Пресс-Релизы / Пищевая промышленность RSS


Proper Twelve – виски Макгрегора, известного бойца смешанных единоборств

11 December, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 211 Количество просмотров

Виски – крепкий алкогольный напиток с содержанием алкоголя в пределах 33-55%, получаемый в процессе технологии брожения, перегонки и соложения с последующей выдержкой его в дубовых бочках, срок которой варьируется в зависимости от марки и держится в секрете его изготовителем.


Как впустить в жизнь спорт и правильное питание

27 August, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 292 Количество просмотров

Спорт очень полезен для организма, но для неподготовленного человека это непостижимый труд. Поэтому для начала не следует сразу переходить на тяжелые физические упражнения. Но как же заниматься новичку? Давайте разберемся в этом.


Вкус «Сочная груша» объявлен сортом мая 2017 в сети «Баскин Роббинс»

27 April, 2017 — Баскин Роббинс, ЗАО  | 433 Количество просмотров

Сортом месяца в мае 2017 года в сети кафе «Баскин Роббинс» станет «Сочная груша» — сливочное ванильное мороженое с кусочками груши.


В продаже появилась летняя коллекция тортов от «Баскин Роббинс»

26 April, 2017 — Баскин Роббинс, ЗАО  | 410 Количество просмотров

Компания «Баскин Роббинс» в преддверии летнего сезона выпустила новую эксклюзивную коллекцию тортов-мороженое. В нее вошли 6 тортов с оригинальным дизайном, из них 2 детских и 4 праздничных.


«Баскин Роббинс» — официальное мороженое турнира «Кубок Федерации»

24 April, 2017 — Баскин Роббинс, ЗАО  | 405 Количество просмотров

Компания «Баскин Роббинс» выступила партнером теннисного турнира «Кубок Федерации» между женскими сборными командами России и Бельгии. Матч play-off состоялся 22-23 апреля 2017 года на МСА «Лужники». Мороженое премиум класса «Баскин Роббинс» стало официальным лакомством Чемпионата


MAYKOR-GMCS поможет предприятиям перейти на цифровое производство

20 April, 2017 — ГК Maykor  | 396 Количество просмотров
tags      

MAYKOR-GMCS зарегистрировала решение для производственных предприятий на базе Microsoft Dynamics AX. Решение не только обеспечивает поддержку основных производственных процессов, но и является фундаментом для перехода к цифровому производству.


«Баскин Роббинс» представил франшизу на выставке BuyBrand Franchise Market

4 April, 2017 — Баскин Роббинс, ЗАО  | 499 Количество просмотров

Компания «Баскин Роббинс» презентовала франшизу на первой выставке BuyBrand Franshise Market на ВДНХ. BuyBrand Franshise Market — Весенний проект по продаже и покупке франшиз от создателей международной выставки BUYBRAND Expo — компании EMTG.


«Баскин Роббинс» презентовала франшизу на форуме в Мурманске

30 March, 2017 — Баскин Роббинс, ЗАО  | 129 Количество просмотров

Компания «Баскин Роббинс» презентовала бизнес-модель кафе-мороженое на Ярмарке франшиз и конференции по франчайзингу в Мурманске.


Автоматизация хозяйственной деятельности хлебобулочных и кондитерских предприятий под контролем «1С»

24 March, 2017 — 1С-Рарус  | 279 Количество просмотров
tags    

Решение «1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» сертифицировано в фирме «1С». Разработка компании «1С-Рарус» позволяет автоматизировать 23 необходимых учетных процесса в производстве и продажах хлебобулочных и кондитерских изделий.


DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка соевых напитков в России

22 March, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 309 Количество просмотров
tags        

В январе 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка соевых напитков в России.


Пользователи «1С» назвали в числе лучших совместных продуктов два решения «1С-Рарус»

16 March, 2017 — 1С-Рарус  | 266 Количество просмотров
tags    

Решения «1С:Общепит» и «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство» стали «Лучшими продуктами «1С-Совместно» по версии пользователей в 2016 году


Состоялась ежегодная конференция для дистрибьюторов ГК «Сладкая сказка»

14 March, 2017 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 645 Количество просмотров
tags      

8 февраля 2017 года группа компаний «Сладкая сказка» провела ежегодную конференцию, объединившую более 300 дистрибьюторов-партнеров.


С новым модулем для «1С:ERP 2» легко выпекается хлеб

9 March, 2017 — 1С-Рарус  | 370 Количество просмотров
tags    

Новая разработка компании «1С-Рарус» ‒ «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство 2. Модуль для 1С:ERP 2» ‒ уже в продаже.


Президент «Баскин Роббинс» Агнесса Осипова стала «Менеджером года-2016»

6 March, 2017 — Баскин Роббинс, ЗАО  | 326 Количество просмотров
tags    

По решению оргкомитета XХ Всероссийского конкурса «Менеджер года-2016» Агнесса Осипова, президент АО «БРПИ» (Баскин Роббинс) признана победителем. Церемония награждения состоялась 28 февраля 2017 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате.


На Московской площади Санкт-Петербурга отпраздновали Масленицу

1 March, 2017 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 722 Количество просмотров
tags        

С 23 по 26 февраля 2017 года в рамках зимнего этнографического парка «Россия — Зимние узоры» на Московской площади Санкт-Петербурга отпраздновали Масленицу.


«Баскин Роббинс» выступил партнером Детского фестиваля танцев на льду

27 February, 2017 — Баскин Роббинс, ЗАО  | 281 Количество просмотров
tags      

Компания «Баскин Роббинс» выступила партнером XXXI Детского фестиваля танцев на льду. Мероприятие состоялось 18 февраля 2017 г. на спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники».


Россия на выставке Gulfood 2017: экспортные потенциал и гарантии качества

21 February, 2017 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 430 Количество просмотров
tags            

Поддержка экспорта остается приоритетным направлением развития сельского хозяйства России. Об этом красноречиво говорит и тот факт, что уже второй год подряд Россия принимает участие в крупнейшей и наиболее влиятельной в мире и регионе Персидского залива специализированной ежегодной выставке пищевой промышленности и производства напитков — Gulfood 2017, которая в 22-й раз пройдет в выставочном комплексе Dubai World Trade Centre (Дубай, ОАЭ) с 26 февраля по 2 марта 2017 года.


ГК Сладкая сказка приняла участие в выставке ПРОДЭКСПО-2017

21 February, 2017 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 875 Количество просмотров
tags        

С 6 по 10 февраля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 24 Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2017». На территории площадью около 100000 кв. м свою продукцию и напитки представили более 2000 участников из 57 стран, при этом 29 экспозиций были национальными. ГК «Сладкая сказка» приняла участие в выставке, расположившись в кондитерском павильоне.


Масленичные гуляния пройдут на Московской площади

20 February, 2017 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 987 Количество просмотров
tags        

С 23 по 26 февраля 2017 года в рамках зимнего этнографического парка «Россия — Зимние узоры» на Московской площади Санкт-Петербурга с широким размахом пройдет традиционный праздник Масленицы, где гостей познакомят со старинными обычаями и обрядами народов России.


Мороженое со вкусом шампанского — продукт года!

14 February, 2017 — Баскин Роббинс, ЗАО  | 221 Количество просмотров
tags        

На международной выставке «Продэкспо-2017» в Москве АО «БРПИ» награждено золотой медалью «Лучший продукт-2017» за сорт мороженого «Абрау-Дюрсо классическое».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Практически все продукты, которые ежедневно попадают на наш стол, являются результатом деятельности миллионов людей, занятых в пищевой промышленности. Это сложная система взаимодействия различных предприятий, от поставщиков до переработчиков, обеспечивает потребителей тем, без чего не может жить ни один человек — едой.

Показателей конечного результата всего два: качество конечной продукции и её стоимость. Поэтому во всем процессе производства продуктов питания регулярно появляются интересные события, отслеживать которые необходимо именно для того, чтобы на фоне огромной конкуренции эти показатели были выгодными для потребителя. Новости из мира поставщиков продуктов для пищевой промышленности, производителей и переработчиков, технологические анонсы — все это можно просмотреть в рубрике «Пищевая промышленность» на сайте B2Blogger.com. Помимо этого, в рубрике регулярно появляются пресс-релизы, связанные с новостями не только в непосредственно указанной сфере, а так же во всех отраслях, имеющих к пищевой промышленности прямое отношение.

Подписываясь на рубрику, вы получаете источник актуальной информации от игроков рынка. Для тех, кому необходимо преподнести событие до целевой аудитории, B2Blogger.com предлагает возможность разослать пресс-релиз в отраслевые СМИ, тем самым несколькими несложными действиями максимально распространить его в средствах массовой информации. Наши специалисты, в случае необходимости, могут сами написать пресс-релиз. От заказчика в этом случае требуется только оформить заказ и выслать бриф.