О проекте


B2Blogger.com является одной из самых популярных платформ по рассылке онлайн пресс-релизов в странах СНГ и Балтии. В несколько кликов клиент может распространять информацию о событии компании в новостях ведущих интернет-СМИ: в лентах информационных агентств, региональных СМИ, отраслевых порталов, а также в блогосфере и социальных сетях.

Добавьте пресс-релиз в ленты новостных сайтов несколькими кликами

Служба рассылки пресс-релизов, позволяет PR-специалистам для распространения через сайты агрегации новостей и в лентах СМИ, обеспечивая корпоративным событиям максимальную видимость в Сети. С технической точки зрения, это XML-based платформа, транслирующая потоки информационных сообщений компаний напрямую ряду новостных сайтов. Медийная сеть платформы насчитывает более 500 интернет-изданий.

Сервис основан в 2005 году как интернет-проект для специалистов в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителей компаний и консультантов по бизнесу. Сегодня B2Blogger.com — это частная компания с офисами в Чешской Республике, Украине и России.

В 2014 году мы объединили стратегические усилия с интернет-холдингом Mirafox, в орбиту которого входят такие проекты как Miralinks, Go Get Links, Go Get Top, Telderi, Mirahub и Copylancer.

Платформа обслуживает 32000 организаций малого и среднего бизнеса в восточно-европейском регионе, распространяя ежедневно более 300 горячих новостей.

Среди наших клиентов как онлайн-стартапы, так и крупнейшие авиакомпании, банковские учреждения, страховые компании и предприятия промышленного сектора.Такие интернет-гиганты электронной коммерции как Молоток ру, китайский поставщик мелкой электроники DX.com, интернет-магазин VivaTao.com, американский продавец веб-шаблонов TemplateMonster уже публикуют свои пресс-релизы в ленте B2Blogger.com.

Мы хотим, чтобы любой предприниматель имел возможность с легкостью распространить свою новость и сделать её доступной многомиллионой интернет-аудитории. Всё что вам требуется сделать: 1) Зарегистрировать учетную запись; 2) Оформить заказ и 3) Добавить пресс-релиз!

Жизнь офиса как есть

Отзывы в интернет-сообществе