Пресс-Релизы RSS

Фабрика RAMMUS повысила срок службы мебели из экоротанга до 30 лет

24 August, 2016, УльяновскRAMMUS Улучшенный аккаунт | 722 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Мебельная фабрика RAMMUS, отечественный производитель мебели из инновационного экоротанга — RAMMUS-волокна, повысила срок службы мебели 30 лет. Использование в производстве первичного сырья, повышенная износостойкость и эко-дизайн искусственного ротанга — ключевые преимущества изделий из RAMMUS-волокна.

Отличие искусственного ротанга от экоротанга

Искусственный ротанг, называемый полиротангом или техноротангом, — современный полимерный материал, который по внешнему виду идентичен натуральному ротангу, но обладает улучшенными эксплуатационными характеристиками. В большинстве случаев искусственный ротанг производят из вторсырья, за исключением экоротанга — эту полимерную лозу получают из экологически чистого первичного сырья. Фабрика мебели Rammus — единственное российское предприятие, которое разработало собственную формулу экоротанга нового поколения, получившего название RAMMUS-волокно.

RAMMUS-волокно — искусственный ротанг нового поколения

RAMMUS-волокно производится на инновационном оборудовании исключительно из первичного сырья методом экструзии. На всех стадиях производственного цикла осуществляется жесткий контроль качества в соответствии с техническими условиями на экоротанг RAMMUS. Высокое качество продукции фабрики подтверждено международным сертификатом ISO 9001-2011 и допуском, разрешающим RAMMUS-волокну контактировать с пищевыми продуктами.

Превосходство экоротанга RAMMUS над натуральным волокном

В отличие от натурального ротанга, экоротанг RAMMUS-волокно обладает рядом преимуществ:

  1. Срок службы мебели из RAMMUS-волокна составляет 30 лет.
  2. Экоротанг стабилен при критических колебаниях температуры в пределах −50…+80 °С.
  3. RAMMUS-волокно не подвержено воздействию ультрафиолета, не выгорает на солнце.
  4. Полимерная нить RAMMUS не растрескивается и не рассыхается под воздействием климатических факторов.
  5. Влажная среда не вызывает прорастания и изменения структуры экоротанга.
  6. Мебель из RAMMUS-волокна устойчива к химически агрессивным средам и не требует специального ухода, как изделия из натуральной древесины.

RAMMUS-волокно характеризуется повышенной прочностью и износостойкостью, а по своим эксплуатационным параметрам в 1,5 раза превосходит европейские аналоги. RAMMUS-волокно достоверно имитирует древесную фактуру и оттенок натурального ротанга — это текстурированная нить природных цветов: молочного, бежевого, серого, коричневого, антрацитового. Мебель из искусственного ротанга RAMMUS может быть использована в обстановке квартир, частных домов, публичных помещений: гостиниц, кафе, ресторанов и банных комплексов, а также прочих интерьерных и экстерьерных пространств.

Особенности RAMMUS-волокна

Отличительные свойства, допускающие применение мебели из RAMMUS-волокна в помещениях различного функционального назначения:

  • Гипоаллергенность. Мебель из RAMMUS-волокна не выделяет летучих токсичных веществ и может быть использована в детских и медицинских учреждениях.
  • Антибактериальность. Экоротанг препятствует образованию и росту колоний опасных для здоровья патогенных микроорганизмов.
  • Пожаробезопасность. RAMMUS-волокно отличается антивоспламеняемостью, что позволяет повысить класс пожаробезопасности помещений.
  • Результаты тестирования подтверждают, что мебель из RAMMUS-волокна успешно выдерживает эксплуатацию в условиях умеренного, субтропического и экстремального субарктического климата России.

Контакты фабрики мебели RAMMUS:
8 (800) 333-98-59
http://rammus.ru/ — Официальный сайт фабрики RAMMUS
http://ecorotang.rammus.ru/ — Реализация RAMMUS-волокна и аксессуаров для плетения.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.