Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


Когда проводится КТ грудной клетки?

24 December, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 227 Количество просмотров

Несмотря на универсальность некоторых способов исследования, многие из них применяются по назначению в конкретных клинических случаях.


Чем КТ грудной клетки отличается от рентгена?

18 December, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 102 Количество просмотров

Большую пользу от рентгенографических процедур врачи усмотрели давно. С тех пор технология совершенствуется, становясь безопаснее и эффективнее.


Николаевские бизнесмены запустили проект «Допоможемо Миколаївській центральній районній лікарні»

29 October, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 142 Количество просмотров

Волонтеры собирают средства, чтобы для подвести кислород к койкам в районной больнице в Варваровке. Всего на реализацию проекта нужно более 500 тысяч гривен.


Роман Гольдман: «бесполезность» масок для защиты от COVID-19 — это миф

23 June, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 160 Количество просмотров

В интернете идут настоящие баталии. Одни пишут — носить маски везде, другие — маски вообще не помогают, третьи — от них только хуже, будут проблемы с кожей. Есть и четвертая категория — эти выдают себя за профессионалов, утверждая, что носить можно только респираторы с повышенным уровнем защиты. Специалисты Первого медицинского центра Тель-Авива разобрались в проблеме, сообщает Коммерсант.


Компания «АМИКОРТ» представила итальянские томографы Newtom

14 November, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 730 Количество просмотров
tags      

Компания «АМИКОРТ», официальный представитель КЛКТ-оборудования Newtom производства итальянской компании Q.R. s.r.l, представил серию томографов, предназначенных для стоматологических клиник, диагностических и медицинских центров.


Время лазерных технологий в медицине: перспективы хирургии без скальпеля

23 August, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 465 Количество просмотров
tags      

Тема вечной молодости — главная концепция современной косметологии, а потому разработки в этой области ведутся непрерывно.


Оборудование для аппаратной косметологии: инновации в мире оздоровления и ухода

30 June, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 587 Количество просмотров

Чтобы повысить эффективность и результативность косметических процедур, недостаточно работы профессионалов, имеющих высокую квалификацию. Наличие специализированной аппаратуры позволяет всего за один сеанс получить заметные результаты без ботокса и эстетической хирургии.


ОнкоСтоп и «Ясное утро» открыли совместный проект

11 April, 2017 — Longmedia  | 302 Количество просмотров

В центре лучевой терапии «ОнкоСтоп» стартовал совместный проект со службой помощи онкобольным «Ясное утро». Одновременно открылась экспозиция «Цветной мир» известного фотографа Дмитрия Зверева.


Байєр допомагає українським аграріям вдосконалювати фінансову грамотність

28 March, 2017 — O2 Public Relations  | 191 Количество просмотров
tags      

Київ, 27 березня 2017 р. — По всій Україні стартувала серія тренінгів «Байєр Агрофінанси: Податки», мета яких — допомогти аграріям у освоєнні змін до податкового законодавства. Останні вступили в дію 1 січня 2017 року, коли було скасовано спеціальний режим ПДВ для сільськогосподарських підприємств, і аграрії перейшли на загальну систему оподаткування ПДВ. Тренінги були розроблені в рамках спільного Проекту сприяння розвитку малого і середнього бізнесу Байєр та Міжнародної Фінансової Корпорації (IFC) за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Заплановано 19 тренінгів в найбільших містах України з березня по травень місяць 2017 року, взяти участь в яких можна, звернувшись до регіонального представника аграрного підрозділу Кроп Сайєнс.


На портале Likarni можно задать вопрос врачу

28 March, 2017 — Likarni.com Улучшенный аккаунт  | 369 Количество просмотров
tags      

По причине нехватки свободного времени или просто по незнанию многие люди сами выбирают эффективные, по их мнению, методы лечения, сами назначают себе тот или иной вид диагностики. К примеру, при болях в спине многие люди бегут делать рентген, КТ, а то и МРТ. Возникает вопрос, а нужно ли именно такое диагностическое исследование? Именно поэтому в фервале 2017 года сервис Likarni.com запустил новый проект «Задать вопрос врачу».


Произведен анализ рынка медицинских шприцев и игл в России

22 March, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 700 Количество просмотров
tags              

В феврале 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка медицинских шприцев и инъекционных игл.


Проведен анализ рынка спортивных тренажеров в России

21 February, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 557 Количество просмотров
tags      

В январе 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка тренажеров.


DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка металлических хирургических инструментов в России

21 February, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 152 Количество просмотров
tags                

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ российского рынка металлических хирургических инструментов (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).


Специалисты сети клиник «Медицинский центр Агапит» рассказали о программе лояльности

20 February, 2017 — Garland Communications  | 263 Количество просмотров
tags        

Лечиться у семейного врача, который знает истории болезни всех членов семьи и может подобрать оптимальное лечение, не только более эффективно, но и выгодно. Сеть клиник «Медицинский центр Агапит» предлагает своим клиентам присоединяться к программе лояльности и получать медицинские услуги по специальным ценам.


Meds.ru запустил новый сервис

14 February, 2017 — Meds Улучшенный аккаунт  | 613 Количество просмотров
tags          

7 февраля 2017 единый центр записи пациентов в частные клиники Москвы Meds.ru открыл проект «Работа для врачей». Новый сервис для размещения резюме и поиска вакансий будет полезен как для врача, который ищет работу, так и для частных клиник и диагностических центров, которые занимаются подбором новых кадров.


В «Простор-К» рассказали об оборудовании для маркировки товаров

2 February, 2017 — Простор-К Улучшенный аккаунт  | 792 Количество просмотров
tags          

«Простор-К», один из крупнейших российских поставщиков упаковочного оборудования, рассказал о преимуществах маркировки товаров для предприятий малого и крупного бизнеса. Компания также представила линейку фирменного маркировочного оборудования.


Сервис Likarni открыл головной офис в Киеве

31 January, 2017 — Likarni.com Улучшенный аккаунт  | 647 Количество просмотров
tags                      

Сервис записи пациентов Likarni.com становится на шаг ближе к киевским клиникам и диагностическим центрам. 30 января текущего года проект официально заявил об открытии головного офиса в Киеве.


В «Медицинском центре Агапит» предложили специальные условия для участников боевых действий

24 January, 2017 — Garland Communications  | 254 Количество просмотров
tags            

В январе 2017г. в Госслужбе по делам ветеранов войны и участников антитеррористической операции сообщили о том, что статус участника боевых действий на текущий момент получили 278 072 участника АТО. Большинству ветеранов необходима качественная медицинская помощь, которую не всегда может обеспечить государственная медицина.


Новосибирская система льготного лекарственного обеспечения получила Премию Росздравнадзора

19 January, 2017 — 1С-Рарус  | 228 Количество просмотров
tags    

Новосибирская область вошла в состав шести субъектов Российской Федерации, которым была вручена Премия Росздравнадзора «За качество и безопасность медицинской деятельности».


Найти «своего» врача стало возможным с Meds.ru

16 January, 2017 — Meds.ru Улучшенный аккаунт  | 513 Количество просмотров
tags            

В 2017 году сервис записи пациентов в частные клиники Москвы и Московской области Meds.ru запустил несколько обновлений, которые помогут каждому пациенту сделать правильный выбор и найти «своего» врача.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Здоровье — это то, что нельзя купить, но можно сохранить и восстановить. Именно поэтому миллионы пользователей сети внимательно и тщательно изучают новости и события в области медицины и фармацевтики. Наука не стоит на месте, и довольно часто новое лекарство, технология лечения или достижение в области медицины и фармацевтики взрывает общество. По статистике, более восьмидесяти процентов пользователей Интернета регулярно просматривают новостные сайты на предмет появления или изменения новостей в данной области. Самое главное в этом случае — своевременно преподнести или предоставить информацию обществу, и делать это должен ресурс, который уделяет максимум внимания качеству и оперативности новости. Именно этим руководствуются специалисты B2Blogger.com, наполняя эту рубрику максимально актуальными, свежими и проверенными новостями.

Даже серьезные независимые издания пользуются ресурсом B2Blogger.com. Главное в мире новостей — оперативность. Естественно, огромное внимание уделяется и качеству материала, но как показывает практика — если качество можно проверить на практике, то скорость реакции невозможно предугадать. Чтобы не заниматься бессмысленными гаданиями, гораздо проще сформулировать для себя простое правило: размещая материалы на B2Blogger.com или подписываясь на нужные рубрики, можно быть уверенным в том, что информация будет своевременно доставлена именно до целевой аудитории, а эта аудитория получит только качественный контент. Медицина и фармацевтика — абсолютно не та новостная категория, где можно использовать сомнительные источники. Только качественные новостные материалы смогут поднять рейтинг издания или ресурса, увеличить его привлекательность и популярность, и не стоит забывать, что здоровье – самое дорогое, что есть у нас. Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com позволит в этом убедиться.