Пресс-Релизы / Судостроение и судоремонт RSS


«Данфосс» и «МТС» представили совместное решение для автоматизации производства

13 March, 2017 — Данфосс  | 142 Количество просмотров

В январе 2017 года компания «Данфосс», ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования, и ПАО «МТС», ведущий телекоммуникационный оператор в России, сообщили о подписании соглашения о стратегическом партнерстве.


Полипарк представил новинки для работы с композитными материалами

25 October, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 363 Количество просмотров

Недавно на сайте компании Полипарк появились новые товары, необходимые для работы с композитными материалами, среди которых система для вакуумной формовки и дегазации, разделительный спрей SP, разделительный воск Izhwax SU 24.


Концерн Continental представил высокопроизводительную продукцию для портовой техники

27 July, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 173 Количество просмотров
tags    

Ганновер/Гамбург (Германия), июль 2016 г. На Международной выставке и конференции терминальных комплексов Европы 2016 года подразделение Continental по выпуску специализированных шин (CST) представило избранные решения для портовой техники. В частности, впервые показана шина TractorMaster в новой размерности 280/75 R 22,5.


Снижены цены на формовочные компаунды Super Mold от компании Полипарк

21 March, 2016 — Умные решения Улучшенный аккаунт  | 1063 Горячие просмотры
tags                

Компания Полипарк специализируется на комплексных поставках материалов, сырья и инструмента, необходимых для производства композитов. В ассортименте Polypark: ненасыщенные полиэфирные и эпоксидные смолы, топкоуты, гелькоуты, армирующий материал, добавки к смолам (ускорители и отвердители), конструкционные клеи, разделительные и полировальные составы, шпатлевки и др.




Вице-премьер Юрий Трутнев высказался против фиктивных строек

18 December, 2015 — ARTOX Media Улучшенный аккаунт  | 241 Количество просмотров

В четверг вице-премьер России и полномочный представитель Президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев провел совещание по развитию портового комплекса региона. Судя по выбору места проведения совещания — управление АО «Восточный Порт» — господин Трутнев дал понять, что он ожидает увидеть итогом такого развития.


Гидроком-Завод получил право на изготовление гидравлических рукавов для морских судов

24 September, 2015 — ООО «Юпитер» Улучшенный аккаунт  | 701 Количество просмотров
tags        

После длительных согласований существующих ТУ, технологических приемов и методов испытаний, компания Гидроком-Завод получила «Свидетельство о признании изготовителя» как производитель рукавов высокого давления армированных (гибких соединений) от Российского Морского Регистра Судоходства (РМРС). Теперь компания имеет право изготавливать рукава для различного оборудования судов с классом морского регистра.


Компания Гидроком-Моторс представит судовые двигатели Hyundai на выставке НЕВА-2015

22 September, 2015 — ООО «Юпитер» Улучшенный аккаунт  | 954 Количество просмотров
tags    

С 22 по 25 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге состоится традиционная 13-ая Международная выставка-конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015». На выставке будут представлены судовые дизельные двигатели HYUNDAI и LOMBARDINI Marine от компании Гидроком-Моторс.


Спредер для фиксации контейнеров от Hyster сократит время обработки в 1,5 раза

28 August, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 1025 Горячие просмотры
tags                

В конце прошлого года Hyster уже поставил два модернизированных перегружателя контейнеров модели H22XM-12EC на терминал гамбургского контейнерного оператора Hamburg Container Service GmbH (HCS), при содействии которого и было разработано фиксирующее устройство для упрощения работы с пустыми контейнерами.


На Международном морском салоне «РТСофт» представил передовые технологии

24 July, 2015 — ЗАО «РТСофт»  | 252 Количество просмотров
tags    

«РТСофт» представил на Международном морском салоне (МВМС-2015) широкий спектр продуктов и решений компании для системных интеграторов и предприятий судостроения и других отраслей промышленности.


РТСофт» примет участие в Международном морском салоне

17 June, 2015 — ЗАО «РТСофт»  | 37 Количество просмотров
tags      

Компания «РТСофт» примет участие в Международном морском салоне (МВМС-2015), который пройдет с 1 по 5 июля 2015 года в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо».


Hyster увеличивает объемы производства ричстакеров

17 June, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 123 Количество просмотров
tags              

После прошлогоднего рекорда по объему продаж ричстакеров, Hyster увеличивает интенсивность производства этого типа тяжелых погрузчиков, чтобы обеспечить все возрастающий спрос портов и логистических терминалов


СпецТек поставит систему обеспечения эксплуатации ледоколов проекта 22220

3 June, 2015 — НПП СпецТек  | 96 Количество просмотров
tags        

НПП "СпецТек" начинает создание системы обеспечения эксплуатации новых универсальных ледоколов проекта 22220, строящихся на "Балтийском заводе". Система создается на основе программного комплекса TRIM.


DISCOVERY Research Group: анализ рынка ДВП и МДФ в России

7 May, 2015 — DISCOVERY Research Group  | 507 Количество просмотров
tags      

В апреле 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка древесноволокнистых плит и МДФ.


Huawei организовала встречу студентов из университетов Китая со звездами Европейского футбола

18 December, 2014 — Havas PR Kiev  | 165 Количество просмотров
tags  

4 декабря компания организовала приезд участников футбольной команды "Я люблю Реал", состоящей из студентов университетов Шэньчжэня (Китай, провинция Гуандун; место локации штаб-квартиры компании Huawei) в Европу для встречи с любимыми звездами футбола. В сентябре Huawei запустила интернет-конкурс для студентов китайских вузов, победители которого смогли осуществить свою мечту и встретиться с любимыми звездами европейского футбола. Кроме того, каждый победитель стал обладателем смартфона Huawei P7 Arsenal Edition.


INLINE Technologies будет создавать решения для судостроителей

12 November, 2014 — INLINE Technologies  | 258 Количество просмотров
tags        

INLINE Technologies и IFS заключили соглашение о технологическом партнерстве для создания отраслевых продуктов на базе платформы IFS Applications.


Агенство DISCOVERY Research Group проанализировало рынок гражданского судостроения в России

8 October, 2014 — DISCOVERY Research Group  | 168 Количество просмотров
tags      

В сентябре 2014 года DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка гражданского судостроения в России.


Reed Exhibitions и K. Fairs Ltd выступили партнерами выставки KORMARINE 2015

30 September, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 102 Количество просмотров
tags    

Глобальный организатор выставок Reed Exhibitions вошел на южнокорейский рынок выставок морской тематики, объединив силы с корейским организатором K. Fairs Ltd. Партнерство компаний дебютирует на выставке KORMARINE 2015, крупнейшем международном событии морской индустрии Кореи, которая собирает свыше 1000 компаний-экспонентов и 40000 посетителей из более 70 стран.


Euromaritime и Eurowaterways дополнят Euronaval

17 September, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 66 Количество просмотров
tags        

Ведущая международная выставка ВМС Euronaval проходит в Париже по четным годам, охватывая военные аспекты судостроения и морских технологий, в то время как выставка EUROMARITIME проходит по нечетным годам и рассчитана на гражданское судостроение и безопасность мореходства. Дополнением к ней призвана стать выставка для речного водного транспорта Eurowaterways.


SMM India и INMEX India сформировали стратегическое партнерство

10 September, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 271 Количество просмотров
tags    

В ожидании роста морской индустрии Индии, прогнозируемого на ближайшие 6 лет, Informa Exhibitions, организатор выставки морских и портовый технологий INMEX India, и Hamburg Messe und Congress, организатор выставки судостроения, оборудования и технологий для морской индустрии SMM India, сформировали стратегическое партнерство.


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Судостроение — это одна из самых фундаментальных, наукоёмких и важных отраслей промышленности, которая занимается проектированием и постройкой судов самого различного назначения. Это огромный мир, объединяющий в себе две стихии — воды и земли, позволяющий людям преодолевать огромные расстояния, выполнять самые различные функции от нефтедобычи до перевозки пассажиров. Кроме того именно строение судов объединяет в себе все самые передовые технологии, позволят отследить развитие прогресса и симбиоза самых различных изобретений человечества.

Огромное количество людей по всему миру активно интересуются судостроением, следят за последними новостями гигантов этой промышленности, знакомятся с новыми разработками и открытиями в области конструирования и строения огромных сооружений, способных преодолевать тысячи километров водной глади. Морская стихия и гигантские детища промышленности привлекают огромное количество людей по всему миру. Мы разделяем Вашу любовь к судостроению и поэтому с радостью освещаем все самые интересные и актуальные события этого удивительного мира.

В данном разделе Вы сможете найти огромное множество статей на самые различные темы. Здесь публикуются материалы судостроительных заводов и верфей, а также новости судостроительной отрасли в России и мире. Мы рады осветить все самые последние события, дать Вам возможность быть в курсе всех изменений, перемен и новшеств. Что важно, команда нашего сайта отбирает статьи особенно тщательно, а значит вся представленная для пользователей информация является надёжно и проверенной, а значит достоверной. Поэтому если и Вы не равнодушны к морским судам и хотите быть в курсе самых последних событий — добро пожаловать! Мы будем всегда видеть Вас на нашем сайте.