Пресс-Релизы RSS


ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» получила награды от Министра строительства и ЖКХ и главы АСГиНК

29 February, 2016 — IR-агентство «FlashComm»  | 71 Количество просмотров
tags              

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» стала Партнером при организации V Российского инвестиционно-строительного форума.


Компания «Инфосистемы Джет» запустила сервис защиты web-приложений

29 February, 2016 — «Инфосистемы Джет»  | 70 Количество просмотров

Компания «Инфосистемы Джет» запустила услугу защиты web-приложений с использованием технологии WAF (Web Application Firewall) на базе собственного виртуального ЦОД (ВЦОД) . Услуга предоставляется компаниям, размещающим в виртуальном ЦОД критичные для бизнеса сервисы, такие как интернет-магазины, торговые площадки, системы «Банк–Клиент», online-порталы и пр.


ГК «АЛЬЯНС ТРАКС» признан лучшим дилером по сервисному обслуживанию Isuzu

29 February, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 64 Количество просмотров

Группа компаний «АЛЬЯНС ТРАКС» третий год подряд получает почетное звание лучшего дилера по сервисному обслуживанию и продаже автозапчастей Isuzu.


Заемщики стали реже оформлять ипотеку на срок до 5 лет

29 February, 2016 — «МИЭЛЬ»  | 36 Количество просмотров

Традиционно банки выдают ипотеку на срок от 1 года до 25-30 лет. Однако, как показывает практика, чаще всего заемщики оформляют кредит на срок от 10 до 20 лет. А вот оформить ипотеку на короткий период, до 5 лет, решается все меньше и меньше потребителей.


Состоится встреча с художником-аниматором Юлией Тарасовой

29 February, 2016 — Московский Дом Книги  | 88 Количество просмотров
tags  

3 марта в 18:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате пройдет встреча с Юлией Тарасовой - членом Московского Союза Художников, преподавателем студии живописи «Прана Арт», художником-аниматором и иллюстратором.


Компания «Алюмразвитие» снизила цены на рулонные шторы с автоматическим управлением

29 February, 2016 — Производственная компания «Алюмразвитие» Улучшенный аккаунт  | 703 Количество просмотров
tags      

Компания «Алюмразвитие» снизила цены на рулонные шторы, оборудованные автоматическим управлением. Такой шаг стал возможен благодаря улучшению производственной линии и адаптации производственных процессов. В руководстве фирмы считают, что снижение стоимости одного из основных видов продукции окажет благоприятное влияние на взаимодействие с основными потребителями продукции и постоянными клиентами компании в период нестабильной экономической ситуации.


«АРМО-Системы» получила статус дистрибьютора Milestone Systems на российском рынке

29 February, 2016 — АРМО-Системы  | 309 Количество просмотров
tags                                            

Сочетание широких функциональных возможностей продуктов Milestone, современных технологий, удобства интеграции и гибкой ценовой политики обеспечивают им большую популярность во всем мире.


В Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации внедрено решение для автоматизации бизнес-процессов и коммуникаций

29 February, 2016 — компания  | 62 Количество просмотров

Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о завершении проекта по автоматизации процессов университетских коммуникаций на базе Microsoft Dynamics CRM Online в Финансовом университете при Правительстве РФ.


JUNG запускает KNX-шлюз для музыки во всем доме

29 February, 2016 — SKC-Agency  | 171 Количество просмотров

Москва, 20 февраля 2015 г. — Компания JUNG, эксперт в области систем автоматизации зданий и выключателей в эксклюзивном дизайне, представляет новый Sonos-шлюз, объединяющий систему автоматизации здания на основе KNX с Multiroom-системами. Теперь традиционные функции освещения, затемнения и контроля температуры можно объединить в одну систему с 30 Sonos-устройствами.


В Крыму чемпион мира по хай-дайвингу совершил прыжок с крыши отеля «Ялта-Интурист»

29 February, 2016 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 374 Количество просмотров

17 февраля в Ялте состоялась презентация Кубка Крыма по хай — дайвингу. Это одно из самых экстремальных соревнований в современном спорте: атлеты выполняют сальто и пируэты, падая в воду с огромной высоты.


Представлена KNX погодная станция JUNG

29 February, 2016 — SKC-Agency  | 72 Количество просмотров
tags  

Компания JUNG, эксперт в области систем автоматизации зданий и выключателей в эксклюзивном дизайне, представляет новую KNX погодную станцию со строенным шинным соединением. Компактное устройство объединяет все функции, необходимые для контроля над погодой в одном корпусе.


Adblock Plus рассказал, кто и сколько платит за попадание в белый список

29 February, 2016 — PR-агентство А-ТАК  | 424 Количество просмотров
tags  

Adblock Plus, блокировщик назойливой интернет-рекламы №1 в мире, рассказал, как реклама попадает в белые списки, на чем компания зарабатывает и для чего ей нужны эти деньги.


Завершился арктический поход «Соболей»

29 February, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 372 Количество просмотров
tags  

Состоялась арктическая экспедиция «ВАРАНДЕЙ — 2016. РУССКИЙ СЕВЕР — РУССКИМ МАШИНАМ», которая была организована «Группой ГАЗ» и Федерацией спортивного туризма Карелии.


КАМАЗ посетила делегация из Боливии

29 February, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 62 Количество просмотров
tags    

Камский автозавод посетила боливийская делегация во главе с Гровером Куэвасом Изнадо, который занимает пост исполнительного директора Национальной транспортной организации Боливии.


В Московском Доме книги пройдет встреча с Анастасией Орловой

29 February, 2016 — Московский Дом Книги  | 55 Количество просмотров

3 марта в 17:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате в рамках проекта «Книги моей жизни» состоится встреча с детской писательницей Анастасией Орловой.


СК «АХА Страхование» подвела итоги 12 месяцев 2015 года

29 February, 2016 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 226 Количество просмотров
tags      

СК «АХА Страхование», дочерняя компания французской Группы АХА, подвела итоги деятельности за 12 месяцев 2015 года, продемонстрировав рекордно высокие финансовые результаты — прирост премий 44 % до рекордных 1,1 млрд грн, инвестиционный доход 122 млн грн.


Россия приняла участие в европейском пресс-туре в рамках презентации OLYMPUS PEN-F

29 February, 2016 — Avangard Global Communications  | 144 Количество просмотров
tags  

В рамках мировой премьеры новой беззеркальной камеры — Olympus PEN-F одновременно в 10 европейских странах прошли эксклюзивные пресс-визиты в ведущие издательские дома. В ходе индивидуальных встреч представители компании Olympus презентовали новинку редакторам ключевых изданий о моде и стиле. Россия также присоединилась к глобальной инициативе, проведя 4 встречи в ведущих издательских домах.


Представлены особенности покупателя малоэтажного жилья — 2015

28 February, 2016 — «МИЭЛЬ»  | 48 Количество просмотров
tags      

За прошедший год существенные изменения претерпели фактически все сегменты рынка жилой недвижимости, и малоэтажка — не исключение. Вместе с условиями рынка изменения происходят и в портрете идеального покупателя новомосковского и подмосковного малоэтажного жилья.


Гостиница «Космос» принимает 6—7 марта фестиваль японской культуры J-Fest’2016

26 February, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 1166 Горячие просмотры
tags            

Фестиваль японской культуры J-Fest в очередной раз пройдёт в Москве. 6—7 марта 2016 года J-Fest пройдёт в Большом концертном зале гостиницы «Космос», метро «ВДНХ». Специальный гость — шоу японских барабанщиков ASKA Gumi.


«МАЗ-СПОРТавто» вернулось из Аргентины

26 February, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 65 Количество просмотров

Команда гонщиков Минского автозавода вернулась домой из Аргентины, где проходил ежегодный ралли-рейд «Дакар — 2016».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.