Пресс-Релизы RSS


Softline получила статус Dell Premier Partner

30 August, 2016 — Softline  | 156 Количество просмотров
tags    

Softline объявила о получении наивысшего статуса Dell Premier Partner в рамках партнерской программы Dell PartnerDirect. Статус укрепил позиции компании на российском рынке в сфере продаж и продвижения продукции и сервисов вендора.


Появилась новинка GANZ: IP-регистратор с наращиваемым до 8 ТБ видеоархивом, PoE-коммутатором и записью 5 МП видео

30 August, 2016 — АРМО-Системы  | 342 Количество просмотров
tags                                        

В ассортименте CBC Group появился 16-канальный видеорегистратор NR-16M62, который вошел в линейку продуктов PixelMASTER и предназначен для записи, хранения и трансляции видео- и аудиосигналов от IP-камер в рамках малых и средних по масштабу систем видеонаблюдения. Новый NVR на 16 камер оборудован 8-портовым PoE-коммутатором для подачи питания на подключенные к нему IP-устройства, двумя слотами для установки HDD SATA общей емкостью до 8 ТБ и записывает видео в формате H.264 с разрешением до 5 МР на канал.


Подтвержден долгосрочный кредитный рейтинг АО «УкрСиббанк»

30 August, 2016 — Expert-Rating  | 139 Количество просмотров

30 августа 2016 года на заседании Рейтингового комитета РА «Эксперт-Рейтинг» было принято решение подтвердить долгосрочный рейтинг АО «УкрСиббанк» (код ЕГРПОУ 09807750) на уровне uaAAА по национальной украинской шкале.


Миасский завод медицинского оборудования модернизировал производство

30 August, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 496 Количество просмотров

В арсенале производственного комплекса предприятия появилось новое технологическое оборудование.


Comfy поможет выбрать ноутбук к началу учебного сезона

30 August, 2016 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 443 Количество просмотров
tags        

Под конец лета в связи с подготовкой к новому учебному году снова начинает расти спрос на такой вид компьютерной техники, как ноутбуки. Становится актуальным вопрос приобретения компьютерной техники для школьников и студентов: в частности, лэптопы уже зарекомендовали себя как одно из наиболее практичных решений для учебы. Несмотря на большой ассортимент современных устройств, подбор и приобретение нужной модели отнимает много времени. Интернет-магазин Comfy дает свои рекомендации перед началом учебного сезона.


Оператор lifecell организовал защиту мобильных для своих абонентов

30 August, 2016 — Havas PR Kiev  | 173 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell объявил о запуске новой услуги «Защити мобильный» совместно с международной компанией mySafety. Абоненты, подключившие услугу, смогут защитить свой телефон и повысить вероятность его возвращения в случае потери.


Главный офис АвтоПрофи переехал на Дмитровское шоссе

30 August, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 268 Количество просмотров
tags        

В августе сменилось местонахождение главного офиса компании по прокату АвтоПрофи. Теперь центральный офис располагается по адресу: улица Добролюбова, 2Б. Двери открыты ежедневно с 9:00 до 21:00. Ранее главным пунктом проката считался находящийся в Ясенево.


«МЕТРО Кэш энд Керри» участвует в ритейл-форуме «День поставщика: открытый диалог»

30 August, 2016 — агентство Event Team  | 84 Количество просмотров
tags        

30 августа 2016 г. — Сегодня компания «МЕТРО» приняла участие в форуме «День поставщика: открытый диалог», которое состоялось в г. Балаково Саратовской области для всестороннего обсуждения вопросов развития взаимодействия сетевой торговли и поставщиков в современных условиях.


Объявлен старт продаж смартфона LG К3 LTE в России

30 August, 2016 — LG Electronics  | 239 Количество просмотров

В России объявлен старт продаж нового смартфона LG K3 LTE по цене 5 990 рублей. LG K3 LTE является младшим представителем К-серии, которая также включает в себя модели LG K10 LTE , K10 , K8 LTE , K5 , К7, K4 LTE .


Владимир Яхонтов рассказал о необходимости обязательного лицензирования скважин

30 August, 2016 — МИЭЛЬ  | 71 Количество просмотров

Владимир Яхонтов, управляющий партнер компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», рассказал как лицензирование скважин поможет сохранить экосистему Новой Москвы и Подмосковья.


Юбилейный «ДОНфест» побил региональный рекорд

30 August, 2016 — Центр общественных связей  | 156 Количество просмотров

В минувший уикенд под открытым небом прошел пятый «ДОНфест» при поддержке самого южного бренда «Дон». Количество совершеннолетних поклонников рок-музыки и веселья достигло рекордной отметки в 32 000 человек, стольких гостей еще не встречал ни один южный фестиваль.


Анонсирован новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой

30 August, 2016 — SKC-Agency  | 89 Количество просмотров

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 — 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений. Разработанный с использованием панели SuperClear® IPS монитор ViewSonic VP2468 помимо исключительной точности отображения цветов имеет тонкую рамку — одну из самых тонких на рынке, что позволяет стыковать устройства «стык в стык» с минимальным зазором между панелями, открывая новые возможности визуализации информации.


Программа «УПРАВДОЛГ» поможет автоматизировать работу с должниками ЖКХ

30 August, 2016 — КомТел, ООО Улучшенный аккаунт  | 1164 Горячие просмотры

Компания NetSystems разработала эффективную инновационную программу «УПРАВДОЛГ» для комплексной работы с должниками по жилищно-коммунальным услугам, которая позволяет полностью автоматизировать все процессы, связанные с учетом и взысканием долгов. Только в течение одного месяца программа помогла вернуть поставщикам жилищно-коммунальных услуг более 20 млн рублей.


Softline перешла на новый уровень сотрудничества с Lenovo

29 August, 2016 — Softline  | 83 Количество просмотров

Softline сообщает о получении статуса Gold Partner и награды от Lenovo за высокие показатели продаж в регионах РФ по итогам 2015 года. Это подтверждает профессиональные компетенции специалистов компании и открывает новые возможности по продвижению решений вендора.


Пройдет вcтрeчa c извecтным кyлинaрoм Стaликoм Хaнкишиeвым

29 August, 2016 — Московский Дом Книги, ГУП ОЦ  | 130 Количество просмотров

В рaмкax вcтрeчи aвтoр пoдeлитcя cвoим кyлинaрным oпытoм, рaccкaжeт o пyтeшecтвияx и любимыx рeцeптax, a тaк жe oтвeтит нa вoпрocы гocтeй.


Прошел мастер-класс «Передовые технологии на службе журналистики» от LG

29 August, 2016 — LG Electronics  | 101 Количество просмотров

LG вместе с популярным блогером и ТВ журналистом поделились секретами и наилучшими способами поставить достижения технологического прогресса на службу пользователям на примерах смартфона LG G5 SE и OLED-телевизора LG SIGNATURE.


ЖК «Андерсен» — лучший реализованный проект малоэтажной застройки

29 August, 2016 — МИЭЛЬ  | 89 Количество просмотров

Жилой комплекс «Андерсен», генеральным риэлтором которого является компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», стал победителем «народного выбора» в номинации «Дома малоэтажной застройки». Лучшие строительные проекты Москвы, реализованные в прошлом году, в ходе голосования выбирали жители столицы — участники проекта «Активный гражданин».


lifecell поддержал своих абонентов в роуминге во время стихийных бедствий в Японии и Италии

29 August, 2016 — Havas PR Kiev  | 311 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell поддержал своих абонентов в роуминге во время тайфуна в Японии и землетрясения в Италии, обеспечив возможность бесплатной связи с родными и близкими в Украине и внутри стран, где произошли природные бедствия.


GRUNDFOS расширил модельный ряд насосов ТР 300

29 August, 2016 — GRUNDFOS  | 85 Количество просмотров

Летом 2016 года компания GRUNDFOS выпустила на российский рынок новые типоразмеры одинарных вертикальных центробежных «ин-лайн»насосов линейки ТР 300 с максимальным рабочим давлением 25 бар.


Обновлен рейтинг СК «БРОКБИЗНЕС» на уровне uaAA-

29 August, 2016 — Expert-Rating  | 161 Количество просмотров

29 августа 2016 года на заседании рейтингового комитета РА «Эксперт-Рейтинг» было принято решение обновить рейтинг финансовой устойчивости страховщика Частного акционерного общества «Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» (код ЕГРПОУ 20344871) по национальной шкале на уровне uaAA-.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.