Пресс-Релизы / Красота и Здоровье RSS


Аксессуары для электронных сигарет станут удачным подарком вэйперу

27 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 742 Количество просмотров
tags              

Вэйпинг — сравнительно молодое увлечение, как во всем мире, так и в нашей стране. Поэтому, как все новое и любопытное, сейчас эта область привлекает немало внимания. Так, за последние пару лет устройства для парения и сопутствующие товары стали весьма актуальными подарками. Сами вэйп-девайсы — презент, который подойдет не каждому, но для знакомого вэйпера беспроигрышным решением могут стать разнообразные полезные принадлежности. В каком же случае можно преподнести подобный подарок и как его выбрать?


Комплектующие для вэйп-устройств эволюционируют вместе с новыми моделями

27 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 521 Количество просмотров
tags                

Вэйп-устройства понемногу приобретают все большее распространение. Немало людей переходят на них, отказываясь от папирос в пользу пара. Этому способствуют не только преимущества парения, но также достоинства новых устройств, появляющихся на нашем рынке: они становятся все удобнее, функциональнее и эргономичнее. Однако приобщение к миру вэйпинга не ограничивается приобретением нового устройства. Полноценный вэйп-девайс требует ухода и периодической замены некоторых деталей, — которые, что приятно, также выходят на новый уровень. Проследить за обновлениями этой категории стоит как опытным, так и новоиспеченным вэйперам.


Новые стартовые комплекты вэйп-устройств сочетают удобство и продуманную функциональность

27 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 481 Количество просмотров
tags                

Эти устройства давно не являются новинкой в современном мире. Правда, в наших краях они еще до недавнего времени казались диковинкой, но за последние пару лет приборы для парения приобрели немалую популярность. Их актуальность постоянно подогревается выходом новых, более совершенных моделей. Этим летом вэйперы могут познакомиться с несколькими свежими наборами от ведущих производителей в этой области.


Новые модели атомайзеров отражают актуальные тенденции вэйпинга

27 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 463 Количество просмотров
tags                  

Совсем недавно на нашем рынке появились новые представители испарителей для вэйп-устройств. Как оказалось, у этих деталей большой потенциал для развития, несмотря на простой принцип работы. Немалую долю свежих моделей составляют вместительные обслуживаемые «баки» с богатой комплектацией, есть среди них также практичные полуобслуживаемые устройства. Новинки наглядно демонстрируют, каковы сейчас основные направления эволюции девайсов для парения. Тем, кто интересуется актуальными достижениями в этой сфере, стоит рассмотреть их подробнее.


Удобные клиромайзеры пригодятся в отпуске

27 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 334 Количество просмотров
tags              

Летний сезон неразрывно связан с поездками. Многие отправляются на долгожданный отдых, а на выходных непременно нужно съездить на дачу или выбраться на природу. Поэтому сейчас стоит задуматься о вещах, которые могут быть полезны в дороге. К примеру, тем, кто увлекается парением, поможет простой в использовании дорожный набор. Одним из вариантов могут стать комплекты с практичными полуобслуживаемыми «клирами». Чем же могут быть полезны эти детали в наборе вэйпера на отдыхе?


Как фирменные батарейные моды обеспечивают комфорт начинающим и опытным парильщикам

27 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 498 Количество просмотров
tags                

Любая современная техника работает успешно при соблюдении нескольких условий: во-первых, она изначально должна быть добротной, а во-вторых, пользователям необходимо придерживаться правил ее эксплуатации. Это справедливо по отношению ко всем электронным приборам. Не стали исключением и устройства для вэйпинга, которые являются сравнительно молодыми представителями мира гаджетов. Сейчас благодаря развитию батарейных блоков они становятся действительно интересными устройствами с немалыми возможностями. На примере этих деталей можно наглядно рассмотреть принципы корректного использования и выбора вэйп-девайсов.


Противораковый медикамент Rigvir получил грант Европейской Комиссии для коммерциализации в ЕС

25 July, 2016 — LETA, ИА Улучшенный аккаунт  | 400 Количество просмотров
tags            

Холдинг Rigvir получил грант Европейской Комиссии «Horizon 2020» для коммерциализации медикамента Rigvir на рынке Европейского Союза.


Интернет-магазин Gold.ua дарит молодоженам скидку 50 % на золотые обручальные кольца

21 July, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 483 Количество просмотров
tags      

Со 2 июля по 1 августа украинский ювелирный портал Gold.ua делает тех, кто решил вступить в брак, еще счастливее. Жених получает шанс надеть на ручку своей невесты кольцо, инкрустированное бриллиантами, даже если изначально такое приобретение не планировалось: цена изделий снижена на 50 %.


Производитель воды «Аляска» дарит по 3 бутыли каждому покупателю кулера

21 July, 2016 — KIT Улучшенный аккаунт  | 468 Количество просмотров

Акция проводится с целью популяризации современного оборудования для разлива. По условиям предложения каждый клиент, который покупает любой кулер для воды в компании IDS Aqua Service, имеет право на три призовых бутыли «Аляски».


Клиника Telo’s Beauty рассказала об успехах и инновациях

21 July, 2016 — Telo’s Beauty Улучшенный аккаунт  | 508 Количество просмотров
tags  

Клиника косметологии Telo’s Beauty за годы, прошедшие с момента основания в 2007 году, достигла одной из лидирующих позиций на рынке безоперационной косметологии России. Специалисты клиники решили рассказать о собственных достижениях и инновациях, которые стали доступны клиентам Telo’s Beauty в последнее время.


Gold24.ru: объявлена лучшая распродажа обручальных колец

20 July, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 527 Количество просмотров
tags      

Ювелирный интернет-магазин Gold24.ru предлагает клиентам купить обручальные кольца со скидкой 20 %. Летняя акция началась 6 июля и продлится до 5 августа 2016 года. В каталоге представлены 283 модели по цене от 1 921 до 163 440 рублей.


Ведущие производители представляют новые разновидности дрип-атомайзеров

15 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 602 Количество просмотров
tags                

Самой свежей тенденцией вэйп-индустрии этого года можно назвать эволюцию атомайзеров. Производители стремятся к повышению их надежности и долговечности, экспериментируют с материалами для испарителей и формой этих деталей. Одним из перспективных направлений развития остаются RDA-атомайзеры — или, проще говоря, дрипки. Несмотря на кажущуюся простоту конструкции, у них есть возможности для изменений.


В «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» прошла отчётно-выборная конференция Всероссийского общества инвалидов

12 July, 2016 — Союз Маринс Групп  | 91 Количество просмотров

1 июля 2016 года конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящий в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», принял в своих стенах более 250-ти участников 6-ой конференции Всероссийского общества инвалидов. Почетным гостем мероприятия стал Губернатор Нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев.


PR2B Group разработала бренд для суперфуда

11 July, 2016 — PR2B Group  | 587 Количество просмотров
tags                      

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало торговую марку для суперфуда дальневосточного производителя — Hasan Silin.


Быстрое, безболезненное и эффективное омоложение кожи: Telo’s Beauty представила инновационные методы

11 July, 2016 — Telo’s Beauty Улучшенный аккаунт  | 414 Количество просмотров
tags      

Клиника косметологии Telo's Beauty предложила новые методы лазерной косметологии. Инновационные решения в данной области помогают высокоэффективно проводить процедуры без длительных курсов реабилитации.


В Telo’s Beauty рассказали о передовых методиках стоматологической сферы

6 July, 2016 — Telo’s Beauty Улучшенный аккаунт  | 623 Количество просмотров

Специалисты стоматологической клиники Telo's Beauty рассказали о новейших методиках лечения кариеса и пульпита. Теперь в клинике доступны передовые технологии с использованием микроскопа и лазера для лечения этих заболеваний.




D.R.A Medical снижает цены на диагностику рака в Израиле

27 June, 2016 — D.R.A. Medical Улучшенный аккаунт  | 564 Количество просмотров
tags                

Пройти диагностику любого вида онкологии по сниженным ценам можно сегодня в D.R.A Medical центре: средняя стоимость процедур не превысит 2 500–3 200 $.


Компания Ballu представляет новые модели кондиционеров к летнему сезону

27 June, 2016 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 589 Количество просмотров
tags              

Когда лето становится по-настоящему жарким, одним из самых востребованных видов техники становятся кондиционеры. Согласно статистике, наибольшее число интернет-запросов о данных приборах приходится на начало и середину лета. Как показывает практика, в этот период особенно востребованы модели бюджетного и среднего ценового сегмента. Не так давно эта категория пополнилась моделями свежих серий от компании Ballu. Данная марка уже успела приобрести известность на украинском рынке своими удачными технологическими решениями. Новые модели продолжают эту традицию, демонстрируя характеристики, соответствующие передовым технологиям кондиционирования.


Аксессуары для электронных сигарет облегчают уход за вэйп-прибором

24 June, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 834 Количество просмотров
tags                

Большинство нынешних электронных гаджетов делают все более «закрытыми» для пользователя. Зачастую из них даже нельзя извлечь аккумулятор. Однако есть и исключение — электронные сигареты, точнее, обслуживаемые модели. Несложная конструкция позволяет самостоятельно перематывать испаритель, при желании корректируя его характеристики. Более того, сейчас это не приходится делать при помощи подручных средств: производители вэйп-девайсов изготавливают специальные инструменты, предназначенные для обслуживания испарителей. Какие же аксессуары предлагаются в помощь умелым парильщикам?


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Стремление к красоте — естественное желание человека, ведь каждый из нас ищет гармонию, как внутреннюю, так и внешнюю. Безусловно, особенно тщательно за своим внешним видом следят женщины. В самые древние времена люди старались украшать себя, подчёркивая тем свою индивидуальность. Сегодня целые индустрии день ото дня помогают нам становиться привлекательнее, добавлять своему образу шарм и изюминку. Поэтому тема красоты — извечна, а желание быть красивой — естественная потребность каждой современной женщины. Однако все мы прекрасно знаем, что красота и здоровье — понятия нераздельно связанные между собой. Любой недуг незамедлительно отразиться на Вашем лице, даже незначительная болезнь способна разрушить образ здорового, а значит красивого человека. Поэтому говоря о красоте, мы, прежде всего, говорим о здоровом организме, здоровой коже, крепких и ухоженных волосах и отличном самочувствии. Ни одно косметическое средство не даст столь заметного результата, как уход за своим здоровьем. Поэтому мы приглашаем Вас в нашу рубрику Красота & Здоровье.

Здесь мы постарались собрать как можно больше полезной информации, эффективных советов и просто интересных статей о том, как поддерживать свою красоту и сохранить здоровье. Для Вас мы осветили самые главные вопросы, которые могут возникнуть у каждого на пути к совершенству. Читая данный раздел, Вы познакомитесь как с новинками в индустрии красоты, так и с рецептами времён наших бабушек, узнаете о том, как справиться с недугами и поддерживать себя в тонусе. Для того чтобы держать Вас в курсе событий мы максимально оперативно добавляем самые полезные, интересные и актуальные статьи на самые разнообразные темы. B2Blogger.com создан для тех, кто любит себя и своё здоровье, а так же неравнодушен к своему внешнему виду. Надеемся, что представленная на нашем сайте информация окажется интересной и полезной для Вас!