Пресс-Релизы RSS

Новые стартовые комплекты вэйп-устройств сочетают удобство и продуманную функциональность

27 July, 2016, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 481 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Эти устройства давно не являются новинкой в современном мире. Правда, в наших краях они еще до недавнего времени казались диковинкой, но за последние пару лет приборы для парения приобрели немалую популярность. Их актуальность постоянно подогревается выходом новых, более совершенных моделей. Этим летом вэйперы могут познакомиться с несколькими свежими наборами от ведущих производителей в этой области.

Комплекты для удобного старта

Новые стартовые наборы для электронных сигарет, представленные в этом году, охватывают потребности всех парильщиков. Среди них, как всегда, много моделей, рассчитанных на начинающих: все же для новичка стартер-кит — простой, удобный способ приобрести сразу все необходимое. Однако ничуть не меньше свежих комплектов, которые подходят и опытным вэйперам. Они дают хорошую возможность полностью обновить морально устаревшее устройство.

Стартовые наборы электронных сигарет

Рассматривая новинки этого года, можно заметить в них некоторые общие черты. Дизайн все больше подчиняется эргономике, однако именно это придает моделям особенную сдержанную привлекательность, которая сразу говорит об их функциональности. Лаконичность конструкции многие производители компенсируют разнообразием расцветок. Характеристики новых моделей ожидаемо совершенствуются, при этом все больше новинок поддерживает новейшие функции наподобие термоконтроля.

Разнообразие стартовых наборов электронных сигарет

Цилиндрические комплекты с батарейным блоком в виде «трубы» ценят любители компактности. Также среди таких устройств немало простых в использовании, рассчитанных на новичков. К этой категории относится популярная серия eGo ONE от компании Joyetech. Сравнительно недавно она пополнилась двумя моделями, которые представляют собой улучшенные версии своих предшественниц: это eGo ONE V2 и eGo ONE Mega V2. Модели отличаются габаритами, объемом клиромайзера и емкостью аккумулятора.

Первая модель представляет собой устройство длиной 127 мм и диаметром 19 мм. Она вмещает 2 мл жидкости, а емкость батареи составляет 1200 мА*ч. Комплект Mega немного длиннее — 135 мм. Диаметр батарейного блока — 22 мм, так что на него можно устанавливать многие атомайзеры среднего размера. Объем же «родного» клиромайзера составляет 4 мл, что уже вполне немало. Емкость аккумулятора этой модели — 2200 мА*ч. Это позволяет рассчитывать на достаточно долгое время автономной работы.

Стартовые наборы электронных сигарет

Батарейные блоки обоих устройств не имеют возможности регулировки мощности, напряжения или контроля температуры. Тем не менее, здесь реализована защита от короткого замыкания, перезаряда, а также при полном разряде. Предусмотрено два режима работы — со стабилизацией напряжения и без нее. Также конструкция позволяет регулировать подачу воздуха на испаритель. Словом, данные модели, несмотря на простоту, получили весь минимально необходимый набор возможностей, который и отличает современное, продуманное устройство.

Стартер-кит Kangertech Subvod Mega TC также имеет форму «трубы» и вполне компактен, однако он уже способен порадовать владельца такой функцией электронного боксмода, как термоконтроль. Правда, здесь нет возможности вручную установить нужную температуру: прибор сам поддерживает ее оптимальное значение, регулируя мощность в зависимости от сопротивления испарителя. Впрочем, для новичков так даже предпочтительнее. Модель поддерживает низкоомные испарители, дающие особенно плотный, обильный и насыщенный пар. Стоит упомянуть еще одну приятную особенность — поддержку режима Pass Through: то есть, устройство можно использовать прямо во время подзарядки.

Стартовые наборы с электронными боксмодами

Большинство стартер-китов все-таки создаются с прицелом на новичков либо на тех, кто предпочитает «парить», не особенно заботясь об обслуживании устройства. Поэтому целый ряд новинок этого года поставляется с необслуживаемыми атомайзерами — точнее, с возможностью замены испарителя целиком. К таким относится, например, Wismec Reuleaux RX 75 Kit. Число 75 в этом названии означает максимальную мощность.

Свежая модель от Wismec — весьма стильное устройство с оригинальным дизайном. Клиромайзер немного «утоплен» в корпус, из-за этого устройство смотрится и ощущается более компактным. Кнопка Fire прячется под тыльной панелью, для включения нужно просто нажать на эту панель. Есть возможность заблокировать кнопку во избежание случайного включения. Остальные элементы управления, включая дисплей, скрыты под передней панелью: для доступа к ним нужно открыть крышку. В комплекте предусмотрена сменная прозрачная панель, сквозь которую можно видеть дисплей. Кроме такой необычной конструкции эта электронная сигарета обладает широкой функциональностью. Двойная защита от короткого замыкания, вариватт, полноценный температурный контроль делают ее действительно комфортной в использовании. Имеется также режим TCR: пользователь может вручную установить температурный коэффициент для металла используемого испарителя.

Как оказалось, уровень мощности в 75 Вт стал весьма востребованным. Такой же показатель имеет изящная компактная новинка от Eleaf — iStick Pico Kit. Этот комплект включает в себя атомайзер Melo 3 Mini объемом 2 мл с верхней заправкой. Данная модель также поддерживает режимы термоконтроля и вариватта.

Стартовые наборы электронных сигарет

Тем же, кому хочется чего-то помощнее, можно рассмотреть Smok H-Priv Kit. Мощность боксмода этого комплекта составляет 220 Вт. Присутствует полный набор актуальных функций — вариватт, термоконтроль, а также TCR. Также поддерживаются сабомные испарители. Но, пожалуй, самой эффектной особенностью этого комплекта можно назвать кнопку Fire на боксмоде. Она выполнена в виде крупной красной панели, помещенной в треугольный вырез на корпусе.

Говоря о новых стартовых наборах для электронных сигарет, нельзя не упомянуть Joyetech eGrip II Kit. Компания снова подтвердила свое звание ведущих производителей вэйп-индустрии. Эта модель весьма неординарна, как внешне, так и с точки зрения функциональности. Клиромайзер TFTA-Tank устанавливается внутрь корпуса, делая устройство исключительно компактным. При помощи переходника сюда можно установить любой другой атомайзер. Модель имеет все возможности, которыми должен обладать современный боксмод, кроме того, она отличается весьма дружественным интерфейсом. На дисплей выводится не только информация о работе устройства, но и часы. А еще стандартная прошивка мода содержит модную игру «Flappy bird».

Итоги

Первый шаг для многих парильщиков — приобретение начального комплекта. Поэтому производители традиционно уделяют немало внимания этой категории, создавая все более удобные стартер-киты. Среди новых стартовых наборов электронных сигарет есть варианты практически на любой вкус. Конструкция и функциональность даже наиболее простых моделей направлена на обеспечение комфорта и безопасности пользователей. Атомайзеры выполнены таким образом, чтобы исключить риск протечек, предусмотрена защита от короткого замыкания. Такие функции, как вариватт и термоконтроль, становятся почти обязательным атрибутом комплектов с электронными боксмодами. А наиболее прогрессивные модели имеют ряд дополнительных возможностей, которые делают их использование еще приятнее.

Рассмотреть различные комплекты для парения можно в интернет-магазине «Розетка». В его новом отделе представлен большой ассортимент вэйп-продукции. Здесь можно подобрать подходящий набор, включающий все необходимое для старта, а также ознакомиться с немалым выбором комплектующих и аксессуаров для вэйп-устройств. Вместе с некоторыми моделями можно приобрести сопутствующие товары по сниженной стоимости. На сайте магазина реализован удобный подбор нужных товаров по параметрам: достаточно указать желаемые свойства искомого продукта — от примерной стоимости до технических характеристик. Предусмотрены различные способы отплаты: наличные, карта, безналичный расчет и даже кредит. Доставка покупок осуществляется по всей Украине.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.