Пресс-Релизы / Семья и Дети RSS


Какая одежда нужна новорожденному: список основных вещей

17 February, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 207 Количество просмотров

Рождение ребенка – долгожданное и радостное событие в жизни каждого родителя.


Нет домашнему насилию: сервис Mamba и Центр «Насилию.нет» запустили социальную акцию

23 September, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 68 Количество просмотров

В рамках акции, которая стартовала 23 сентября, можно будет дарить друг другу виртуальные подарки, средства от продажи которых сервис знакомств направит на помощь пострадавшим от домашнего насилия, а также на просветительскую работу в этом направлении.


Компания UNIPUMP представила три новых типа насосов

14 June, 2018 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 413 Количество просмотров
tags        

Производитель и поставщик насосного оборудования UNIPUMP представил три новых типа дренажных насосов — UNIPUMP RAIN, UNIPUMP ARTSUB и UNIPUMP ARTVORT.


Московский общегородской праздник «Навруз — 2018» пройдет 25 марта на ВДНХ

21 March, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 539 Количество просмотров
tags        

В рамках праздника состоится фестиваль «Культ плова». Для детей организуют мастер-классы по изготовлению сувениров.


В продаже появилась летняя коллекция тортов от «Баскин Роббинс»

26 April, 2017 — Баскин Роббинс, ЗАО  | 410 Количество просмотров

Компания «Баскин Роббинс» в преддверии летнего сезона выпустила новую эксклюзивную коллекцию тортов-мороженое. В нее вошли 6 тортов с оригинальным дизайном, из них 2 детских и 4 праздничных.


АО «БВТ Барьер Рус» расширил продуктовую линейку фильтров-кувшинов

11 April, 2017 — Longmedia  | 374 Количество просмотров

Крупнейший холдинг по производству фильтров для воды АО «БВТ Барьер Рус» выпустил новые фильтры-кувшины для очистки воды: специально разработанные для детей старше четырех лет и с LED-индикатором ресурса использования кассет.


Все для детей — рядом: в ТРЦ «Планета» открылся магазин сети Kids Клуб!

3 March, 2017 — КРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 212 Количество просмотров

3 марта в ТРЦ «Планета» открылся новый магазин детской одежды и обуви Kids Клуб, где заботливые мамы найдут все необходимое для мальчиков и девочек всех возрастов: от новорождённых до тинейджеров. Для первых покупателей в честь открытия магазина в период с 3 по 5 марта действует скидка 10% на весь ассортимент!


В Киеве прошли соревнования по спортивным танцам «Парад надежд — 2017»

1 March, 2017 — Фокстрот, ГК  | 671 Количество просмотров
tags  

25 и 26 февраля в Киеве лучшие танцевальные пары страны собрались на XXVIII Международные традиционные соревнования по спортивным танцам «Парад надежд — 2017» и турнир за кубок «Фокстрота».


На Московской площади Санкт-Петербурга отпраздновали Масленицу

1 March, 2017 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 722 Количество просмотров
tags        

С 23 по 26 февраля 2017 года в рамках зимнего этнографического парка «Россия — Зимние узоры» на Московской площади Санкт-Петербурга отпраздновали Масленицу.


ГК Сладкая сказка приняла участие в выставке ПРОДЭКСПО-2017

21 February, 2017 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 875 Количество просмотров
tags        

С 6 по 10 февраля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 24 Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2017». На территории площадью около 100000 кв. м свою продукцию и напитки представили более 2000 участников из 57 стран, при этом 29 экспозиций были национальными. ГК «Сладкая сказка» приняла участие в выставке, расположившись в кондитерском павильоне.


Во Львове состоялся благотворительный концерт детям, чьи родители погибли в АТО

15 February, 2017 — DS design Улучшенный аккаунт  | 167 Количество просмотров

Вечер для детей, чьи родители погибли в зоне АТО, был организован Ассоциацией участников АТО Львовщины, украинской диаспорой Канады, Ларисой и Виталием Малех.


МИЭЛЬ: вторичное и первичное жилье на рынке Подмосковья впервые уравнялось в стоимости

2 February, 2017 — МИЭЛЬ Улучшенный аккаунт  | 287 Количество просмотров
tags            

Средняя стоимость квадратного метра на первичном и вторичном рынке Московской области практически сравнялась, составив 82 и 85 тыс. рублей, соответственно. При этом в ряде подмосковных городов между этими показателями сохраняется существенный разрыв — до 34%. Специалисты отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ» проанализировали динамику изменения средней стоимости квадратного метра на первичном и вторичном рынке городов Московской области.


ОАО «Стройпроект» разработало проект детского сада для ЖК «Пригород. Лесное»

31 January, 2017 — FlashComm, IR-агентство  | 293 Количество просмотров
tags                

Архитектурно-инжиниринговая компания ОАО «Стройпроект» разработала архитектурную концепцию и проектную документацию для строительства детского сада в составе жилого комплекса «Пригород. Лесное», реализуемого компанией «Самолет Девелопмент».


Сказочная атмосфера новогоднего праздника царила на Рождественской ярмарке Санкт-Петербурга

24 January, 2017 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 454 Количество просмотров
tags          

Деды Морозы, ледяная горка, танцы и хороводы в любую погоду, призовая бродилка «Ёлки-моталки» ‒ Рождественская ярмарка на Московской площади Санкт-Петербурга зажигала по полной! Несмотря на капризы погоды, на Рождественской ярмарке на Московской площади в рамках социокультурного проект зимнего этнографического парка «Россия — Зимние узоры 2017» все дни с 24 декабря 2016 года по 8 января 2017 года царило праздничное настроение.


Торговая марка «Фру-Фру» поздравила с Новым годом детей из детских домов, многодетных и малоимущих семей

24 January, 2017 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 639 Количество просмотров
tags        

«Фру-Фру» поздравил с новогодними праздниками многодетные и малоимущие семьи и детские дома, подарив детям более 5000 наборов со сладостями.


Весной на «Формуле Рукоделия» в Сокольниках состоится пробуждение красоты

23 January, 2017 — Формула рукоделия Улучшенный аккаунт  | 318 Количество просмотров
tags                

В преддверии весны порой хочется забыть о хлопотах и окунуться в мир красоты, почувствовать пробуждение природы, очнуться от зимней спячки, ощутить легкость и прилив сил. Весеннее настроение ждет гостей на выставке-продаже «Формула Рукоделия Москва. Весна 2017», которая пройдет 16-19 февраля в КВЦ «Сокольники».


АХА ввела единый подход к поддержке семьи и родительства в 64 странах мира

28 December, 2016 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 201 Количество просмотров

С 1 января 2017 года в AXA вступает в силу новая политика по поддержке родительства и семьи, которая будет доступна всем сотрудникам группы АХА по всему миру.


В петербургской сети «PRIMED» исправят прикус без брекетов

28 December, 2016 — Стоматологический центр города Улучшенный аккаунт  | 446 Количество просмотров
tags            

Сеть клиник «Стоматологический Центр Города» представила клиентам мировую новинку ортодонтии — установку элайнеров. Теперь у петербуржцев появилась возможность исправить прикус без использования брекетов.


Компания «Клен» запускает специальную дисконтную программу к рождественским и новогодним праздникам

15 December, 2016 — К’Лен, ООО Улучшенный аккаунт  | 332 Количество просмотров
tags        

В канун светлых рождественских праздников и новогодних торжеств украинская компания «Клен» приготовила для своих клиентов специальную программу скидок. Праздничная зимняя акция предусматривает снижение цен практически на весь ассортимент мебельной продукции.


ГК «Сладкая Сказка» представила пять мармеладных историй

14 December, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 969 Количество просмотров
tags      

Осенью 2016 года в ассортименте жевательного мармелада «Фру-Фру» появилось пять новых вкусов: «Бананы», «Кислые колечки», «Виноград», «Кислые соски» и «Малина-Ежевика».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Тепло и уют домашнего очага — самое важное, дорогое и ценное для каждого человека. Мир и гармония в семье — неизменная составляющая счастливой жизни, а создание благоприятного климата в отношениях является ежедневной и очень важной работой для всех членов семьи. Поэтому так важно знать как правильно строить отношения, разрешать конфликты и создавать особый мир в Вашей семье.

Все мы воспитывались в семье, перенимая опыт наших родителей. Однако у каждого из нас возникали моменты, когда необходима чья то помощь, когда нашего жизненного опыта и знаний не достаточно для того, чтобы найти выход из сложившейся ситуации. Поэтому мы собрали для Вас огромное множество советов и рекомендаций на самые разнообразные темы. Помимо прочего на нашем сайте Вы найдете статьи, посвященные тому, как правильно воспитывать детей, как объяснить им простые истины и находить общий язык со своим чадом в период его взросления. Пользуясь нашими советами, Вы без труда наладите открытые и доверительные отношения в семье и создадите максимально комфортный климат для каждого её члена.

Не забыли мы и про то, что каждая семья сталкивается с планированием финансов. Поэтому мы радо дать Вам несколько полезных советов о том, как лучше спланировать семейные расходы, как пережить такие затратные периоды как сбор ребёнка в школу и многое другое. Особенное внимание мы уделили статьям по уходу за ребёнком, что, вне всякого сомнения, поможет молодым мамочкам. Вся собранная нами информация имеет исключительно полезное назначение. Наша задача — раскрыть самые интересные для Вас темы, обеспечивать своих читателей самой свежей и актуальной информацией обо всех сторонах семейной жизни. Посвящайте своё время любимым людям, заботьтесь о своей семье, ведь на свете нет ничего важнее домашнего уюта и спокойствия.