Пресс-Релизы / Красота и Здоровье RSS


Новый медицинский центр открылся в 5 минутах от метро Позняки

1 December, 2016 — Garland Communications  | 309 Количество просмотров
tags          

Этой осенью «Медицинский центр Агапит» открыл свое третье подразделение в Киеве. Новая клиника находится в Дарницком районе столицы. Посетителям центра обещают качественное лечение по классическим канонам, отсутствие очередей и специальные предложения в рамках программы лояльности.


ТМ Аляска представила предновогодние подарки школьникам

30 November, 2016 — KIT Улучшенный аккаунт  | 192 Количество просмотров
tags        

Производители самой популярной в Украине артезианской воды подготовили специальное предложение для школ — пакет «Классный». Согласно его условиям каждый класс получает в подарок устройство для разлива воды, упаковку стаканчиков и одну 18,9-литровую бутыль «Аляски». Для этого нужно лишь стать новым клиентом компании и сделать первый заказ.


Компания «Биомедис» представила лечебные приборы для электромагнитной терапии

29 November, 2016 — Биомедис Улучшенный аккаунт  | 361 Количество просмотров
tags      

В России все большую популярность набирает так называемая энергоинформационная медицина, которая позволяет отказаться от использования лекарств или оперативного вмешательства. Компания «Биомедис» рассказала о методиках такого лечения и презентовала несколько медицинских приборов.


В Москве открылся новый салон красоты Life Style

25 November, 2016 — seointellect Улучшенный аккаунт  | 2099 Горячие просмотры
tags        

В центре столицы начал работу новый салон красоты Life Style.


Black Friday на MakeUp: стартует долгожданная распродажа года

24 November, 2016 — Makeup.com.ua Улучшенный аккаунт  | 1027 Горячие просмотры
tags          

MakeUp предлагает всем бьюти-маньякам насладиться онлайн-шопингом и дополнить свой арсенал новыми продуктами по уникальным ценам. В период с 25 ноября по 1 декабря текущего года, в честь «Черной пятницы», MakeUp дает возможность приобрести косметику, продукты и аксессуары для ухода, а также парфюмерию со скидками.


В центре «Ваше Здоровье» открылся зал ЛФК

16 November, 2016 — Promo.ua Улучшенный аккаунт  | 402 Количество просмотров

Центр движения и восстановления «Ваше Здоровье» приглашает киевлян посетить занятия по лечебной физкультуре. Кроме зала ЛФК в центре открылся массажный кабинет, его специалисты проводят профессиональную диагностику и предоставляют консультативную помощь.


Московское агентство PR2B Group управляет репутацией бренда Belydrozd

15 November, 2016 — PR2B Group  | 183 Количество просмотров
tags                    

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для магазинов женской одежды Belydrozd.


Сервис Likarni.com запустил партнерскую программу для медицинских сайтов

7 November, 2016 — Likarni.com Улучшенный аккаунт  | 580 Количество просмотров
tags          

Сервис записи пациентов в частные клиники Likarni.com 1 ноября 2016 года запустил партнерскую программу для медицинских сайтов и вебмастеров. Программа разработана с целью расширения аудитории сервиса и популяризации основной идеи проекта — онлайн-записи в клиники, без очередей и суеты.


В Москве открылся новый сервис записи к врачу Meds.ru

7 November, 2016 — Meds.ru Улучшенный аккаунт  | 714 Количество просмотров
tags        

В октябре 2016 года начал свою работу Meds.ru — бесплатный сервис онлайн-записи пациентов на прием к врачу в клиники Москвы. Сервис сотрудничает с лучшими сетевыми клиниками, узкоспециализированными центрами и квалифицированными врачами Москвы и области.


Сеть «Укрзолото» запустила каталог ювелирных изделий и онлайн-журнал

27 October, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 642 Количество просмотров

Сеть мультибрендовых ювелирных супермаркетов «Укрзолото» объявила об открытии обширного каталога изделий и ювелирного журнала информационно-развлекательного направления.


Aromateque Concept Store представил парфюмерную коллекцию от Филиппа Старка

26 October, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 439 Количество просмотров
tags            

Промышленный дизайн и безграничное вдохновение побудили Филиппа Старка на создание первой концептуальной парфюмерной коллекции STARCK PARIS, которая в октябре появилась в бутике Aromateque Concept Store. В чем особенность коллекции и как можно охарактеризовать каждый аромат, рассказали специалисты бутика.


Праздник красоты, здоровья, молодости и стиля в Одессе — выставка «Style & Beauty»

21 October, 2016 — Экспо-Юг-Сервис  | 338 Количество просмотров
tags          

С 10 по 12 ноября 2016 года в концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта пройдет XVIIІ Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty».


Подарки для королевы: Gold24.ru предложил скидки до 40 %

21 October, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 852 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин Gold24.ru представляет своим покупателям кольца в форме короны по привлекательным ценам — со скидками от 20 до 40 %. В каталоге магазина доступны украшения из желтого и красного золота, украшенные кубическими циркониями и выполненные как в сдержанном, так и смелом фантазийном дизайне.


Согласно исследованиям, 85% будущих мам продолжает работу во время беременности

12 October, 2016 — SLASH Communications  | 153 Количество просмотров
tags          

В сентябре 2016 года клиника ISIDA провела развернутый онлайн-опрос украинских женщин, целью которого было изучение отношения к беременности. Исследование было проведено путем опроса беременных женщин и состоявшихся мам. В нем приняли участие 242 женщины, из которых 68% воспитывают одного ребенка, 28% — двоих детей, 3% — троих, две мамы четверых детей.


Клиника ISIDA и Елена Кравец представили проект «Беременность — это красиво и модно»

11 October, 2016 — SLASH Communications  | 379 Количество просмотров
tags              

5 октября 2016 года состоялась презентация проекта клиники ISIDA и ONE SIZE by Lena Kravets «Беременность — это красиво и модно». Проект посвящен вопросам счастливого материнства и тому, как сегодня изменился стиль жизни беременных.


Ассортимент интернет-магазинов расширился усовершенствованными детскими колясками

10 October, 2016 — Stylus.ua Улучшенный аккаунт  | 237 Количество просмотров
tags                  

В 2016 году было представлено несколько новых колясок, обновивших модельный ряд таких известных производителей, как Euro-Cart, Maclaren, Jane. Особенностями новинок поделился украинский интернет-магазин Stylus.ua.


Клиника «Telo’s Beauty» запустила акцию совместно с «Аэрофлотом»

7 October, 2016 — Telo’s Beauty Улучшенный аккаунт  | 422 Количество просмотров

1 октября 2016 года стартовал новый партнерский проект клиники «Telo's Beauty» и компании «Аэрофлот». Программа распространяется на держателей карт «Аэрофлот Бонус» и платежных карт с опцией накопления миль в «Аэрофлоте». За каждые 40 рублей, потраченные на услуги клиники косметологии «Telo's Beauty» на Шаболовской, клиенты получают на счет 1 милю. Теперь, посещая клинику, клиенты не только приобретают здоровье и красоту, но и накапливают полетные мили «Аэрофлота».


PR2B Group разработали стратегию бренда и оригинальное название для новой торговой марки

7 October, 2016 — PR2B Group  | 277 Количество просмотров
tags                    

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало название сети магазинов женской одежды и ее собственную торговую марку — OBNYMY.


Стоматологическому отделению клиники Telo’s Beauty исполнилось два года

6 October, 2016 — Telo’s Beauty Улучшенный аккаунт  | 301 Количество просмотров

В сентябре 2016 года стоматологическая клиника Telo’s Beauty отметила вторую годовщину успешной работы. За это время пациентами клиники стали более 5 000 человек, а врачами было совершено более 35 000 стоматологических процедур, направленных на сохранение и восстановление красивой и здоровой улыбки.


Сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье

5 October, 2016 — Likarni.com Улучшенный аккаунт  | 689 Количество просмотров
tags          

5 октября 2016 г. сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье. Теперь жители еще двух мегаполисов Украины с помощью портала Likarni.com смогут быстро и без очередей записаться на прием к врачу.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Стремление к красоте — естественное желание человека, ведь каждый из нас ищет гармонию, как внутреннюю, так и внешнюю. Безусловно, особенно тщательно за своим внешним видом следят женщины. В самые древние времена люди старались украшать себя, подчёркивая тем свою индивидуальность. Сегодня целые индустрии день ото дня помогают нам становиться привлекательнее, добавлять своему образу шарм и изюминку. Поэтому тема красоты — извечна, а желание быть красивой — естественная потребность каждой современной женщины. Однако все мы прекрасно знаем, что красота и здоровье — понятия нераздельно связанные между собой. Любой недуг незамедлительно отразиться на Вашем лице, даже незначительная болезнь способна разрушить образ здорового, а значит красивого человека. Поэтому говоря о красоте, мы, прежде всего, говорим о здоровом организме, здоровой коже, крепких и ухоженных волосах и отличном самочувствии. Ни одно косметическое средство не даст столь заметного результата, как уход за своим здоровьем. Поэтому мы приглашаем Вас в нашу рубрику Красота & Здоровье.

Здесь мы постарались собрать как можно больше полезной информации, эффективных советов и просто интересных статей о том, как поддерживать свою красоту и сохранить здоровье. Для Вас мы осветили самые главные вопросы, которые могут возникнуть у каждого на пути к совершенству. Читая данный раздел, Вы познакомитесь как с новинками в индустрии красоты, так и с рецептами времён наших бабушек, узнаете о том, как справиться с недугами и поддерживать себя в тонусе. Для того чтобы держать Вас в курсе событий мы максимально оперативно добавляем самые полезные, интересные и актуальные статьи на самые разнообразные темы. B2Blogger.com создан для тех, кто любит себя и своё здоровье, а так же неравнодушен к своему внешнему виду. Надеемся, что представленная на нашем сайте информация окажется интересной и полезной для Вас!