Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


Выбор VDS сервера для Windows - на что обратить внимание?

1 November, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 83 Количество просмотров

Услуга удаленного рабочего стола (RDP) с возможностью удаленного подключения по IP, как никогда популярна.


In a climate of misinformation, scientists maintain Covid-19 natural origins

6 September, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 98 Количество просмотров

More than 18 months into the Covid-19 pandemic that has affected all of us, this virus has infected 200 million people around the world and over 4 million have died of it. It's frightening that in many countries including the United States, India, Brazil, France, Russia, Turkey, the United Kingdom, Peru, and other countries, variants of the virus are still spreading. The future remains uncertain.


Все важные новости законотворчества в России теперь можно смотреть на канале «Дума ТВ»

26 October, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 200 Количество просмотров

Основная цель Парламентского телевидения — всестороннее информирование граждан о деятельности депутатов нижней палаты парламента.


Московский общегородской праздник «Навруз — 2018» пройдет 25 марта на ВДНХ

21 March, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 539 Количество просмотров
tags        

В рамках праздника состоится фестиваль «Культ плова». Для детей организуют мастер-классы по изготовлению сувениров.


Chetcuti Cauchi Advocates опубликовали доклад о двойном гражданстве

27 October, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 2782 Горячие просмотры

Мальтийская юридическая фирма Chetcuti Cauchi Advocates опубликовала Доклад о двойном гражданстве, в котором освещены мировые миграционные тренды и представлен сравнительный анализ регулирования двойного гражданства в разных странах Европейского региона.


Сотрудники Союз Маринс Групп посетили выставку «Сокровенный Афон» протоиерей Игоря Пчелинцева

21 April, 2017 — Союз Маринс Групп  | 169 Количество просмотров

22 марта в домовом храме Святой мученицы Татианы при МГУ им. М.В. Ломоносова состоялось открытие фотовыставки «Сокровенный Афон». Экспозиция была подготовлена к 1000-летию присутствия русского монашества на Святой горе в Греции. Автор представленных работ — протоиерей Игорь Пчелинцев, священник Русской Духовной Миссии в Иерусалиме.


Совет по работе с молодежью Смоленскэнерго провел экосубботник в Смоленском Поозерье

17 April, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 192 Количество просмотров

Представители совета по работе с молодежью филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» выступили с инициативой проведения экологического субботника на территории Национального парка «Смоленское Поозерье».


Смоленскэнерго присоединилось к проекту «Живой Смоленск»

4 April, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 64 Количество просмотров

В марте 2017 года филиал ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» присоединился к проекту «Живой Смоленск» и организовал на своей территории сбор использованных батареек с целью их дальнейшей утилизации.


Сбербанк: Греф не озвучивал варианты ухода Группы из Украины

22 March, 2017 — Сбербанк, ПАО Улучшенный аккаунт  | 563 Количество просмотров
tags    

Герман Греф не называл вариантов выхода Группы Сбербанк с украинского рынка на пресс-конференции, прошедшей во вторник по итогам заседания Наблюдательного совета Сбербанка.


Военно-патриотическому клубу «Багира» присвоено почётное имя Героя России Сергея Фирсова

20 March, 2017 — Союз Маринс Групп  | 126 Количество просмотров
tags  

22 февраля в Раздольненском районе Крыма, в Кукушкинской общеобразовательной школе прошло торжественное мероприятие, посвящённое присвоению военно-патриотическому клубу юных морских пехотинцев «Багира» имени Героя России Сергея Фирсова.


Сбербанк Украина: санкции не окажут влияния на законные интересы клиентов

17 March, 2017 — Сбербанк, ПАО Улучшенный аккаунт  | 552 Количество просмотров
tags        

Сбербанк Украины обратился к клиентам с письмом, заверив, что санкции не повлияют на интересы украинских пользователей.


Фестиваль по восточным боевым единоборствам прошел в Нижнем Новгороде

14 March, 2017 — Союз Маринс Групп  | 207 Количество просмотров
tags                                  

26 февраля 2017 года в Нижнем Новгороде состоялся V фестиваль по восточным боевым единоборствам, который собрал более 150 участников – представителей различных видов боевых искусств, таким как кобудо, каратэ, самбо и другим.


В Києві відбулася прес-конференція «Батьки за раннє втручання в Україні»

13 March, 2017 — Pleon Talan (Плеон Талан)  | 214 Количество просмотров

В рамках фінансованого Європейським Союзом проекту: «Збільшення здібностей громадських організацій, керованих батьками, підтримувати забезпечення реформ, спрямованих на права і потреби дітей з інвалідністю раннього віку в Україні», а також фінансованого урядом Німеччини проекту «Підтримка батьків дітей з інвалідністю задля їх ефективного партнерства в розробці раннього втручання в Східній Україні», який впроваджується за підтримки ЮНІСЕФ. 17 лютого 2017 року у місті Києві відбулася прес-конференція батьківського руху — Всеукраїнського форуму «Батьки за раннє втручання в Україні».


Марафон LG Electronics «Передай пас добра»: старт добрых дел в Минске Передача эстафеты в Россию

10 March, 2017 — LG Electronics  | 219 Количество просмотров

Минск, 10 марта 2017 г. — В преддверии важных спортивных и футбольных событий в Беларуси и России компания LG Electronics запустила уникальный марафон добрых дел в поддержку безвозмездного донорства крови «Передай пас добра».


Dell представляет первую в ИТ-отрасли упаковку из «океанического пластика»

7 March, 2017 — SKC-Agency  | 186 Количество просмотров

В рамках пилотной программы Dell разработана технология изготовления первого в ИТ-отрасли лотка для упаковки, на 25% состоящего из «океанического пластика»; это позволит предотвратить попадание пластиковых отходов в мировой океан.


Конкурс детского рисунка «Моя мама — лучшая на свете!»

20 February, 2017 — Союз Маринс Групп  | 620 Количество просмотров

Маленькие нижегородцы и гости города смогут поздравить своих мам с Международным женским днём, приняв участие в конкурсе детского рисунка от торговых центров «Союза Маринс Групп» — ЦУМ, ТЦ «Муравей» и универмаг «Сормовские зори». Победители конкурса в каждом торговом центре получат главный приз — поход всем классом в батутный парк «Razgon».


«Сормовские Зори» проводит конкурс детского рисунка «Моя мама лучшая на свете!»

20 February, 2017 — Центральный универмаг  | 271 Количество просмотров

Универмаг «Сормовские Зори» приглашает всех юных жителей и гостей Нижнего Новгорода принять участие в конкурсе детского рисунка «Моя мама лучшая на свете», главным призом которого станет поход в батутный парк всем классом.


Предложение о едином НДС 10%: поддержат ли предприниматели инициативу Турова?

17 February, 2017 — ООО ЮК «Туров и Партнеры» Улучшенный аккаунт  | 201 Количество просмотров

Эксперт в области налогообложения Владимир Туров в своем блоге выступил с предложением о создании единой плоской шкалы НДС по ставке 10%. Его подписчики поддержали данную инициативу, что стало поводом для подготовки официальной петиции.


Обновленное решение для некоммерческих организаций оптимизирует бухгалтерский учет

10 February, 2017 — 1С-Рарус  | 209 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус: Бухгалтерия для некоммерческой организации» — совместный продукт «1С-Рарус» и «1С» — представлен в новой редакции 5.0. Программа автоматизирует деятельность некоммерческих организаций различного типа и расширяет возможности решения «1С:Бухгалтерия предприятия».


Schneider Electric и Национальный политехнический университет Армении объявили о начале сотрудничества

8 February, 2017 — SKC-Agency  | 263 Количество просмотров

Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, и Национальный политехнический университет Армении объявляют о начале сотрудничества. В рамках сотрудничества предполагается разработка и реализация различных образовательных программ.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Тема взаимоотношений государства и человека, а так же происходящие в обществе события, всегда пользуются повышенным спросом у читателей, так как все мы проживаем в государстве и формируем общество. Любые, даже самые незначительные события в этой рубрике, касаются непосредственно каждого из нас. Сегодня работают тысячи общественных организаций, деятельность которых направлена на формирование отношений как между человеком и государством, так и между различными слоями и участками общества. Их деятельность, а так же результат этой деятельности представляет интерес как для специалистов, работающих в этой сфере, так и для обывателей.

В рубрике представлены все изменения в области взаимоотношений государства и общества. Результаты работы статистов, различные показатели, общественное мнение и связанные со всем этим события первыми попадают в новостную ленту. B2Blogger.com публикует новости и пресс-релизы политических партий — это наиболее эффективный способ подачи новостных событий до читателя и до обозревателей СМИ. Наши подписчики получает не набор букв, характеризующий событие, а законченный информационный фрагмент, лаконично, но содержательно описывающий его. Читать пресс-релизы легко и просто, а добавить пресс-релиз в рубрику ещё легче. Несколько минут, потраченных на добавление новости, которую вы хотите осветить, и о ней узнает огромное количество подписчиков. Социальные пресс-релизы 2.0 являются прекрасным высокоэффективным PR-инструментом и их использование практически всегда оправдано и целесообразно. Конечно, можно спонсировать множество газет, чтобы вашу новость опубликовали. Но опубликовав пресс-релиз единоразово на этом сайте, вы получите сотню упоминаний в ведущих масс медиа.