Пресс-Релизы / Менеджмент и Консалтинг RSS




Регистрация компании на Каймановых Островах

1 November, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 749 Количество просмотров

Регистрация компании на Каймановых Островах может быть реализована не только местными предпринимателями, но и иностранными инвесторами.


ООО «Созидание и Развитие» получила сертификат TRACE International

10 October, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 135 Количество просмотров

Аудиторско-консалтинговая компания «Созидание и Развитие» в октябре 2019 получила международный сертификат TRACEcertification. Он подтверждает, что компания прошла юридическую проверку должной осмотрительности — всемирный стандарт для компаний, готовых препятствовать коррупции.


В марте в Санкт-Петербурга пройдет Guru Blockchain Forum 2019

28 December, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 104 Количество просмотров

17 марта 2019 года в одном из лучших отелей Санкт-Петербурга «Холидей Инн Московские ворота» состоится Guru Blockchain Forum!


Дамир Фейзуллов расскажет о репутационном менеджменте в соцмедиа

30 May, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 320 Количество просмотров
tags          

С докладом «Репутационный менеджмент в соцмедиа. 10 советов» выступит директор по digital & social media агентства PR Partner Дамир Фейзуллов на международной специализированной тематической конференции «АНТИКРИЗИСНЫЙ PR — 2018: защита репутации и работа с негативом», которая состоится в Москве 7-8 июня.


CPA Life 2018: 26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет 5-я конференция по интернет-рекламе и партнерскому маркетингу

21 February, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 567 Количество просмотров
tags          

Конференция представит более 60 стендов различных компаний и соберет 2500 участников из нескольких десятков стран, а спонсоры мероприятия разыграют подарки на сумму более 1,5 млн руб. и настоящие биткоины.


103 новых фишки активных продаж: в Москве пройдет авторский тренинг Дмитрия Ткаченко

15 February, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 252 Количество просмотров
tags      

1 апреля 2018 г. компания B2B basis проводит авторский тренинг Дмитрия Ткаченко «103 новых фишки активных продаж».


«Продажи и маркетинг 2018»: открыт конкурс на организацию трансляции IX конференции B2B basis

19 January, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 502 Количество просмотров
tags        

30-31 марта компания B2B basis проводит IX конференцию «Продажи маркетинг 2018» для владельцев и руководителей по продажам и маркетингу B2B-компаний.


В Петербурге в гостинице «Санкт-Петербург» состоялась 4-я ежегодная конференция по интернет-рекламе и партнерскому маркетингу CPA Life 2017

18 April, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 484 Количество просмотров

В этом году мероприятие вновь подтвердило статус крупнейшей тематической конференции в Европе и России: количество участников превысило отметку в 2000 человек.




В Москве пройдет самая крупная выставка криптоиндустрии

5 April, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 362 Количество просмотров

19 апреля 2017 года в рамках Blockchain & Bitcoin Conference Russia пройдет выставка оборудования и ПО для криптоиндустрии. Это самая крупная в Восточной Европе площадка для демонстрации биткоин-кошельков, мобильных приложений и оборудования для майнинга.


Специалисты MasterMind Company провели нейро-аудит названий брендов для PR2B Group

22 March, 2017 — PR2B Group  | 403 Количество просмотров
tags                  

10 - 20 марта 2017 года специалисты исследовательского отдела MasterMind Company провели нейро-аудит названий брендов инжиниринговых компаний.


Конкурс «Пресс-служба года» продлил прием заявок до 10 марта

6 March, 2017 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 394 Количество просмотров

Администрация международного конкурса для PR-специалистов «Пресс-служба года-2017» приняла решение о переносе окончательного срока приема заявок участников с 28 февраля на 10 марта.


Школа бизнеса «Синергия» анонсировала апрельский бизнес-форум национального значения

6 March, 2017 — Синергия, Школа Бизнеса Улучшенный аккаунт  | 605 Количество просмотров

24-25 апреля 2017 года Школа бизнеса «Синергия» проведет в Москве Synergy Insight Forum. Его участники погрузятся в пространство вдохновения, усовершенствуют свои профессиональные навыки и получат множество полезной информации по самым актуальным темам.


В марте стартует глобальный тур bpm’online по десяти городам мира

28 February, 2017 — Terrasoft Улучшенный аккаунт  | 479 Количество просмотров

Группа компаний Terrasoft, разработчик линейки продуктов bpm’online для управления бизнес-процессами, анонсировала глобальный тур, посвященный искусству управления компанией в эпоху изменений. Масштабный проект охватит 10 городов мира на четырех континентах: Москву, Бостон, Киев, Алматы, Лондон, Сидней, Сингапур, Париж, Берлин и Сан-Паулу.


СПИБА: технологично проведенное совещание улучшает производственные показатели

27 February, 2017 — BCcommunication  | 255 Количество просмотров

21 февраля 2017 года Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация (СПИБА) собрала руководителей различных уровней на мастер-класс «Как провести эффективное совещание».


Разработчики CRM OneBox представляют компаниям индивидуальные мобильные приложения

14 February, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 382 Количество просмотров
tags                    

Авторы CRM-системы OneBox представили клиентам мобильные приложения под их бизнес. Приложение будет содержать название, логотип и услуги клиента, интегрироваться с его CRM-системой. Будет работать на платформах Android и iOS, появится в Google Play и App Store.


Предпринимателям подскажут, где найти хорошего сотрудника

10 February, 2017 — FRESHPR Улучшенный аккаунт  | 240 Количество просмотров

28 февраля текущего года в Киеве пройдет специализированная бизнес-встреча «E-Meeting #2: HR in e-commerce». Участники обсудят, как должна меняться организационная структура компании на разных этапах развития бизнеса, подробно разберут правила и особенности оформления сотрудников в связи с изменениями в трудовом законодательстве, узнают, где находить, как оценивать и удерживать действительно ценные и важные кадры и обсудят альтернативные способы стимулирования и вознаграждения особо ценных сотрудников.


Хостинг-провайдер HVOSTING построит свой биллинг на CRM OneBox

6 February, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 604 Количество просмотров
tags              

Хостинг-провайдер hvosting.ua внедряет систему CRM OneBox для автоматизации рабочих процессов и построения платежной системы. Цель внедрения — управлять базой контактов, ресурсами и проектами в одной программе. Окончательный переход на OneBox планируется завершить до конца мая 2017-го.


12 апреля в Москве во второй раз пройдет Fresh Russian Communications Conference 2017

1 February, 2017 — Fresh Russian Communications Улучшенный аккаунт  | 395 Количество просмотров

В этом году Fresh Russian Communications Conference 2017 посвящена использованию в коммуникационной работе digital-инструментов и технологических новинок, таких как VR, emoji-язык, Snapchat Spectacles, Instagram Story, Facebook Live, нативный контент, микровидео, проекты 360°. Мероприятие пройдет в Москве 12 апреля.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Менеджмент — это наука об управлении деятельностью, а консалтинг приходит менеджменту на помощь, давая консультации в самых различных сферах. Оба понятия глубоко взаимосвязаны, так как именно их правильное сочетание и определяет перспективы и возможности развития практически любой организации. Помимо информационных советов, консалтинговые услуги так же помогают в решении возникших проблем, проводят анализ бизнес-модели компании и дают рекомендации по её изменению и улучшению. При корректно поставленной работе менеджмента такая информация будет бесценной, поэтому руководителю организации всегда имеет смысл задуматься об эффективности этих двух звеньев. А чтобы быть в курсе событий, происходящих в мире менеджмента и консалтинга, достаточно подписаться на данную тематическую рубрику портала B2Blogger.com, так как именно в ней в режиме реального времени представляются события и новости в данных сферах.

Ресурс предоставляет возможность получения новостей для самого широкого круга подписчиков. Наши пресс-релизы публикуют многочисленные средства массовой информации как в сети, так теле и радио ресурсы, блоги и порталы и нас читают обычные пользователи. Охват аудитории весьма широк и размещая на ресурсе свои пресс-релизы, заинтересованная сторона получает гарантию распространения новости до огромной целевой аудитории. Мы не создаем задержек, а публикуем пресс-релизы сразу, поскольку понимаем, что это скоропортящийся продукт. Мы понимаем ценность времени в наш стремительный век. Так же мы предлагаем дополнительные услуги по написанию новостей или их доработке до удобовоспринимаемых читателями. Добавить новость в наших тематических рубриках означает то же самое что добавить ее на огромном количестве площадок Рунета.