Пресс-Релизы / Красота и Здоровье RSS


Ресоціалізація наркозалежної молоді

4 October, 2016 — Bonusadvert Улучшенный аккаунт  | 370 Количество просмотров
tags      

У рамках програми ресоціалізації наркозалежної молоді співробітники центру «Позитив-Львів» на чолі з керівником Олександром Миколайовичем Клочком провели спортивно-оздоровчу зустріч – похід на байдарках річкою Сіверський Донець.


Электронные кальяны стали новым трендом на вечеринках

30 September, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 562 Количество просмотров
tags              

Вэйп-устройства стали одной из самых актуальных тенденций этого лета. Более того, наши соотечественники познакомились с их многообразием. Оказалось, что приборы для парения могут служить не только заменой папирос: они также могут использоваться в роли кальянов. Эти компактные гаджеты все чаще можно увидеть на вечеринках и дружеских посиделках. Что же представляют собой кальяны нового поколения?


Новинки вэйп-индустрии помогают начинающим освоить искусство пара

30 September, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 669 Количество просмотров
tags            

Сейчас все больше новичков приобщается к искусству парения. Причиной этого является не только популяризация идеи вэйпинга: дело также в том, что теперь у начинающих гораздо шире возможности для старта. Появляется все больше устройств, сопутствующих товаров, рассчитанных на новичков или просто достаточно удобных и эргономичных, чтобы не доставлять лишних хлопот своим владельцам. Это успешно доказывает новая вэйп-продукция, появившаяся на нашем рынке этим летом. Какие же новинки летнего сезона могут пригодиться начинающим вэйперам?


Золотой Стандарт сделал украшения более доступными

20 September, 2016 — Золотой Стандарт Улучшенный аккаунт  | 245 Количество просмотров

Ювелирная компания «Золотой Стандарт» представила действующие акции и специальные предложения, которые помогут покупателям приобрести украшения их мечты и при этом сэкономить и получить подарки.


Запущен новый фитнес-проект онлайн «Спорт в народ»

16 September, 2016 — Спорт в народ Улучшенный аккаунт  | 1446 Горячие просмотры
tags            

15 сентября стартовал новый онлайн-проект популярного российского шоумена Алексея Воробьева — «Спорт в народ».


Интернет-магазин штор Изабелла представил осенние скидки в 50 и 25 процентов

13 September, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 634 Количество просмотров
tags        

В московском интернет-магазине штор и гардин Isabella-Style начался сезон осенней распродажи. Все желающие могут воспользоваться скидками при покупке штор для гостиной и спальни в размере 50 %, для кухни — 25 %. Количество товара ограничено, время проведения распродажи — с 8 по 22 сентября 2016 года.


Rekze Laboratories представила линейку средств против выпадения волос

5 September, 2016 — Rekze Laboratories Улучшенный аккаунт  | 252 Количество просмотров
tags              

Rekze Laboratories объявила о запуске новой линии косметической продукции, предназначенной для стимуляции роста волос и предотвращения их выпадения.


Как современные функции обслуживаемых устройств влияют на выбор материалов для спиралей

2 September, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 480 Количество просмотров
tags                

Вэйпинг, который лишь недавно был увлечением для небольшого круга избранных, стремительно набирает обороты. Среди парильщиков становится все больше тех, кто предпочитает максимально простые, необслуживаемые устройства. Однако для тех, кто привык глубоко вникать в суть дела, лучшим выбором остаются обслуживаемые устройства. Одним из первых этапов освоения искусства намотки является приобретение проволоки. Современные вэйп-устройства получили новые возможности, из-за чего выбор материалов для спиралей существенно расширился. По каким же критериям выбрать проволоку, которая будет соответствовать всем требованиям?


Gold24.ru представил золотые серьги со скидкой 20-50 %

1 September, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 436 Количество просмотров
tags    

В интернет-магазине Gold24.ru стартовали осенние скидки на весь ассортимент золотых серег. С 1 сентября 2016 года приобрести акционные товары можно со скидкой от 20 до 50 процентов. Стилисты магазина также дали рекомендации по выбору украшений.


Новые клиромайзеры ведущих производителей становятся комфортнее и безопаснее

31 August, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 502 Количество просмотров
tags            

Вэйп-устройства, которые появились относительно недавно, до сих пор продолжают активно развиваться. За последние несколько лет эти приборы серьезно изменились и усовершенствовались. Особенно заметна эволюция атомайзеров, конструкция которых из года в год становится все продуманнее. Это можно увидеть на примере нескольких известных моделей, представленных в этом году.


Стартовые наборы обеспечивают комфорт и удобство парения вэйперам любого уровня

31 August, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 376 Количество просмотров
tags              

Этот летний сезон принес немало изменений в сфере вэйпинга. Так, одной из перспективных тенденций этой индустрии стали стартовые комплекты. То есть, готовые сборки, состоящие из атомайзера и боксмода. Этот вид вэйп-устройств стал популярен не только из-за возрастающего количества новичков в вэйпинге. Его актуальность обусловлена также новыми требованиями, которые предъявляются к приборам для парения. Как же выглядят свежие новинки устройств «все в одном»?


Как вэйперу подготовиться к отпуску во время бархатного сезона

31 August, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 471 Количество просмотров
tags      

Все больше людей, которых не затрагивают предшкольные хлопоты, открывают для себя прелести сентябрьского отдыха. В это время многие страны радуют отпускников приятной погодой и мягким климатом. Планируя путешествие, стоит не только собрать вещи, но и продумать ряд деталей. Например, парильщикам будет нелишним задуматься о способе перевозки вэйп-устройства. А также узнать о тонкостях его использования в другой местности. Только за этот год немало стран успели внести в законодательство изменения, касающиеся вейпинга. Что же следует предусмотреть для поездки с вэйп-девайсом?


Летние новинки атомайзеров стали приятными подарками для начинающих и опытных вэйперов

31 August, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 518 Количество просмотров
tags                

Похоже, теперь устройства для парения окончательно вошли в категорию популярных гаджетов. А производители регулярно представляют любителям вэйпинга все более интересные новинки. Причем заметные изменения происходят не только с батарейными модами или стартер-китами. Этим летом появился целый ряд новых, улучшенных баков. На них стоит обратить внимание всем, кто собирается обновлять свой вэйп-набор. Или просто хочет быть в курсе новейших тенденций парения.


Стартовали спортивные мероприятия на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

26 August, 2016 — LG Electronics  | 41 Количество просмотров

В рамках социальной платформы «LG. Заботясь о каждом» компания LG Electronics реализует программы, ориентированные на продвижение идей ЗОЖ среди молодежи.


Фабрика RAMMUS повысила срок службы мебели из экоротанга до 30 лет

24 August, 2016 — RAMMUS Улучшенный аккаунт  | 722 Количество просмотров
tags                

Мебельная фабрика RAMMUS, отечественный производитель мебели из инновационного экоротанга — RAMMUS-волокна, повысила срок службы мебели 30 лет. Использование в производстве первичного сырья, повышенная износостойкость и эко-дизайн искусственного ротанга — ключевые преимущества изделий из RAMMUS-волокна.


Новые модели батарейных модов демонстрируют стильный дизайн и богатство возможностей

19 August, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 496 Количество просмотров
tags              

Этим летом с понятием «вэйпинг» познакомились все, кто не ленится следить за модными тенденциями, а сами вэйп-девайсы приобрели немалую популярность. Причем не только как удобная альтернатива папиросам, но также как стильные устройства, которые могут стать частью имиджа. Немалую роль в этом сыграло появление нового поколения батарейных блоков: именно эти детали превращают вэйп-девайс из обычного испарителя в интересный гаджет. Модели, представленные весной и летом этого года, стали новым шагом в развитии вэйп-устройств. Как же выглядит дизайн и какова функциональность современных приборов от ведущих производителей?


Свежие технические новинки стали модными трендами этого лета

19 August, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 547 Количество просмотров
tags          

Лето подарило поклонникам электронных девайсов и гаджетов немало интересных открытий. В этом сезоне сразу несколько приборов приобрели статус настоящих модных трендов. Еще с весны они стремительно набирали популярность, а теперь эти устройства уже входят в число самых интересных и желанных подарков. Сейчас, под конец лета, можно рассмотреть несколько наиболее актуальных видов техники.


Компания «Гектар» рассказала о современном подходе к благоустройству дач

16 August, 2016 — Гектар Улучшенный аккаунт  | 474 Количество просмотров

Специалисты компании «Гектар», которая специализируется на благоустройстве дачных и земельных участков, рассказали, каким основным критериям должна соответствовать дача в понимании современного человека. Также компания представила перечень работ и мероприятий, необходимых для ухода за приусадебным участком.


Интернет-магазин «Розетка» поможет подобрать полезные устройства для отпуска

28 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 353 Количество просмотров
tags                

Даже после окончания школы летние каникулы остаются долгожданной мечтой. Многие непременно стараются летом устроить себе полноценный отпуск. Это долгожданное событие, к которому начинают готовиться заранее. Поэтому к отпускному сезону интернет-магазин «Розетка» подготовил набор товаров, которые могут пригодиться на отдыхе. Среди них, разумеется, есть традиционные атрибуты отдыха — пляжная одежда, купальные принадлежности, солнцезащитные средства. Но современному человеку непременно нужны еще и достижения технического прогресса. Поэтому в список вещей для отдыха вошли также некоторые любопытные устройства. Тем, кто вскоре собирается насладиться летним отпуском, стоит рассмотреть их подробнее.


Новыми тенденциями вэйпинга становятся культура, безопасность и качество

27 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 624 Количество просмотров
tags              

Технический мир ежегодно пополняется множеством новых изобретений, однако далеко не всем им суждена долгая популярность и успешное развитие. Вэйп-устройства, которые начали распространяться менее 15 лет назад, оказались как раз такими значимыми изобретениями. Первые модели создавались как альтернативный, менее опасный способ употребления никотина. Теперь это стильные девайсы, которые стали более совершенными, удобными и безопасными, а парение стало увлекательным хобби, сочетающим изучение интересных приборов с наслаждением ароматным паром. Чем же отличается современный вэйпинг?


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Стремление к красоте — естественное желание человека, ведь каждый из нас ищет гармонию, как внутреннюю, так и внешнюю. Безусловно, особенно тщательно за своим внешним видом следят женщины. В самые древние времена люди старались украшать себя, подчёркивая тем свою индивидуальность. Сегодня целые индустрии день ото дня помогают нам становиться привлекательнее, добавлять своему образу шарм и изюминку. Поэтому тема красоты — извечна, а желание быть красивой — естественная потребность каждой современной женщины. Однако все мы прекрасно знаем, что красота и здоровье — понятия нераздельно связанные между собой. Любой недуг незамедлительно отразиться на Вашем лице, даже незначительная болезнь способна разрушить образ здорового, а значит красивого человека. Поэтому говоря о красоте, мы, прежде всего, говорим о здоровом организме, здоровой коже, крепких и ухоженных волосах и отличном самочувствии. Ни одно косметическое средство не даст столь заметного результата, как уход за своим здоровьем. Поэтому мы приглашаем Вас в нашу рубрику Красота & Здоровье.

Здесь мы постарались собрать как можно больше полезной информации, эффективных советов и просто интересных статей о том, как поддерживать свою красоту и сохранить здоровье. Для Вас мы осветили самые главные вопросы, которые могут возникнуть у каждого на пути к совершенству. Читая данный раздел, Вы познакомитесь как с новинками в индустрии красоты, так и с рецептами времён наших бабушек, узнаете о том, как справиться с недугами и поддерживать себя в тонусе. Для того чтобы держать Вас в курсе событий мы максимально оперативно добавляем самые полезные, интересные и актуальные статьи на самые разнообразные темы. B2Blogger.com создан для тех, кто любит себя и своё здоровье, а так же неравнодушен к своему внешнему виду. Надеемся, что представленная на нашем сайте информация окажется интересной и полезной для Вас!