Пресс-Релизы RSS

Gold24.ru представил золотые серьги со скидкой 20-50 %

1 September, 2016, КиевWebPromo Улучшенный аккаунт | 436 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В интернет-магазине Gold24.ru стартовали осенние скидки на весь ассортимент золотых серег. С 1 сентября 2016 года приобрести акционные товары можно со скидкой от 20 до 50 процентов. Стилисты магазина также дали рекомендации по выбору украшений.

Интернет-магазин Gold24.ru предлагает посетителям приобрести ювелирные украшения со скидкой в 30 %. Предложение распространяется на весь ассортимент. Акция от крупнейшего ювелирного магазина — это возможность спокойно, без лишней суеты купить серьги даже в дни распродаж.

На сайте можно выбрать украшения, задав необходимые фильтры: тип сережек, тип и цвет металла, тематика и стиль изделий, наличие вставок и цена. В каталоге доступны предложения для женщин, мужчин и детей.

Выполненные из благородных металлов и драгоценных камней серьги подходят к любому образу и настроению. Стилисты советуют подбирать украшения, исходя из своего типа лица и планируемого мероприятия.

  • Обладательницам вытянутого лица идеально подойдут короткие серьги правильных геометрических форм. Визуально они сделают лицо чуть короче и шире.
  • Девушкам с круглым лицом подойдут вытянутые подвески.
  • «Смягчить» углы треугольного лица помогут овальные сережки и клипсы.
  • Для официального мероприятия подойдут серьги-подвески или кольца, украшенные драгоценными камнями.
  • Повседневный образ идеально дополнят маленькие пуссеты или небольшие серьги с английским замком.

Интернет-магазин предлагает не только выгодное акционное предложение на все золотые серьги, а и сервис европейского уровня.

Бесплатная доставка по России, наличный и безналичный расчет, крупные фотографии и подробное техническое описание каждой модели делают взаимодействие с данным сайтом комфортным и простым.

Ознакомиться с каталогом акционных золотых серьг можно по ссылке: https://gold24.ru/products/ser-gi.

На сайте предоставляется возможность оформить кредит на понравившееся украшение.
Акция от Gold24.ru — это отличная возможность подарить радость и пополнить домашнюю ювелирную шкатулку.

Контакты:
Москва, Большой Козихинский пер., 4
+7 (495) 134-44-24




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.