Пресс-Релизы / Химическая промышленность RSS


Формпарк объявил о предсезонном снижении цен на пластиковые формы

27 March, 2017 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 564 Количество просмотров

ТМ «Formpark» предоставила покупателям скидки на пластиковые формы. До 31 марта 2017 года формы из пластика для изготовления тротуарной плитки, бордюров и желобов можно приобрести по акционным ценам.


В Украине открылся интернет-магазин Полипарк

24 March, 2017 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 454 Количество просмотров

Начал работу украинский интернет-магазин компании Полипарк — комплексного поставщика сырья и материалов для изготовления композитов. Новый онлайн-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины.


Завершен анализ рынка производителей химических продуктов для производства ПАВ в России

22 March, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 251 Количество просмотров
tags      

В марте 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка производителей химических продуктов для производства ПАВ в России.


DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка полимеров винилацетата

2 February, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 138 Количество просмотров
tags    

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка полимеров винилацетата (поливинилацетата) и прочих сложных виниловых эфиров в первичных формах в России


Анализ рынка сотового поликарбоната в России

2 February, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 719 Количество просмотров
tags    

В январе 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка сотового поликарбоната.


DISCOVERY Research Group завершило анализ российского рынка полимеров этилена

1 February, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 259 Количество просмотров
tags    

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование  рынка полимеров этилена (полиэтилена) в России.


Завершено исследование российского рынка полимеров пропилена

1 February, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 157 Количество просмотров
tags    

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка полимеров пропилена (полипропилена) и прочих олефинов в первичных формах в России.


Завершен анализ рынка полимеров винилхлорида (поливинилхлорида) в России

1 February, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 376 Количество просмотров
tags    

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка полимеров винилхлорида.


DISCOVERY Research Group: анализ российского рынка полиамидов в первичных формах завершен

1 February, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 140 Количество просмотров
tags  

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка полиамидов в России.


В I пол. 2016 года объем рынка полиацеталей, полиэфиров, смол эпоксидных, поликарбонатов, алкидых смол достиг 533,8 тыс. тоннн

1 February, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 143 Количество просмотров
tags          

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка полиацеталей, полиэфиров, эпоксидных и алкидных смол, поликарбонатов, сложных полиаллильных эфиров.


DISCOVERY Research Group завершило исследование акриловых полимеров в России

1 February, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 316 Количество просмотров
tags    

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group представило анализ российского рынка акриловых полимеров.


DISCOVERY Research Group проанализировало рынок термоусадочной пленки в России

16 December, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 203 Количество просмотров
tags      

В декабре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка термоусадочной пленки.


Завершен анализ рынка полимерной пленки, лент, полос в России

16 December, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 93 Количество просмотров
tags          

В декабре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка полимерной пленки и гибкой упаковки в 2012-Iп. 2016 (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).


Произведен анализ рынка стретч-пленки в России

16 December, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 440 Количество просмотров
tags      

В декабре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка стретч-пленки.


«КуйбышевАзот» завершил проект автоматизации юридически значимого ЭДО

30 November, 2016 — ELMA  | 153 Количество просмотров
tags        

21 ноября 2016КуйбышевАзот автоматизировал юридически значимый ЭДО на базе решения EleWise LegalDoc для Oracle e-Business Suite. Удалось полностью автоматизировать формирование документов: СФ, ТОРГ-12, Акт о выполнении работ. Также автоматизировано создание шаблонов по типовым договорам. Реализованы функции массового формирования документов и их подписания, настроены процессы назначения задач на исполнителя по документу.


Для рекультивации полигона «Игумново» и шламонакопителя «Белое море» используют уникальные наномембраны

31 October, 2016 — FlashComm, IR-агентство  | 191 Количество просмотров

Для предотвращения негативного влияния на окружающую среду при рекультивации полигона «Игумново» и шламонакопителя «Белое море» будет использована уникальная наносодержащая геомембрана, разработанная российскими специалистами, характеристики которой соизмеримы, а по некоторым отдельным свойствам и превосходят геомембраны ведущих европейских производителей.


Полипарк представил новинки для работы с композитными материалами

25 October, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 363 Количество просмотров

Недавно на сайте компании Полипарк появились новые товары, необходимые для работы с композитными материалами, среди которых система для вакуумной формовки и дегазации, разделительный спрей SP, разделительный воск Izhwax SU 24.


«Лакокраска-Я» г. Ярославль: предприятие вошло в «Реестр надежных партнеров»

7 October, 2016 — ТД Лакокраска-Я, ООО Улучшенный аккаунт  | 564 Количество просмотров
tags          

Оптовая лакокрасочная компания ООО «ТД Лакокраска-Я» из города Ярославля объявила о вхождении в негосударственный реестр российских предприятий и предпринимателей — проект «Реестр надежных партнеров».


Проведен анализ рынка изоцианатов в России

26 September, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 289 Количество просмотров
tags        

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка изоцианатов (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).


Hammerite: молотковое покрытие продлит срок службы металлических изделий на 8 лет

31 August, 2016 — Микропромо Улучшенный аккаунт  | 447 Количество просмотров
tags        

Компания Hammerite представила молотковое покрытие, которое можно наносить на ржавый металл без предварительной обработки. Предприятие предлагает готовые решения для проведения как наружных, так и внутренних работ.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Химическая промышленность относительно недавно стала представлять собой отдельную отрасль, в которой продукция производится путем химической переработки. Но сегодня вы не найдете ни одной сферы деятельности, в которой продукция данной отрасли не используется — начиная от тяжелого машиностроения, заканчивая производством одежды и продуктов питания. В нашей повседневной жизни достижения химической промышленности окружают нас повсюду: мы носим одежду, в которой присутствует краска, пользуемся бытовой химией, эксплуатируем автомобили, употребляем в пищу продукты питания, содержащие красители, консерванты и другие добавки. Без химической промышленности читатель не мог бы считать сейчас это описание рубрики, так как вычислительной техники и средств связи просто не существовало бы. Именно поэтому от достижений и изменений в этой отрасли зависит как развитие технического прогресса, так и быт в целом. Нефтеперерабатывающая отрасль, формирующая экономику, так же является отраслью химической промышленности, а от изменений в стоимости нефтепродуктов напрямую зависит благосостояние жителей страны. Отслеживать события и новости данной отрасли стоит далеко не с целью самообразования, порой серьезные изменения в химической промышленности приводят к изменениям в самых, казалось бы, не связанных с химией отраслях.

Главная задача B2Blogger.com в целом и этой рубрики в частности — своевременная рассылка пресс-релиза, который напрямую касается данной отрасли. Нашими услугами пользуется огромное количество новостных агентств, средств массовой информации и отраслевых порталов. Наш каталог пресс-релизов является сегодня наиболее актуальным в русскоязычном сегменте сети Интернет, и количество подписчиков — самый прямой тому показатель.