Пресс-Релизы RSS


ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» предложила технологии для решения экологических проблем Байкальского региона

31 August, 2016 — FlashComm, IR-агентство  | 107 Количество просмотров
tags            

Руководство ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» провело переговоры с Губернатором Иркутской области Сергеем Левченко.


Hammerite: молотковое покрытие продлит срок службы металлических изделий на 8 лет

31 August, 2016 — Микропромо Улучшенный аккаунт  | 447 Количество просмотров
tags        

Компания Hammerite представила молотковое покрытие, которое можно наносить на ржавый металл без предварительной обработки. Предприятие предлагает готовые решения для проведения как наружных, так и внутренних работ.


Новые клиромайзеры ведущих производителей становятся комфортнее и безопаснее

31 August, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 494 Количество просмотров
tags            

Вэйп-устройства, которые появились относительно недавно, до сих пор продолжают активно развиваться. За последние несколько лет эти приборы серьезно изменились и усовершенствовались. Особенно заметна эволюция атомайзеров, конструкция которых из года в год становится все продуманнее. Это можно увидеть на примере нескольких известных моделей, представленных в этом году.


Стартовые наборы обеспечивают комфорт и удобство парения вэйперам любого уровня

31 August, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 374 Количество просмотров
tags              

Этот летний сезон принес немало изменений в сфере вэйпинга. Так, одной из перспективных тенденций этой индустрии стали стартовые комплекты. То есть, готовые сборки, состоящие из атомайзера и боксмода. Этот вид вэйп-устройств стал популярен не только из-за возрастающего количества новичков в вэйпинге. Его актуальность обусловлена также новыми требованиями, которые предъявляются к приборам для парения. Как же выглядят свежие новинки устройств «все в одном»?


Как вэйперу подготовиться к отпуску во время бархатного сезона

31 August, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 468 Количество просмотров
tags      

Все больше людей, которых не затрагивают предшкольные хлопоты, открывают для себя прелести сентябрьского отдыха. В это время многие страны радуют отпускников приятной погодой и мягким климатом. Планируя путешествие, стоит не только собрать вещи, но и продумать ряд деталей. Например, парильщикам будет нелишним задуматься о способе перевозки вэйп-устройства. А также узнать о тонкостях его использования в другой местности. Только за этот год немало стран успели внести в законодательство изменения, касающиеся вейпинга. Что же следует предусмотреть для поездки с вэйп-девайсом?


Летние новинки атомайзеров стали приятными подарками для начинающих и опытных вэйперов

31 August, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 512 Количество просмотров
tags                

Похоже, теперь устройства для парения окончательно вошли в категорию популярных гаджетов. А производители регулярно представляют любителям вэйпинга все более интересные новинки. Причем заметные изменения происходят не только с батарейными модами или стартер-китами. Этим летом появился целый ряд новых, улучшенных баков. На них стоит обратить внимание всем, кто собирается обновлять свой вэйп-набор. Или просто хочет быть в курсе новейших тенденций парения.


Alibaba Mobile Business Group запускает в России магазин игр и приложений Nine Store

31 August, 2016 — SKC-Agency  | 136 Количество просмотров

Alibaba Mobile Business Group объявляет о запуске в России собственного магазина игр и приложений Nine Store для устройств под управлением ОС Android.


Бесплатное мобильное приложение Vocabulary Trainer запускает функцию обучения во сне

31 August, 2016 — Languagecourse.net Улучшенный аккаунт  | 437 Количество просмотров

Изучение лексики во время сна на самом деле работает, но иначе, чем считалось ранее. Бесплатное мобильное приложение Vocabulary Trainer запускает функцию обучения во сне, разработанную в соответствии с последними исследованиями.


Компания «Транспореон» получила сертификат ISO 27001

31 August, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 259 Количество просмотров

Компания «Транспореон», ведущий разработчик облачных IT-решений в логистике, получил сертификат по информационной безопасности ISO 27001.


КРОК стал партнером Совета профессионалов по цепям поставок

31 August, 2016 — КРОК  | 74 Количество просмотров

Совет профессионалов по цепям поставок, самое крупное сообщество руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок в России, начал партнерское сотрудничество с компанией КРОК. Совместная деятельность организаций будет направлена на развитие рынка логистики. КРОК является единственным системным интегратором в числе восьми партнеров Совета.


Квалификацию команды «Ай-Теко» подтвердили новые специализации Cisco

31 August, 2016 — Компания «Ай-Теко»  | 41 Количество просмотров

Компания «Ай-Теко» сообщает о получении специализаций Cisco Advanced Unified Access и Advanced Core and WAN, подтверждающих компетенции и высокий уровень профильной экспертизы специалистов по продуктам и решениям производителя в проектировании и внедрении сетевой инфраструктуры, в сфере унифицированного доступа и технологий WAN.


Компания Альпари запустила мобильное приложение для бинарных опционов

31 August, 2016 — TraderBlog.biz Улучшенный аккаунт  | 309 Количество просмотров

Форекс-брокер Альпари запускает мобильное приложение Alpari Options для смартфонов и планшетов на базе операционных систем iOS и Android.


E-shop будущего: каким будет интернет-магазин в 2020 году?

31 August, 2016 — FRESHPR Улучшенный аккаунт  | 497 Количество просмотров
tags        

В рамках конференции Ukrainian E-commerce Congress 2016 (E-Сongress 2016), которая пройдет 6 октября текущего года в Киеве, более 30 европейских и украинских экспертов расскажут о мировых практиках и трендах развития электронной коммерции. Зарубежные гости презентуют «повестку дня на завтра», а отечественные спикеры поделятся своими наработками и опытом внедрения отраслевых стандартов в украинских реалиях.


Специалисты Бош Термотехника приняли участие в судействе конкурса профмастерства Мособлгаза

31 August, 2016 — Бош Термотехника  | 114 Количество просмотров
tags        

7 июля 2016 года на территории Учебно-курсового комбината «Мособлгаз» в подмосковных Люберцах состоялся конкурс профессионального мастерства среди работников филиалов Мособлгаза. Конкурс организуется на ежегодной основе с целью повышения престижа рабочих профессий среди персонала предприятия и студентов-практикантов.


УЭБ ввела новый инструмент торгов на рынке нефтепродуктов

31 August, 2016 — Украинская энергетическая биржа Улучшенный аккаунт  | 650 Количество просмотров

На ТБ «Украинская энергетическая биржа» (УЭБ) был разработан и успешно внедрен новый инструмент для торговли, который не имеет аналогов в Украине среди всех товарных бирж. На торги было выставлено 800 т сжиженного газа со стороны нерезидентов, а покупатели торговались не с помощью цен предложения, а конкурировали предложениями относительно премий или дисконтов, которые прилагаются к котировкам МОМ Argus SPBT DAF Brest+$25.


Comfy: баланс цены и качества при покупке премиального ноутбука

31 August, 2016 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 399 Количество просмотров
tags                  

В последнее время на рынке ноутбуков пользуются спросом бюджетные модели. Эта тенденция связана со многими факторами. Во-первых, это необходимость экономии, во-вторых, особенности современных лэптопов. Однако сохраняется необходимость и в устройствах премиального уровня. Этим летом ведущие производители представили новинки данного класса. Такие модели выбирают для длительного использования, планируя покупку заранее. Свое мнение о том, как правильно выбрать премиальный ноутбук, представил интернет-магазин Comfy.


CARCADE создала реестр региональных программ субсидирования автолизинга

31 August, 2016 — CARCADE Лизинг  | 99 Количество просмотров
tags    

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») информирует клиентов о действующих в регионах РФ программах поддержки малого и среднего бизнеса (МСБ). Программы предусматривают возмещение части затрат лизингополучателей при финансовой аренде коммерческого транспорта. Клиенты компании могут ознакомиться с программами субсидирования лизинга в специальном разделе на сайте www.carcade.com.


Мир детства и веселья Fly Park теперь в ТРЦ «Караван

31 August, 2016 — Starget  | 191 Количество просмотров
tags    

Решаете, куда пойти с ребенком 1 сентября после школьной линейки? ТРЦ «Караван» приглашает всех на долгожданное открытие нового парка грандиозных развлечений и активного семейного отдыха Fly Park.


Интернет-магазин Y.ua рассказал о ситуации на рынке смартфонов и телевизоров

31 August, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 670 Количество просмотров

В 2016 году на фоне прочих брендов компании Samsung и Xiaomi оказались наиболее успешными. О результатах мировых продаж их продукции рассказали известные аналитики, а ситуацию на украинском рынке представил популярный интернет-магазин Y.ua.


Обновлен рейтинг АО СК «Бусин»

30 August, 2016 — Expert-Rating  | 102 Количество просмотров

30 августа 2016 года на заседании рейтингового комитета РА «Эксперт-Рейтинг» было решено подтвердить рейтинг финансовой устойчивости страховщика Акционерное общество «Страховая компания «БУСИН» (код ЕГРПОУ 19492371) на уровне uaAA по национальной шкале.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.