Пресс-Релизы / Спорт RSS


Scores24: как правильно спрогнозировать исход баскетбольного матча

23 April, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 131 Количество просмотров

Специалисты портала рассказали о том, что влияет на шансы команд в баскетбольных матчах.


Кроссовки Baldinini — бескомпромиссный комфорт, неповторимый стиль

1 July, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 191 Количество просмотров

Кроссовки Baldinini — это уникальная возможность проявить себя и всегда быть на высоте с комфортом.


Новинка от Foods Body: спортпит для установления новых рекордов

30 September, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 107 Количество просмотров

Foods Body представляет спортивное питание нового поколения


Как впустить в жизнь спорт и правильное питание

27 August, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 292 Количество просмотров

Спорт очень полезен для организма, но для неподготовленного человека это непостижимый труд. Поэтому для начала не следует сразу переходить на тяжелые физические упражнения. Но как же заниматься новичку? Давайте разберемся в этом.


RUNIT — полумарафон для digital-специалистов

13 July, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 529 Количество просмотров
tags      

19 августа в Измайловском лесопарке пройдет масштабный IT-забег — RUNIT. На забеге соберется более 1000 digital-специалистов: разработчики, SEO и PPC-специалисты, SMM-менеджеры и все, кто причастен к digital-сфере.


3-6 ноября павильон №69 ВДНХ интерактивная выставка «Мир спорта и игр»

3 November, 2017 — cosmos Улучшенный аккаунт  | 692 Количество просмотров
tags      

В начале ноября на ВДНХ пройдет фестиваль детского творчества «Спорт как искусство». Каждый ребенок найдет здесь интересное занятие: рукоделие, спортивные, настольные и подвижные игры.


Первое экологическое восхождение на Эльбрус

30 August, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 681 Количество просмотров
tags      

27 августа 2017 года на Эльбрусе завершилось уникальное экологическое восхождение, в рамках которого в горах было собрано 511 кг мусора.


Cooper&Hunter стал официальным партнером хоккейной команды НХЛ Florida Panthers

1 August, 2017 — Cooper&Hunter Улучшенный аккаунт  | 553 Количество просмотров

Всемирно известный производитель широкого спектра климатического оборудования Cooper&Hunter объявил о долгосрочном спонсорском соглашении с командой Флорида Пантерс (Florida Panthers), играющей в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).


JCB — спонсор британской команды «Уильямс» в Гран-при России в Сочи

4 May, 2017 — Longmedia  | 217 Количество просмотров

Производитель дорожно-строительной и сельскохозяйственной спецтехники выступает спонсором «Уильямс» — команды гонки «Формулы-1», четвертый этап которой проходит с 28 апреля в Сочи.


Бодибилдер Людмила Гошко: короткие пептиды помогают мне прогрессировать

20 April, 2017 — IdealPharma Улучшенный аккаунт  | 567 Количество просмотров
tags      

Мастер спорта международного класса по бодибилдингу, вице-чемпионка Европы, бронзовый призер чемпионата мира и вице-чемпионка Арнольд-классик 2016 Людмила Гошко рассказала о своей спортивной карьере. В интервью Людмила отметила роль пищевых добавок в жизни профессионального спортсмена.


Обсяг світового ринку штучної трави складе більше 2 мільярдів доларів до 2021 року

14 April, 2017 — Garland Communications  | 407 Количество просмотров
tags        

В останньому звіті TechNavio, провідної дослідницької компанії глобальних ринків, який було оприлюднено у Лондоні в березні 2017 року, прогнозні дані щодо ринку штучної трави покращено порівняно з минулорічним звітом. Прогнозний середньорічний темп росту даного ринку (CAGR-Compound Annual Growth Rate) збільшився з 12% до 13%. Таким чином, обсяг ринку штучного трав’яного покриття перевищить 2,3 мільярди доларів до 2021 року.


В Киеве состоялся турнир Liko Cup

13 April, 2017 — O2 Public Relations  | 412 Количество просмотров
tags  

8–9 апреля 2017 года турнир Liko Cup собрал в Киеве юных гимнасток в возрасте от 3 до 14 лет со всех уголков Украины.


Світовий ринок штучної трави виріс на 12-15% протягом 2016 року

10 April, 2017 — Garland Communications  | 283 Количество просмотров
tags          

Такі дані були оприлюднені на щорічній міжнародній конференції по штучній траві «The Grass Yarn and Tufters Forum 2017», яка пройшла наприкінці березня у Мадриді, Іспанія. На заході також виступили представники української компанії «ФФУ Продакшн», яка є першим і єдиним у світі заводом, який належить футбольній федерації країни.


Бодибилдер Людмила Гошко поделилась секретами мастерства

13 March, 2017 — Ideal Pharma GmbH Улучшенный аккаунт  | 492 Количество просмотров

Людмила Гошко, вице-чемпионка мира и Европы по бодибилдингу в номинациях Арнольд Классик (USA) и Diamond Cup (Афины), рассказала в интервью о спортивной карьере и о том, как сберечь долголетие в профессиональном спорте. Одна из тем, затронутых в беседе с Людмилой, касалась спортивного питания.


В Киеве прошли соревнования по спортивным танцам «Парад надежд — 2017»

1 March, 2017 — Фокстрот, ГК  | 671 Количество просмотров
tags  

25 и 26 февраля в Киеве лучшие танцевальные пары страны собрались на XXVIII Международные традиционные соревнования по спортивным танцам «Парад надежд — 2017» и турнир за кубок «Фокстрота».


Проведен анализ рынка спортивных тренажеров в России

21 February, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 557 Количество просмотров
tags      

В январе 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка тренажеров.


Волейболисты столичного «Динамо» одержали важную победу в 16-м туре Чемпионата России

8 February, 2017 — Союз Маринс Групп  | 192 Количество просмотров

22 января волейболисты столичного клуба «Динамо» принимали у себя на площадке команду клуба «Локомотив» из Новосибирска. В ключевом матче 16-ого тура москвичи одержали непростую победу в четырех сетах.


Волейболисты столичного клуба «Динамо» встретились с польской командой «Закса»

8 February, 2017 — Союз Маринс Групп  | 225 Количество просмотров

18 января волейболисты столичного клуба «Динамо» провели игру с польской командой «Закса» в рамках третьего тура Лиги Чемпионов. Обе команды лидеры подгруппы «А», в активе которых было по 6 очков.


КРОК вновь стал победителем конкурса «Проект года»

1 February, 2017 — КРОК  | 190 Количество просмотров

Проект КРОК по созданию инфраструктуры стадиона ФК «Краснодар» одержал победу в конкурсе «Проект года-2016», организованном интернет-порталом Global CIO.


Состоялся кубок «ГТО» проекта «Спортивный Олимп» вместе с LG Electronics

13 December, 2016 — LG Electronics  | 257 Количество просмотров

Компания LG Electronics стала партнером кубка «ГТО» проекта «Спортивный Олимп». Уникальное спортивное мероприятие, состоялось в спортивном комплексе «Лужники», где в командном турнире по функциональному многоборью сразились представители различных спортивных клубов, чтобы доказать свою готовность к труду и обороне и выиграть Кубок.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Определение слова «спорт» весьма туманное и непонятное. Спортом считается организованный комплекс мероприятий, направленной на развитие физической или интеллектуальной деятельности человека, либо того и другого одновременно. История спорта несет свое начало с древнейших времен, еще Олимпийские игры в Древней Греции собирали тысячи и сотни тысяч зрителей, а спортсмены, достигнувшие высоких результатов, всегда пользовались огромным уважением в обществе. В двадцать первом веке ситуация изменилась только тем, что благодаря современным достижениям науки и техники зрителей, то есть людей, интересующихся спортом, стало не тысячи, а миллионы и миллиарды.

Со спортом тесно связаны всевозможные виды коммерческой деятельности, приносящие стабильную прибыль. Это может быть все что угодно — начиная от рекламных заработков небольших порталов, публикующих спортивные новости, заканчивая покупкой и продажей спортивных объектов. На эффективность любого бизнеса, связанного со спортом, прежде всего, влияют события, происходящие в этом мире — мире спорта, где результат любого мероприятия сложно предугадать. Телевизионные компании вкладывают астрономические суммы за право трансляции спортивных мероприятий в прямом эфире. Новостные агентства готовы на все, чтобы моментально опубликовать исход турнира, и сделать это раньше конкурентов, а аудитория прилагает все усилия, чтобы быстрее всех получить достоверную информацию о событиях, происходящих в спортивном мире.

Ресурс пресс-релизов B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релизов и скоростную доставку их до читателя. Мы можем смело заявить, что наш ресурс является прямым эфиром в сети, а пресс-релизы наших клиентов практически моментально тиражируются различными СМИ.