Пресс-Релизы / Инженерные системы RSS


Основные виды и преимущества дренажных колодцев из полимерного материала

22 January, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 1094 Горячие просмотры

В процессе сооружения водоотводных систем используются дренажные колодцы. Изделия из поливинилхлоридного материала – это достойная альтернатива элементам инженерных конструкций, созданным из металла или бетона. Они характеризуются абсолютной герметичностью, небольшим весом, способностью выдерживать значительные механические нагрузки. При установке пластиковых дренажных колодцев не нужно использовать специальную технику. Монтажные работы выполняются быстро и аккуратно.


UNIPUMP примет участие в выставке Aquatherm St. Petersburg 2019

5 April, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 298 Количество просмотров
tags      

С 18 по 20 апреля 2019 UNIPUMP станет участником выставки оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm St. Petersburg 2019


UNIPUMP представляет новые мотопомпы серии WP

22 August, 2018 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 330 Количество просмотров
tags        

Компания UNIPUMP расширила линейку 4-тактных мотопомп и вводит на российский рынок новые 2-тактные мотопомпы.


UNIPUMP расширил ассортимент трехдюймовых погружных насосов

15 March, 2018 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 314 Количество просмотров
tags      

UNIPUMP расширил ассортимент топовых трехдюймовых погружных насосов UNIPUMP серии MINI ECO.


UNIPUMP представил блок управления насосами АКВАРОБОТ ТУРБИПРЕСС Б2

9 August, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 325 Количество просмотров
tags      

UNIPUMP представил новинку устройств автоматики в области насосного оборудования — блок управления насосами АКВАРОБОТ ТУРБИПРЕСС Б2.


Ворота для комфорта: ГК «АЛЮТЕХ» предложила специальные цены на въездную группу ADS400

12 July, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 618 Количество просмотров
tags      

Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщила о специальных выгодных условиях приобретения откатных ворот и калиток серии ADS400 в наиболее популярных цветах и размерах.


Решения резидентов кластера ГЛОНАСС были представлены на выставке «Навитех, 2017»

2 May, 2017 —  | 260 Количество просмотров

На минувшей неделе в Москве в «Экспоцентре» состоялось крупнейшее в России отраслевое мероприятие в области спутниковой навигации, объединившее в себе — ХI международный форум по спутниковой навигации и выставку «Навитех-2017».


PTC анонсирует расширение возможностей Creo

25 April, 2017 — MSKIT.ru  | 186 Количество просмотров

Компания PTC (NASDAQ: PTC) анонсирует появление в системе автоматизированного проектирования Creo™ функционального модуля для работы в Интернете вещей (IoT). Таким образом PTC становится единственным поставщиком САПР, предоставляющим технологии для разработки изделий, которые будут работать в Интернете вещей. Вкупе с представленным в конце марта модулем дополненной реальности для Creo новый модуль позволяет производственным предприятиям создавать полноценные цифровые двойники выпускаемых изделий.


Предварительный показ: готовность к цифровой трансформации с ARIS 10

24 April, 2017 — MSKIT.ru  | 92 Количество просмотров

В рамках выставки CeBit 2017 была представлена новая версия ARIS 10.


Разработки резидента кластера ГЛОНАСС внедрены на дорогах Калининградской области

20 April, 2017 —  | 212 Количество просмотров

Участник кластера ГЛОНАСС компания «Индустрия делового и программного обеспечения» разработала информационную систему «Регион – фото-видеофиксация». Решение предназначено для автоматизации производства по делам об административных правонарушениях в сфере дорожного движения, выявленных специальными техническими средствами. Уже сегодня решение находит практическое применение в автоматизированных системам весогабаритного контроля, внедряемых на российских дорогах.


В Санкт-Петербурге прошла пятая международная конференция «BIM на практике»

20 April, 2017 — MSKIT.ru  | 178 Количество просмотров

6 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась крупнейшая международная конференция, посвященная технологиям информационного моделирования зданий и сооружений


Агентство PR2B Group разработало название для инжиниринговой фирмы — VEDOKA

17 April, 2017 — PR2B Group  | 294 Количество просмотров
tags                  

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало название для инжиниринговой фирмы — VEDOKA. Vedoka Engineering Company занимается комплексными решениями в области подземного инженерного оборудования.


Компания Software AG продолжает служить интересам своих акционеров: рекордные дивиденды и объем выкупа акций

14 April, 2017 — MSKIT.ru  | 116 Количество просмотров

На ежегодном общем собрании 17 мая 2017 г. совет директоров и наблюдательный совет компании Software AG (Франкфуртская фондовая биржа (FRA): SOW) предложат рассмотреть вопрос об очередном увеличении дивидендов: до 0,60 евро на акцию за 2016 г. (в прошлом году: 0,55 евро).


Обсяг світового ринку штучної трави складе більше 2 мільярдів доларів до 2021 року

14 April, 2017 — Garland Communications  | 407 Количество просмотров
tags        

В останньому звіті TechNavio, провідної дослідницької компанії глобальних ринків, який було оприлюднено у Лондоні в березні 2017 року, прогнозні дані щодо ринку штучної трави покращено порівняно з минулорічним звітом. Прогнозний середньорічний темп росту даного ринку (CAGR-Compound Annual Growth Rate) збільшився з 12% до 13%. Таким чином, обсяг ринку штучного трав’яного покриття перевищить 2,3 мільярди доларів до 2021 року.


Світовий ринок штучної трави виріс на 12-15% протягом 2016 року

10 April, 2017 — Garland Communications  | 283 Количество просмотров
tags          

Такі дані були оприлюднені на щорічній міжнародній конференції по штучній траві «The Grass Yarn and Tufters Forum 2017», яка пройшла наприкінці березня у Мадриді, Іспанія. На заході також виступили представники української компанії «ФФУ Продакшн», яка є першим і єдиним у світі заводом, який належить футбольній федерації країни.


PTC и OSIsoft начинают сотрудничество для ускорения разработки решений для Промышленного Интернета вещей (IIoT)

7 April, 2017 — MSKIT.ru  | 67 Количество просмотров

Компания PTC (NASDAQ: PTC) и OSIsoft в рамках конференции OSIsoft Users Conference в Сан-Франциско объявили о намерении интегрировать IIoT-платформу ThingWorx® с OSIsoft PI System для ускорения разработки решений для Промышленного Интернета вещей. Планируется, что интеграция позволит пользователям инфраструктуры данных OSIsoft PI System легко использовать возможности платформы ThingWorx, в том числе разработку приложений, машинное обучение и дополненную реальность. Кроме того, они получат доступ к библиотеке приложений ThingWorx Marketplace™, что позволит ускорить внедрение IoT-инициатив и сократит сроки окупаемости инвестиций.


PTC анонсирует выход PTC Mathcad Prime 4.0 для эффективных и точных вычислений

24 March, 2017 — MSKIT.ru  | 103 Количество просмотров

Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявила о выпуске новейшей версии математического инженерного программного обеспечения Mathcad Prime®.


Dell EMC запустила Cloud Ecosystem Hub — хаб для провайдеров и их заказчиков

24 March, 2017 — Seven Communications  | 325 Количество просмотров
tags              

Dell EMC и Intel запускают хаб для провайдеров облачных решений и их потенциальных заказчиков - Cloud Ecosystem Hub. Он начинает работать в регионе EMEA. Благодаря хабу заказчикам будет проще найти подходящего провайдера, а провайдерам – работать с лидами. Для провайдеров предусмотрены маркетинговые инструменты (создание кампаний, собственных и партнерских активов и т.п.).


В марте состоится онлайн-конференция «Умный подход к проектированию изделий нового поколения: инновационные технологии 3D-разработки»

21 March, 2017 — MSKIT.ru  | 126 Количество просмотров

Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявляет о начале регистрации на онлайн-конференцию «Умный подход к проектированию изделий нового поколения: инновационные технологии 3D-разработки», которая состоится 23 марта 2017 года.


В GRUNDFOS обсудили ключивые факторы выбора насосов

14 March, 2017 — GRUNDFOS  | 135 Количество просмотров
tags                

3 марта в Marriott Tverskaya был проведен первый бизнес-завтрак с представителями строительных и монтажных организаций г. Москвы по направлению многоэтажного строительства.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


К инженерным системам относятся все коммуникации, сделанные для того чтобы обеспечить современному человеку максимальный комфорт. Это электроснабжение, отопительные сети, вентиляция, газификация и многое другое. Без таких коммуникаций представить современную жизнь невозможно — мы получим даже не прошлый век, а период появления цивилизации, так как о существовании примитивных инженерных систем, такие как водопровод, известно еще с древнейших времен. Но сегодня инженерные системы — это не рвы, кюветы и бамбуковые трубки, а развитая отрасль, которая использует достижения технического прогресса на благо человечества. В отрасли задействовано не только производство и реализация коммунальных систем, но и исследования, в результате чего в данной сфере появляются интересные новости и происходят события самой различной степени значимости. Инженерными системами занимаются сотни и тысячи специалистов и для них актуальность мониторинга таких новостей весьма высока.

В этой рубрике: новости о последних достижении в области инженерных систем и коммуникаций, наиболее интересные предложения лидеров отрасли, планы, перспективы и многое другое. Актуальная информация из первых рук — это кредо ресурса B2Blogger.com.

Подпишитесь на рубрику, чтобы не пропустить важные события инженерной отрасли. Добавьте свои пресс-релизы в раздел, чтобы о них узнали все. Не стоит тратить деньги на рекламу сомнительной эффективности, ведь добавить пресс-релиз, в котором будет описана суть события гораздо проще, выгоднее и эффективнее. Донести нужную новость до максимального количества заинтересованных в её получении читателей немаловажно, а используя B2Blogger.com — еще и очень просто и удобно.