Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


Современные ритуальные услуги и ритуальные службы: что нужно о них знать?

14 January, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 321 Количество просмотров
tags      

Когда в семье такое горе как смерть кого-то из родственников, необходимо предпринимать определенные действия. Москвичам приходится обращаться в ритуальное агентство. И вот здесь надо подумать, кто сможет предоставить качественные услуги по приемлемой стоимости. Надо учитывать что такие службы бывают как официальные, так и неофициальные.


На украинском рынке стартовала система «умный автомобиль» Finova

3 October, 2017 — finova Улучшенный аккаунт  | 729 Количество просмотров
tags      

Компания Finova объявила о выходе на украинский рынок телематической автомобильной системы собственной разработки. Finova Connect — это сервис дополнительной заботы о водителе и автомобиле с массой возможностей.


Купи сейчас — плати потом: Роскран предложил клиентам постоплатный расчет

30 June, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 723 Количество просмотров

Крановый завод «Роскран» рассказал об июньских нововведениях. В этом месяце компания обновила сайт, приобрела новую стоянку спецтехники, а также представила новые условия популярной акции «Купи сейчас — плати потом».


eDelivery Expo: все о доставке и для доставки в e-commerce

23 May, 2017 — FRESHPR Улучшенный аккаунт  | 332 Количество просмотров

15 июня в Киеве в НСК «Олимпийский» пройдет первое профессиональное событие, целиком посвященное логистике для e-commerce — eDelivery Expo 2017.


ГТЛК продлила аккредитацию оценочной компании Swiss Appraisal

4 May, 2017 — Swiss Appraisal  | 342 Количество просмотров

Swiss Appraisal в России и СНГ включена в список рекомендованных оценщиков ПАО «ГТЛК».


В I квартале CARCADE увеличила лизинговые продажи Porsche более чем в 7 раз

2 May, 2017 — CARCADE Лизинг  | 290 Количество просмотров

Автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») фиксирует высокий спрос предпринимателей на лизинг различных моделей Porsche. В I квартале 2017 года CARCADE увеличила собственные продажи по марке более чем в 7 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Российский завод Hitachi Construction Machinery увеличит экспорт стрел в Европу на 97%

2 May, 2017 — Longmedia  | 328 Количество просмотров

За 2017 год планируется поставить в Нидерланды 630 экскаваторных стрел.


CARCADE предложила бизнесу легкий и выгодный способ покупки популярных моделей Renault

2 May, 2017 — CARCADE Лизинг  | 232 Количество просмотров

Компания CARCADE (ООО «Каркаде») разработала специальное предложение лизинга легковых автомобилей Renault. Клиенты имеют возможность приобретать седаны Renault Logan и хэтчбэки Renault Sandero по упрощенной процедуре, предоставив на этапе оформления покупки всего 2 документа и получать автомобили в дилерских центрах в течение 2-х рабочих дней.


Решения резидентов кластера ГЛОНАСС были представлены на выставке «Навитех, 2017»

2 May, 2017 —  | 260 Количество просмотров

На минувшей неделе в Москве в «Экспоцентре» состоялось крупнейшее в России отраслевое мероприятие в области спутниковой навигации, объединившее в себе — ХI международный форум по спутниковой навигации и выставку «Навитех-2017».


CARCADE и Porsche договорились о продлении спецусловий лизинга Macan и Cayenne на II квартал

28 April, 2017 — CARCADE Лизинг  | 240 Количество просмотров

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») и ООО «Порше Файнэншл Сервисиз Руссланд» приняли решение о пролонгации до конца II квартала совместной акции для клиентов, приобретающих Porsche Macan и Porsche Cayenne. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям обеспечена дополнительная экономия при лизинге моделей Cayenne и Macan за счет скидки, соответствующей стоимости первого года страхования каско.


CARCADE объявила о назначении нового генерального директора

28 April, 2017 — CARCADE Лизинг  | 295 Количество просмотров

7 апреля Совет директоров CARCADE (ООО «Каркаде») назначил Олега Заглядина на пост генерального директора компании. Ранее Олег Заглядин в должности заместителя генерального директора и члена Правления CARCADE отвечал за развитие технологий, бизнес-процессов и клиентского сервиса компании.


Boxberry снижает тарифы для московских интернет-магазинов на 25%

25 April, 2017 — Longmedia  | 328 Количество просмотров

Служба доставки Boxberry с 1 мая снижает тарифы на 25% и улучшает условия курьерской доставки для столичных интернет-магазинов в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.


Представители кластера ГЛОНАСС приняли участие в мероприятии, посвященном вопросам транспортной мобильности населения (MaaS)

25 April, 2017 —  | 176 Количество просмотров

Перспективы развития, так называемых объединенных транспортных решений, на минувшей неделе обсудили в Москве в рамках международного форума по Интеллектуальным транспортным системам.


Разработки резидента кластера ГЛОНАСС внедрены на дорогах Калининградской области

20 April, 2017 —  | 212 Количество просмотров

Участник кластера ГЛОНАСС компания «Индустрия делового и программного обеспечения» разработала информационную систему «Регион – фото-видеофиксация». Решение предназначено для автоматизации производства по делам об административных правонарушениях в сфере дорожного движения, выявленных специальными техническими средствами. Уже сегодня решение находит практическое применение в автоматизированных системам весогабаритного контроля, внедряемых на российских дорогах.


«ДАКСЕР» открыл новый склад в Московской области

17 April, 2017 — Longmedia  | 259 Количество просмотров

1 апреля 2017 года логистическая компания «ДАКСЕР» переехала в новый складской комплекс класса «А+», расположенный в сельском поселении Габовское Дмитровского района.


Холдинг AsstrA протестировал метановый тягач

17 April, 2017 — Longmedia  | 188 Количество просмотров

Международный транспортно-логистический холдинг AsstrA-Associated Traffic AG провел тест нового тягача Scania G340, работающего на метане. В течение двух недель по маршруту Москва-Санкт-Петербург-Москва холдинг осуществлял перевозки для одного из ключевых клиентов.


FM Logistic названа самым привлекательным работодателем

14 April, 2017 — Longmedia  | 228 Количество просмотров

30 марта FM Logistic стала лауреатом премии Randstad Award в номинации «Самый привлекательный работодатель в логистической сфере». Премия вручается по результатам независимого масштабного исследования в России, проводимого кадровым холдингом АНКОР и международной корпорацией Randstad.


E-Awards 2017: названы лучшие игроки украинского рынка е-commerce

10 April, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 387 Количество просмотров

В Киеве прошла пятая ежегодная церемония награждения победителей конкурса Ukrainian E-Commerce Awards 2017, на которой были названы лучшие B2B продукты и сервисы на рынке электронной торговли Украины.


«Оптимальная логистика» разъяснила порядок уплаты обязательного экологического сбора

4 April, 2017 — Longmedia  | 274 Количество просмотров

«Оптимальная логистика» провела очередную встречу с участниками ВЭД и клиентами компании. Более 130 руководителей и сотрудников из различных секторов бизнеса собрались на ежегодный весенний бизнес-завтрак компании. Одной из самых острых тем стало обсуждение уплаты экологического сбора в рамках ФЗ №89 «Об отходах производства и потребления».


Разработки кластера ГЛОНАСС заинтересовали европейских операторов каршеринга

3 April, 2017 —  | 105 Количество просмотров

Резидент кластера ГЛОНАСС компания «МКТ» приняла участие в международном саммите City Car Summit 2017 (Германия, Берлин). City Car Summit — глобальная площадка профессионалов автомобильного рынка, транспортных операторов, предпринимателей и city-менеджеров. В мероприятии приняло участие свыше 200 человек из 28 стран.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Функционирование практически любой отрасли невозможно без транспорта. Транспортом и логистикой занимаются целые отделы сотрудников, как на небольших предприятиях, так и в транснациональных корпорациях. Транспортные расходы непременно входят в любой процесс, как производства, так и оказания услуг. В мировом масштабе эти финансовые показатели просто астрономические. Логистика — наука наиболее рациональной организации этих расходов, которая стала на сегодняшний день областью бизнеса. Над организацией транспортных услуг ежедневно думают миллионы логистов во всем мире, строя наименее затратные схемы перемещения товаров, оптимизируя грузоперевозки и увеличивая, таким образом, прибыль. Стоит ли говорить о важности актуальности новостей в этой сфере?

Каталог пресс-релизов B2Blogger.com совершенно не напрасно имеет в своем названии аббревиатуру B2B. Бизнес для бизнеса, именно этим руководствуются создатели портала. Донести предложение до целевой аудитории быстро и качественно, вот цель, преследуемая при создании ресурса. В сфере транспортных услуг и логистики новостная актуальность высока, так как конкуренция в этой области огромна. Пользуясь услугами ресурса любая организация, занятая в данной отрасли, распространит новость в самые короткие сроки, а охват целевой аудитории будет максимальным. Зарегистрироваться и написать пресс-релиз, вот и все, что требуется от наших клиентов. Если у клиента отсутствует возможность написания продвигаемой новости, ситуацию исправят профессиональные копирайтеры ресурса, и через самый короткий период времени пресс-релиз будет распространен. Количество подписчиков B2Blogger.com увеличивается с каждым днем и это означает, что регулярная публикация пресс-релизов приведет только к тому, что о новости будет узнавать все больше и больше потребителей.