Пресс-Релизы / Металлургия RSS


Перила и поручни из нержавеющей стали в интерьере общественных и коммерческих помещений

25 January, 2022 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 95 Количество просмотров

Использование пристенных поручней из нержавеющего стального сплава – это оптимальный вариант для оформления лестничных пролетов и пандусов. Их основная функциональная задача заключается в обеспечении комфортности спуска или подъема людей. Изделия, созданные из блестящего металла, отличаются повышенной прочностью, длительностью эксплуатации и эстетической привлекательностью.


How to Buy Used Catalysts Cheaper?

19 November, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 118 Количество просмотров

Used cats (i.e. catalytic converters) are highly valued in the market due to Pd, Pt, and Rh (otherwise known as PGMs). These metals are the rarest and the most expensive ones in the world. For example, annually approximately 10 tons of platinum can be obtained in total, nearly 70 percent is used for vehicle catalysts in comparison with 2-5 percent involved in production of computer boards and jewelry.


UNIPUMP представляет новые фекальные насосы в серии FEKAMAX

27 November, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 144 Количество просмотров
tags      

Состоялось большое обновление в серии фекальных насосов UNIPUMP FEKAMAX.


Время покупать выгодно: гаражные ворота Classic от «АЛЮТЕХ» до 24% дешевле

21 July, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 567 Количество просмотров
tags      

Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщила о снижении цен на секционные гаражные ворота Classic: теперь данные ворота можно приобрести до 24% дешевле.


Компания Алюминстрой поставила композитные панели для геологоразведочной техники

19 May, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 626 Количество просмотров
tags        

Алюминстрой осуществил очередную поставку алюминиевых композитных панелей для облицовки специальной геологоразведочной техники ОАО «Башнефтегеофизика» (г. Уфа).


10 лет без коррозии: ГК «АЛЮТЕХ» продлевает гарантию на секционные ворота

16 May, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 312 Количество просмотров
tags      

ГК «АЛЮТЕХ» информирует о расширении гарантийных обязательств на секционные ворота: с мая 2017 года период гарантии составляет 10 лет.


Алюминстрой расширил ассортимент материалов для рекламы

24 March, 2017 — АКП-Техно, ООО Улучшенный аккаунт  | 240 Количество просмотров
tags      

Лидер рынка материалов для производства рекламы и производитель алюминиевых композитных панелей Алюминстрой начинает выпуск вспененного ПВХ.


Машкрепеж арендовал склады в «Промзоне Житнево»

22 March, 2017 — Машкрепеж Улучшенный аккаунт  | 952 Количество просмотров
tags      

Компания «Машкрепеж» арендовала 9000 кв. м в складском комплексе «Промзона Житнево».


DISCOVERY Research Group: на мировом рынке дефицит свинца отсутствует

2 March, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 186 Количество просмотров
tags      

В январе 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка вторичного производства свинца в России.


МАЙНЕКС 2016: российская горная отрасль ожидает роста

2 December, 2016 — А-ТАК, PR-агентство  | 278 Количество просмотров
tags          

Как показали итоги форума МАЙНЕКС Россия 2016, который прошел в Москве 4-6 октября 2016 года, бизнес достаточно оптимистично настроен относительно современных реалий и перспектив в российской горнорудной отрасли. В частности, проведенное в рамках форума исследование Источники роста в российской горнодобывающей отрасли показало, что участники российской горнорудной промышленности надеются на рост в отрасли в целом и в своих сегментах в частности уже в самом ближайшем будущем. Об улучшении ситуации в отрасли свидетельствовали и данные докладов, прозвучавших во время форума.


Машкрепеж принял участие в конференции «Проволока-крепеж 2016»

25 October, 2016 — Машкрепеж Улучшенный аккаунт  | 871 Количество просмотров
tags      

Компания МАШКРЕПЕЖ приняла участие в 5-й общероссийской конференции «Проволока-крепеж», проходившей 28-29 сентября 2016 года в Череповце.


Еристовский ГОК увеличил отчисления в бюджеты всех уровней на 29%

28 September, 2016 — Targentum ltd.  | 152 Количество просмотров

Предприятие группы Ferrexpo Еристовский ГОК (ЕГОК, FerrexpoYeristovoMining, FYM) по итогам 8 месяцев 2016 года перечислило более 133,2 млн. гривен налогов и сборов в бюджеты разных уровней, что на 29% больше, чем за аналогичный период 2015 года (более 103,6 млн. гривен).


Полтавский ГОК уверенно лидирует по экспорту окатышей

21 September, 2016 — Targentum ltd.  | 153 Количество просмотров

Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, ПГОК, входящий в группу Ferrexpo) по результатам 8 месяцев 2016 года лидирует по экспорту железорудных окатышей среди предприятий республик бывшего СССР. Такие данные обнародовало ГП «Укрпромвнешэкспертиза».


Полтавский ГОК снизил потребление газа на 22%

20 September, 2016 — Targentum ltd.  | 159 Количество просмотров

Полтавский ГОК (FerrexpoPoltavaMining, FPM, ПГОК, входящий в группу Ferrexpo) по результатам 8 месяцев 2016 года использовал 98,9 млн. куб. метров природного газа, что на 22% ниже аналогичного показателя за 2015 год (126,6 млн. куб. метров).


Стандартпарк представил скидку на прессованный настил

16 September, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 428 Количество просмотров

Компания Стандартпарк дарит скидку в размере 15 % на прессованный настил и стальную решетку. Временные ограничения — до 30 сентября 2016 года. Предложение действительно для представительства Стандартпарка в Санкт-Петербурге.


Лидирующим субъектом по образованию черного металлолома в 2015 году стала Свердловская область

29 August, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 116 Количество просмотров
tags          

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка лома черных и цветных металлов.


Russian market of Ferrous and Non-Ferrous Metal Scrap (with database of import-export operations)

26 August, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 257 Количество просмотров
tags      

In 2015 market volume of ferrous scrap in Russia reached 68 657 thousand tonnes; compared to 2014, the market has decreased by 8.1%.


Спрос на режущий инструмент от сербской компании Corun в России превзошел все ожидания

26 August, 2016 — КомТел, ООО Улучшенный аккаунт  | 669 Количество просмотров

Инструменты для механической металлообработки, дорожного строительства, горнорудной и нефтегазовой промышленности от сербской компании Corun давно пользуются популярностью в других странах. В России они оказались настолько востребованы, что очередь из заказов на производство твердосплавных инструментов растянулась на несколько месяцев.


Объем рынка лома черных металлов в России в 2015 году составил 68 657 тыс. тонн

25 August, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 205 Количество просмотров
tags          

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка лома черных металлов.


Завершен анализ рынка лома цветных металлов в России

24 August, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 608 Количество просмотров
tags      

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка лома цветных металлов (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике опубликованы пресс-релизы ряда ведущих производителей и поставщиков металлургической продукции в Украине, России и странах ближнего зарубежья. Новостная лента по металлургии регулярно наполняется финансовыми и маркетинговыми сообщениями от пресс-служб металлургических заводов и поставщиков оборудования для металлообработки. Это финансовые результаты металлургических комбинатов, сообщения о назначениях и изменении состава акционеров, новости об участии в отраслевых выставках металл экспо, новости рынка металлопроката и другая актуальная информация о рынке металла в цифрах.

Размещение пресс-релизов в ленте B2Blogger.com даст возможность пресс-службам меткомбинатов контактировать с редакциями отраслевых СМИ и интернет-порталами по металлургии. Опубликованные пресс-материалы ежедневно просматриваются журналистам, организаторами отраслевых мероприятий, банковскими и инвестиционными аналитиками, представителями торговых миссий при посольствах, участниками отраслевых ассоциаций, органами власти и отраслевыми ведомствами.

В этом ключе, добавить пресс-релиз компании в ленту B2Blogger.com — выгодная возможность проинформировать целевые аудитории о корпоративном событии в кратчайшие сроки.