Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS






Специалисты интернет-магазина TOPSTO рассказали, как выбрать айфон

11 November, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 433 Количество просмотров

В topsto-crimea.ru сравнили модели последних iPhone, рассказали об их особенностях и посоветовали, какую продукцию Apple лучше выбрать для себя.


Покупать ли Apple Iphone 11: чем удивляет новинка и как получить 4000 грн скидки

6 November, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 367 Количество просмотров

Эксперты рассказали, что особенного в 11-й модели и стоит ли задуматься о покупке.




UNIPUMP представил новую версию мобильного приложения

18 January, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 185 Количество просмотров

UNIPUMP представил новую версию мобильного приложения для подбора насосного оборудования.


ЦОД MegaHoster.Net во Франции

28 November, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 317 Количество просмотров

Компания MegaHoster.Net объявила о завершении строительства первого собственного дата-центра в Страсбурге, Франция.


Приложения для навигации 2017: альтернатива Яндекс.Картам

29 May, 2017 — MOYO Улучшенный аккаунт  | 434 Количество просмотров
tags        

Где искать замену навигационной системе Яндекс.Карты? Предложен список достойных альтернатив.


Участники iForum 2017 получат обновленную CRM OneBox

10 May, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 456 Количество просмотров
tags      

В Киевском международном выставочном центре 25 мая 2017 года пройдет крупнейшая офлайн-конференция интернет-деятелей Украины. В прошлом году iForum собрал 7016 человек, установив тем самым украинский рекорд посещения подобных мероприятий. В форуме, среди прочих, участвует группа компаний OneBox, которая готовится приятно удивить посетителей.


CRM-систему OneBox научили переводить телефонные разговоры в текст и проверять каждое слово

3 May, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 321 Количество просмотров

Компания OneBox автоматизировала работу колл-центра, но контролировать все разговоры менеджеров с клиентами администраторы просто не могли. Они выборочно прослушивали звонки и иногда замечали нарушения, а иногда упускали их. Тогда разработчики OneBox нашли способ научить систему проверять каждый звонок и каждое слово, оценивать беседу в общем и находить нарушения стандарта. Запись звонка превращается в текст, а текст проверяется по ключевым словам и по соотношению активности участников диалога.


Киевстар и OneBox создали новый продукт — «CRM + IP-телефония»

3 May, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 313 Количество просмотров

Специалисты компании Киевстар и разработчики CRM-системы «OneBox» объединили связь и автоматизацию бизнес-процессов в комплексное решение «CRM + IP-телефония». С его помощью пользователи повысят эффективность продаж и смогут оказывать более качественную сервисную поддержку.


lifecell даст больше мобильного 3G+ интернета

27 April, 2017 — Havas PR Kyiv  | 167 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell объявляет об акции «Получи больше интернета» для новых пользователей тарифных планов «Смартфон 3G» или «Смартфон 3G+». Подключившись до 30 июня 2017 года, абоненты гарантированно получат больше мобильного 3G+ интернета ежемесячно до конца 2017 года.


lifecell объявляет результаты первого квартала 2017

27 April, 2017 — Havas PR Kyiv  | 186 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell подводит финансовые и операционные итоги деятельности за первый квартал 2017 года. Доход компании вырос на 4,2% на годовой основе. Компания продолжает демонстрировать устойчивый рост дохода, разворачивая 3G+ сеть с наибольшим географическим покрытием по всей территории страны.


lifecell возвращает ошибочные платежи онлайн

27 April, 2017 — Havas PR Kyiv  | 154 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске инновационного сервиса, который позволяет клиентам компании вернуть средства в случае ошибочного пополнения при помощи онлайн-обращения, не тратя время на написание заявления в магазине или загрузку специальных приложений.


Оператор lifecell открыл фан-зону «Динамо» и настоящей скорости 3G+

21 April, 2017 — Havas PR Kyiv  | 192 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell приглашает футбольных болельщиков перед матчем между украинскими командами «Динамо» — «Шахтер», который состоится 21 апреля на НСК «Олимпийский» в Киеве, посетить фан-зону lifecell, где они смогут cделать креативные фото, футбольный аквагрим, поучаствовать в викторинах и конкурсах, узнать больше о скорости мобильного 3G+ интернета и футбольном канале в мессенджере BiP.


18,2 литра крови сдали доноры lifecell в рамках акции «Мобильная кровь»

20 April, 2017 — Havas PR Kyiv  | 179 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell объявил результаты второго этапа донорского движения «Мобильная кровь», которое состоялось накануне Пасхи в офисе компании. В этом году к волонтерской инициативе присоединились 43 донора из числа сотрудников lifecell, которые вместе собрали 18,2 литра крови для нужд городского центра крови в Киеве.


MEGOGO вышел на платформе SmartTUBE 5

19 April, 2017 — PR-агентство  | 381 Количество просмотров
tags          

Компания СмартЛабс объявила о расширении списка партнерских онлайн-сервисов, интегрированных в платформу для управления услугами интерактивного ТВ SmartTUBE 5. Теперь в решении появился крупнейший видеосервис в СНГ и Восточной Европе MEGOGO.


Исмет Языджы стал главным исполнительным директором lifecell

13 April, 2017 — Havas PR Kyiv  | 142 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о назначении Исмета Языджы на должность главного исполнительного директора компании. Г-н Языджы приступит к исполнению своих обязанностей после завершения всех официальных процедур.


lifecell запустил скоростную 3G+ сеть в Мариуполе

10 April, 2017 — Havas PR Kyiv  | 66 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell объявляет об официальном запуске сети третьего поколения 3G+ в Мариуполе. Жители города получили доступ к самой быстрой сети в Украине согласно независимому рейтингу мобильных сетей от компании Ookla. Чтобы сразу после включения сети, абоненты lifecell могли испытать высокую скорость 3G+ мобильного Интернета, оператор также начислил всем своим абонентам в Мариуполе по 3000 Мбайт на 8 дней.


50 ребрендированных магазинов lifecell открыты для всех клиентов

7 April, 2017 — Havas PR Kyiv  | 87 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о расширении сети магазинов lifecell, которая на сегодня уже насчитывает 50 обновленных магазинов в 27 городах Украины. В рамках масштабного ребрендинга своих магазинов по всей стране, lifecell с начала 2017 года открыл 28 магазинов, объединённых современной концепцией обслуживания абонентов, в 22 городах Украины.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Существование современного общества невозможно без высоких технологий. Наиболее важными на сегодняшний день являются достижения в области коммуникации. Времена почтовых голубей и гонцов с письмами давно прошли и тысячи компаний на рынке предлагают услуги в области телекоммуникаций и связи. Мобильная связь, доступ к компьютерным сетям, современное телевидение — все эти достижения технического прогресса используется всеми людьми во всем мире. Связь на сегодняшний день так же незаменима, как еда и одежда и поэтому конкуренция в данном сегменте просто огромна. Ежедневно конечному пользователю телекоммуникационных услуг поступает огромное количество удобных и выгодных предложений, и донести предложение своевременно при такой конкуренции – первостепенная задача PR-отдела любой организации, оказывающей услуги в данной отрасли. Интернет является одним из продуктов, предлагаемым телекоммуникационной сферой и логично предположить, что наибольшее количество потенциальных клиентов получает новостную информацию именно из Сети.

По мнению специалистов, занятых в отрасли рекламы, лучше всего воспринимается информация, преподнесенная как пресс-релиз. Небольшая статья лаконично и понятно описывает новостное событие, содержание которого может быть любым — от изменения в области тарифной политики до информирования о реорганизации компанию. Несколько десятков строк текста несут в себе гораздо большее количество информации чем небольшое графическое изображение, а стоимость размещения в сети и того и другого приблизительно одинаковая. Портал пресс-релизов B2Blogger.com специализируется на целевом распространении подобного рода новостей, а цель ресурса — донести информацию в нужные руки за максимально короткий период.