Пресс-Релизы RSS


Портал об МФО и банках ZaimiTut.ru получил свой первый миллион посетителей

30 June, 2016 — ZaimiTut Улучшенный аккаунт  | 810 Количество просмотров
tags          

Сайт о микрокредитовании ZaimiTut.ru спустя 1 год и 8 месяцев работы преодолел отметку в 1 миллион посетителей. Администратор портала Сергей Спиридонов рассказал про обновления на сайте и поделился планами на будущий год.


Оператор lifecell поддерживает видеофестиваль «PLURAL+UKRAINE»

30 June, 2016 — Havas PR Kiev  | 169 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о поддержке глобальной инициативы «Молодежный видеофестиваль PLURAL+», которая призвана обратить внимание молодежи из разных стран мира на вопросы миграции и социальной интеграции. В рамках партнерства с Представительством Международной организации по миграции в Украине (МОМ) компания приглашает украинскую молодежь к участию в национальном молодежном видеофестиваль «PLURAL+UKRAINE».


В Орелэнерго определили самых талантливых сотрудников

30 June, 2016 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 49 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» прошел смотр художественной самодеятельности. Сотрудники предприятия, увлекающиеся творчеством, продемонстрировали свои таланты в области вокального, инструментального и танцевального искусства, а также в декламации.


Орелэнерго в преддверии зимы проводит замену ветхих электрических сетей в сельских населенных пунктах

30 June, 2016 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 14 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2016-2017 гг. приступили к реконструкции электрических сетей в сельских населенных пунктах. В преддверии холодов энергетики планируют провести модернизацию 59 км ветхих сетей в Урицком, Болховском, Мценском, Новодеревеньковском и Орловском районах Орловской области. На эти цели будет направлено около 96 млн рублей.


Евронет расширяет независимую сеть депозитных терминалов в Европе

30 June, 2016 — Havas PR Kiev  | 121 Количество просмотров
tags  

Ливуд, штат Канзас, США - Euronet Worldwide (NASDAQ:EEFT), ведущий провайдер платежных услуг по всему миру, объявляет о дальнейшем расширении независимой сети депозитных терминалов с функцией ресайклинга по всей Европе. Сеть депозитных терминалов Евронет на данный момент насчитывает более 2500 устройств в Польше, Германии, Румынии и Чехии; компания планирует дальнейшее расширение сети в этих и других странах уже в 2016 году.


Компания JCB провела федеральный тренинг для дилеров

30 June, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 70 Количество просмотров

С 6 по 10 июня в Воронежской области на базе хозяйства «ЭкоНиваАгро» прошел федеральный дилерский тренинг «Ферма JCB». В мероприятии, организованном британским производителем, приняли участие свыше 100 представителей дилерских центров России, Украины, Казахстана и Белоруссии.


Coolpad Torino и Torino S: созданы, чтобы впечатлять

30 June, 2016 — Seven Communications  | 199 Количество просмотров
tags      

Киев, 29 июня 2016 г. — Все силы Coolpad, один из лидеров среди 10 самых крупных китайских производителей смартфонов, направляет на создание смартфонов, которые объединяют в себе инновационный дизайн, отличное качество и доступную цену. Этот производитель из Китая доказал, что такие преимущества, как LTE, стандарт «3-в-1» для SD и SIM-карт, сканер отпечатков пальцев могут быть доступными для каждого. Начиная с 29 июня, стартуют продажи новых смартфонов Coolpad Torino и Torino S в магазинах Украины.


МСП Банк увеличил для «ТрансФин-М» кредитный лимит в рамках программы «Лизинг-Целевой»

30 June, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 79 Количество просмотров

28.06.2016. Москва. — Правлением МСП Банка принято решение об увеличении кредитного лимита для лизинговой компании ПАО «ТрансФин-М» на 500 млн рублей, срок кредитования — 5 лет. Совокупный лимит на текущий момент составляет 1 млрд рублей.


В Рунете начал работу крупнейший сервис поиска товаров Goodster.ru

30 June, 2016 — Regmarkets.ru Улучшенный аккаунт  | 936 Количество просмотров
tags      

15 июня 2016 года в Рунете стартовал онлайн-гипермаркет Goodster.ru. Теперь чтобы найти необходимый товар, не нужно тратить много времени: на сайте представлено более 110 миллионов торговых позиций из 20 тысяч интернет-магазинов.


Игорь Янковский объявил имена победителей IV Всеукраинского конкурса детского рисунка «Украина: Путь к миру!»

30 June, 2016 — Seven Communications  | 109 Количество просмотров
tags      

25 июня в Киеве, в «Украинском доме» на Крещатике состоялось торжественное объявление финалистов Всеукраинского конкурса детского рисунка "Украина: Путь к миру!», проведенного Благотворительным фондом Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» четвертый год подряд.


Новые системы высокопроизводительных вычислений Dell для предприятий любых размеров и сфер деятельности

30 June, 2016 — Seven Communications  | 402 Количество просмотров
tags        

Киев, 29 июня 2016г. ― Компания Dell представляет обновления в портфолио решений для высокопроизводительных вычислений (high-performance computing, HPC), включая новые системы Dell HPC Systems, а также возможности раннего доступа к инновационным HPC-технологиям, результаты технологического сотрудничества с партнерами и примеры заказчиков, которые успешно внедрили HPC-решения.


Новые возможности и увеличение быстродействия системы ELMA 3.9

30 June, 2016 — ELMA  | 185 Количество просмотров
tags        

Компания ELMA объявила о выходе версии системы ELMA 3.9.


Крупнейший контент-провайдер Китая становится наибольшим стейкхолдером Coolpad Group

30 June, 2016 — Seven Communications  | 252 Количество просмотров
tags          

Киев, 29 июня 2016 г. — LeEco (www.leeco.com ), ранее известный как LeTV, становится ключевым стейкхолдером производителя Coolpad Group. Крупнейший Интернет-конгломерат Китая приобрел еще 11 процентов акций телекоммуникационной компании Coolpad у Data Dreamland, ранее наибольшего стейкхолдера компании, за 135 миллионов долларов США.


Softline построила систему объединенных коммуникаций в «Металлимпресс»

30 June, 2016 — Softline  | 69 Количество просмотров

Softline объявляет о завершении комплексного проекта по внедрению системы коммуникаций в компании «Металлимпресс», включающего в себя поставку аппаратного обеспечения, развертывание Skype for Business и его интеграцию с IP-телефонией. Внедренное решение облегчает процесс повседневных коммуникаций, благодаря функциям мгновенных сообщений, аудио- и видеоконференцсвязи, и мобильного доступа.


Новые купольные камеры марки GANZ с 3 МР разрешением и функцией коррекции поврежденных пикселей

29 June, 2016 — АРМО-Системы  | 114 Количество просмотров
tags                

Предустановленное на IP-видеокамеры ПО улучшения качества изображения осуществляет коррекцию дефектных пикселей (DPC), автоматически распознавая «битые» пиксели 1/2,8-дюймового КМОП-сенсора Sony Exmor R и исключая их из последующей обработки процессором.


Adblock Plus: Немецкий суд в очередной раз признал блокировку рекламы законной

29 June, 2016 — PR-агентство А-ТАК  | 542 Количество просмотров

Adblock Plus, блокировщик назойливой интернет-рекламы №1 в мире, доказал законность блокировки рекламы, выиграв большую часть дела в суде с немецким издательством Axel Springer.


Система противодействия мошенничеству в X5 Retail Group

29 June, 2016 — Инфосистемы Джет  | 92 Количество просмотров

Компания «Инфосистемы Джет» создала в X5 Retail Group систему противодействия мошенничеству.


Команда Белгородского филиала «Квадры» стала победителем турнира по мини-футболу

29 June, 2016 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 443 Количество просмотров
tags      

Команда филиала ПАО «Квадра»-«Белгородская генерация» стала победителем турнира по мини-футболу среди команд Белгородской энергосистемы. Состязания прошли в Белгороде и были посвящены Дню молодежи.


PickPoint и EWDN провели в Новосибирске бизнес-завтрак для e-commerce

29 June, 2016 — ЗАО ОСМП  | 156 Количество просмотров
tags      

Логистический сервис PickPoint, владелец крупнейшей сети постаматов и оператор пунктов выдачи заказов, и East-West Digital News, компания, занимающейся исследованиями в области электронной коммерции, мобильной связи и коммуникации, провели в Новосибирске бизнес-завтрак UPGRADE Siberia: «PickPoint 2 в 1: от продаж до логистики».


Открыт Центр компетенций Schneider Electric в Санкт-Петербургском Горном университете

29 June, 2016 — SKC-Agency  | 428 Количество просмотров
tags        

Санкт-Петербург, 28 июня 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, сообщает об открытии Центра компетенций в научных исследованиях и образовании на базе Санкт-Петербургского Горного университета.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.