Пресс-Релизы / Шоубизнес и Знаменитости RSS


Petr Brazhnikov's Angel

26 December, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 323 Количество просмотров

-


Кевин Спейси снова примет участие в Bits & Pretzels Founders Festival 2017

7 September, 2017 — Bits & Pretzels Улучшенный аккаунт  | 709 Количество просмотров
tags      

Потрясающая новость для участников крупнейшего фестиваля учредителей Bits & Pretzels. В 2017 году на мероприятие в Мюнхен вернется прошлогодний спикер — голливудский актер Кевин Спейси.




Певица Nova запустила Комету

17 May, 2017 — Агентство Улучшенный аккаунт  | 4224 Горячие просмотры
tags      

28 апреля 2017 года состоялась презентация нового видео-клипа певицы Nova на песню «Кометы». За 10 дней клип собрал более 500000 просмотров на канале Youtube и получил положительный отклик музыкальных критиков.


LG и Токуджин Йошиока отмечены высокой наградой на выставке Неделя Дизайна в Милане 2017

10 April, 2017 — LG Electronics  | 131 Количество просмотров

МИЛАН, 07 апреля 2017 г. — LG и всемирно известный дизайнер Токуджин Йошиока получили высокую награду за совместную художественную работу «TOKUJIN YOSHIOKA x LG: S.F_Senses of the Future» в рамках конкурса Milano Design Award 2017.


Фильм «Марсианин» сорвал овации на ежегодной презентации кинопроектов

16 February, 2017 — Союз Маринс Групп  | 345 Количество просмотров

8 февраля в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялась традиционная презентация кинопроектов.


Русская культура в Америке: своим новым фильмом голливудский режиссер решил изменить отношение Запада к русским

12 January, 2017 — Luftmensch Films Улучшенный аккаунт  | 844 Количество просмотров
tags        

Группа американских кинопродюсеров хочет снять фильм о ворах в законе, чтобы вызвать интерес к русской культуре.


Старейший на Урале рок-магазин «Алхимия» запустил интернет-проект

16 December, 2016 — Алхимия Улучшенный аккаунт  | 667 Количество просмотров

Екатеринбургский магазин рок-культуры «Алхимия», который ведет свою историю с 1996 года, объявил об открытии интернет-магазина. Теперь продукция знаменитой «Алхимии» доступна не только для жителей Урала, но и для остальных регионов России.


Фавориты Успеха: завершается голосование, которое определит лучшие бренды 2016 года

14 December, 2016 — Фавориты Успеха Улучшенный аккаунт  | 367 Количество просмотров
tags          

На сайте Favor.com.ua подходит к концу народное голосование за лучшие бренды на конкурсе «Фавориты Успеха». Цель конкурса — определить, какие товары и услуги, а также кого из представителей шоу-бизнеса украинцы считают лучшими в 2016 году.


10 лет торгово-развлекательному центру «Ереван плаза»

12 December, 2016 — PR Stark Улучшенный аккаунт  | 313 Количество просмотров
tags      

18 декабря 2016 года состоится грандиозное празднование десятилетия одного из самых популярных торгово-развлекательных центров столицы «Ереван Плаза». Развлекательная программа и подарки весь день! Игровые зоны и анимация для детей, кукольный театр, цирковые представления, мастер-классы, концерты и автограф-сессии со звездами.


«Рано или поздно все приходят к классике»: Сергей Шнуров — о «Мастерской Классического Костюма»

7 December, 2016 — Бутик-ателье Мастерская Классического Костюма Улучшенный аккаунт  | 1396 Горячие просмотры

Бутик-ателье «Мастерская Классического Костюма» представил новую капсульную коллекцию, лицом которой стал известный российский исполнитель Сергей Шнуров. Музыкант поделился впечатлением об исполнении костюмов и о классической одежде в целом.


В Москве состоится выставка живописи победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа

14 November, 2016 — ART Severina Улучшенный аккаунт  | 520 Количество просмотров
tags              

С 18 ноября по 16 декабря 2016 года москвичи и гости столицы посетят выставку работ победителя третьей «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа. Экспозиция работ знаменитого ясновидящего будет проходить в галерее современного искусства ART SEVERINA.


С 31 октября Академия трейдинга TeleTrade научит Сергея Стиллавина зарабатывать в кризис

31 October, 2016 — TeleTrade Россия Улучшенный аккаунт  | 954 Количество просмотров
tags                

Академия трейдинга TeleTrade запускает уникальный образовательный проект «Куй с кризисом» с российским теле- и радиоведущим Сергеем Стиллавиным в главной роли.


Баскин Роббин изготовил для «Спасской башни-2016» торт-мороженое

8 September, 2016 — Баскин Роббинс, ЗАО  | 353 Количество просмотров

На Красной площади в Москве прошел девятый военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня». Партнером мероприятия в 7-й раз выступила компания «Баскин Роббинс».


Юбилейный «ДОНфест» побил региональный рекорд

30 August, 2016 — Центр общественных связей  | 153 Количество просмотров

В минувший уикенд под открытым небом прошел пятый «ДОНфест» при поддержке самого южного бренда «Дон». Количество совершеннолетних поклонников рок-музыки и веселья достигло рекордной отметки в 32 000 человек, стольких гостей еще не встречал ни один южный фестиваль.


«Уральские пельмени» проведут четыре концерта подряд в БКЗ «Космос» с 23 по 26 сентября

18 August, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 405 Количество просмотров
tags      

«Уральские пельмени» приглашают на два новых шоу в БКЗ «Космос». Обе программы поднимают знакомые всем темы. 23-24 сентября можно будет посетить «Дневниковый период» — набор скетчей на школьную тематику. А концерт «Тесто под солнцем», который пройдет 25–26 сентября, покажет, что такое правильный отдых.


Решающий этап голосования определит Фаворитов 2016 года

10 August, 2016 — Фавориты Успеха Улучшенный аккаунт  | 198 Количество просмотров
tags          

На FAVOR.com.ua продолжается решающий этап голосования, которое определит Фаворитов 2016 года — наилучшие и наиболее любимые потребителями бренды товаров и услуг, а также самых талантливых исполнителей украинской сцены.


Прима-балерина, заслуженная артистка России Анастасия Волочкова посетила отель «Ялта-Интурист»

29 July, 2016 — Союз Маринс Групп  | 1071 Горячие просмотры
tags                                    

Звезда мирового балета Анастасия Волочкова посетила Крым в рамках благотворительного концертного тура «Симфония добра», благодаря которому дети по всей стране имеют возможность приобщиться к прекрасному миру искусства — миру музыки и танца.


В Одессе пройдет уникальный фестиваль видеоблогеров «Videodessa»

18 July, 2016 — VSP GROUP Улучшенный аккаунт  | 648 Количество просмотров
tags                                                                                                    

14 августа в Одессе пройдет Международный фестиваль «VIDEODESSA», в котором примут участие топовые блогеры YouTube.


Компания DPD в России повысила уровень внутрикорпоративной информационной безопасности

12 July, 2016 — КРОК  | 290 Количество просмотров
tags  

Российское представительство компании DPD перешло на новый уровень информационной безопасности, автоматизировав управление правами доступа пользователей к корпоративным ИТ-ресурсам. Внедрение решения класса IAM (Identity and Access Management) существенно ускорило создание и упростило обновление учетных записей, а также снизило вероятность возникновения ошибок от ручного ввода данных. Проект реализован компанией КРОК совместно с дистрибьютером MERLION и специалистами DPD в России всего за 2 месяца.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В мире шоу-бизнеса происходит масса интересного, захватывающего и увлекательного. Новости, связанные с личной жизнью, творческой деятельностью, всевозможными пришествиями — такова психология большинства читателей средств массовой информации, что жизнь звезд всегда кажется таинственной и загадочной. Современно донесенные до читателя качественные новости повысят рейтинг любого агентства. Никаких домыслов и сплетен — людям интересны правдивые и свежие новостные события, основанные на фактах. Шоу-бизнес и знаменитости – именно та рубрика, в которой эти новости именно такие, которые будут соответствовать требованиям даже самого известного мирового издания. Заглянуть в этот мир можно очень просто — достаточно подписаться на рубрику, и можно будет в режиме реального времени отслеживать, что же происходит за закулисной жизнью. Не стоит пренебрегать возможностью получать новости моментально — мир бумажных газет давно в прошлом, и на сегодняшний день самые интересные и свежие факты из жизни знаменитостей доступны сразу после их проявления.

Для размещения новостей приглашаются творческие люди и издания, получающие информацию о знаменитостях и шоу-бизнесе из первых рук. Нам нужны первоисточники, и мы рады сотрудничеству с источниками достоверной и актуальной информации. Для того чтобы донести интересный факт или событие до миллионов читателей, нужно добавить пресс-релиз в рубрику, а сайт пресс-релизов B2Bogger.com донесет ее до нужных рук моментально. Платформа позволяет размещать пресс-релизы практически моментально после их публикации.