Пресс-Релизы / Образование и Наука RSS


Английский по You Tube: ТОП-5 каналов для нескучного обучения

27 May, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 168 Количество просмотров

На YouTube собраны миллионы видеороликов, и многие из них – достаточно полезны и информативны. Здесь можно найти тысячи бесплатных каналов для изучения английского языка, главное – выбрать достойный.




Поэтическое агентство «Подари стихи» празднует юбилей

14 April, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 532 Количество просмотров

23 апреля агентству «Подари стихи» исполняется пять лет. Его основатель Антон Скляров рассказал, как получилось развить бизнес-проект по написанию стихов на заказ.


МОДУЛЬ — новый онлайн-курс по узкой специализации

6 April, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 139 Количество просмотров

Организатор крупнейшей технологической конференции «Технократ» запустил новый продукт — онлайн-курс МОДУЛЬ.


Корпоративное онлайн-обучение от Tech Week

6 April, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 155 Количество просмотров

Организатор крупнейшей технологической конференции «Технократ» открыл набор на корпоративное онлайн-обучение.


«Бизнес класс» от Сбербанка и Google: бесплатный образовательный проект для предпринимателей получил награду Effie Awards 2018

3 May, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 526 Количество просмотров
tags        

«Бизнес класс» стал лучшим в одной из самых конкурентных номинаций — «Услуги и товары для бизнеса». EFFIE — крупнейшая премия в области маркетинга и брендинга, которой в этом году исполнилось 50 лет.


Сбербанк и Санкт-Петербургский государственный университет заключили соглашение о сотрудничестве

17 April, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 834 Количество просмотров
tags          

Сбербанк заключил соглашение о сотрудничестве в образовательной и исследовательской сферах с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет».


ONYX BOOX Monte Cristo 2 признан лучшим букридером 2017 года

28 April, 2017 — МакЦентр  | 201 Количество просмотров
tags          

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, рада сообщить, что экспертное жюри Национальной Премии «Продукт Года» признало модель ONYX BOOX Monte Cristo 2 лучшим устройством в номинации «Электронные книги».


Інноваційний навчальний заклад UNIT Factory розпочав новий набір студентів

25 April, 2017 — O2 Public Relations  | 318 Количество просмотров

Київ, 24 квітня 2017 р. — Навчальний заклад принципово нового формату UNIT Factory, відкритий минулого року Фондом Василя Хмельницького K.Fund у партнерстві з французькою Школою 42, оголосив про другий відкритий набір студентів.


Softline по заказу Госкомитета РБ по информатизации разработал электронные курсы

17 April, 2017 — Softline  | 255 Количество просмотров

Softline объявил о реализации проекта по индивидуальной разработке линейки электронных курсов по заказу Госкомитета Республики Башкортостан по информатизации. В результате заказчик получил обучающий видео-контент, с помощью которого специалисты региона смогут узнать всю необходимую информацию о требованиях к профессиональной подготовке в области ИТ.


РЭУ имени Г.В. Плеханова и MAYKOR-GMCS начнут готовить CRM-специалистов

11 April, 2017 — ГК Maykor  | 209 Количество просмотров
tags        

MAYKOR-GMCS и Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова начинают сотрудничество в области развития рынка ИТ-образования.


Во ВНИИГ им. Б. Е. Веденеева внедрена система контроля и учёта печати на базе решения Xerox

22 March, 2017 — Xerox  | 149 Количество просмотров
tags        

Система контроля печати YSoft SafeQ в комплексе с цветными МФУ Xerox WorkCentre 7830 была внедрена во Всероссийском научно-исследовательском институте гидротехники имени Б. Е. Веденеева (ВНИИГ им. Б. Е. Веденеева). Это позволило учреждению перейти к централизованному управлению процессами документооборота, повысить информационную безопасность и создать условия, необходимые для сокращения издержек на печать. Проект выполнил партнёр Xerox — компания «Риком».


Смоленские кадеты смогли узнать, насколько опасно электричество

20 March, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 90 Количество просмотров

Очередной урок провели энергетики филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» в Смоленском фельдмаршала Кутузова кадетском корпусе.


МакЦентр стал эксклюзивным дистрибьютором ONYX International на территории США

16 March, 2017 — МакЦентр  | 134 Количество просмотров
tags          

В настоящее время букридеры ONYX BOOX доступны в двух розничных магазинах в Нью-Йорке, в ближайшие дни стартует интернет-продажа с бесплатной доставкой по всей территории США. До этого компания МакЦентр поставляла продукцию ONYX International на правах эксклюзивного дистрибьютора на территорию России, Украины и Беларуси.


CRM-аудит от экспертов компании WebProduction поможет выбрать CRM-систему

22 February, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 465 Количество просмотров
tags            

Компания WebProduction разработала услугу CRM-аудита. Эксперты оценивают оправданность внедрения CRM-системы — каких ресурсов потребует, какими будут результаты, — и готовят рекомендацию по улучшению процессов: продаж, управления, учета. Индивидуальный CRM-аудит проводится для малого, среднего и крупного бизнеса, если IT-инфраструктура отдана на аутсорс или нет штатных специалистов по направлению.


ALIBRA SCHOOL объявила о скидках 50% на курсы английского в феврале

20 February, 2017 — ALIBRA SCHOOL  | 383 Количество просмотров
tags        

С 20 по 28 февраля ALIBRA SCHOOL объявила специальную акцию, посвященную Дню защитника отечества. Все новые слушатели могут приобрести курс английского по уникальной авторской методике школы со скидкой 50%.


Учебный центр Softline стал партнером Certiport

9 February, 2017 — Softline  | 140 Количество просмотров

Учебный центр Softline вошел в международную «Ассоциацию специалистов по сертификации» и стал авторизованным партнером сети центров тестирования Certiport. Теперь пользователи могут подтвердить знания программ Microsoft Office, Adobe и Autodesk и получить сертификат в 9 городах России.


Schneider Electric и Национальный политехнический университет Армении объявили о начале сотрудничества

8 February, 2017 — SKC-Agency  | 263 Количество просмотров

Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, и Национальный политехнический университет Армении объявляют о начале сотрудничества. В рамках сотрудничества предполагается разработка и реализация различных образовательных программ.


Учебный центр Softline разработал бизнес-тренинг для ИТ-подразделения «Гипровостокнефть»

7 February, 2017 — Softline  | 336 Количество просмотров

Учебный центр Softline подготовил и провел индивидуальный тренинг «Эффективное взаимодействие в команде» для ИТ-руководителей компании «Гипровостокнефть». В результате обучения участники смогли повысить уровень управленческих знаний и развить навыки построения эффективных коммуникаций в рабочем процессе.


Учебный центр «Микротест» выбрал решения «1С» для автоматизации

6 February, 2017 — 1С-Рарус  | 118 Количество просмотров
tags    

Учебный центр «Микротест» выбрал два программных продукта для автоматизации кадрового, бухгалтерского и налогового учета. Эксперты «1С-Рарус» внедрили решения «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и «1С:Бухгалтерия 8», оптимизировав широкий круг задач HR-службы и бухгалтерии: расчет заработной платы, операции кадрового учета, подготовку справок и финансовых документов.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Несколько десятилетий назад невозможно было получить образование за рубежом. Сегодня сеть пестрит предложениями от самых крупных мировых учебных заведений. За несколько месяцев можно получить лицензию частного пилота самолета и именно сегодня на стоимость обучения предоставляются гигантские скидки. В науке произошло новое открытие, принципиально меняющее жизнь всего человечества.

Конечно, сфера образования и науки весьма и весьма востребована, так как человеку свойственно стремиться к знаниям. Выше описанные заголовки и факты являются частичным вымыслом, но как только речь заходит об образовании и научных достижениях, интерес проявляется практически у всех. В эпоху стремительной конкуренции каждый хочет быть лучше, чем остальные. И многие просто не представляют, какие возможности предоставлены сегодня для всех, кто желает и хочет обучаться. Довольно часто люди просто не представляют, с чего начинать свое самосовершенствование, хотя эта истина неоспорима: любой процесс нужно начинать с получения максимального количества информации. А для того, чтобы заинтересовать человека в необходимости именно этого процесса — нужно качественно и своевременно преподнести ему нужную информацию.

В этой рубрике находятся все интересные новостные события из области образования и науки. Именно актуальность новости заставляет читателя углубляться в её суть. Именно поэтому пресс-релизы, а точнее распространение пресс-релизов, на сегодняшний день является одним из самых эффективных способов донесения концентрированной информации до читателя. Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com всегда рад как подписчикам и читателям, так и желающим опубликовать свою новость — механизм ресурса построен так, что результатами взаимодействия останутся удовлетворенными обе стороны.