Написание пресс-релизов копирайтером


Мы умеем писать хорошие пресс-релизы. Главная особенность — публикации адаптированы под веб. Это значит, что материал, получив широкое распространение в Сети, равно будет воспринят журналистами и конечной аудиторией.

Написание займет 24 часа. Для этого потребуются исходные данные, материалы с корпоративного сайта, примеры предыдущих публикаций, если таковые имеются. Вероятно, мы зададим ещё несколько вопросов ответственному сотруднику. Мы обязуемся корректировать публикацию до тех пор, пока вы не будете удовлетворены содержанием. При этом копирайтер B2Blogger.com оставляет за собой обязанность сохранить пресс-релизный формат текста.

Стоимость написания пресс-релиза указана на странице с заказа. Оплатить заказ можно используя электронные деньги, карты Visa или MasterCard, платежные системы Skrill и PayPal или безналичный платеж по счету со всеми соответствующими документами.

Важно отметить, что, в отличие от представителей бирж фрилансеров, мы заранее планируем последующее размещение текста в рамках распространения, поэтому учитываем основные требования издателей к текстам пресс-релизов.

Отзывы о проделанной работе на форуме

Примеры пресс-релизов для самостоятельных

Подборка практических примеров:

Как связаться?

Обратитесь к нам по указанным контактным данным и мы обсудим все детали:

Электронная почта:
Телефон: +380 (44) 362-24-96
Skype: b2blogger