Пресс-Релизы RSS

Юбилейный «ДОНфест» побил региональный рекорд

30 August, 2016, Ростов-на-ДонуЦентр общественных связей  | 153 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В минувший уикенд под открытым небом прошел пятый «ДОНфест» при поддержке самого южного бренда «Дон». Количество совершеннолетних поклонников рок-музыки и веселья достигло рекордной отметки в 32 000 человек, стольких гостей еще не встречал ни один южный фестиваль.

Весь день на площадке работала интерактивная зона, где любой совершеннолетний гость, надевая специальные очки, имитирующие алкогольное опьянение, смог пройти небольшой тест, и убедиться на своем опыте: пиво нужно употреблять в меру и ни в коем случае не садиться за руль после потребления пенного напитка. Поучаствовать в конкурсе вызвались аж 280 совершеннолетних посетителей! После такого теста, гости в полной мере понимали смысл одного из слоганов фестиваля «Отдыхай ответственно!».

Бренд-менеджер бренда «Дон», Елена Яковлева: «Каждый год мы стараемся сделать «ДОНфест» лучшим фестивалем Юга России. Для меня очень важно, чтобы каждый почувствовал себя уважаемым гостем на нашем фестивале.  Несмотря на то, что в этом году это наш пятый фестиваль, мы с командой вложили всю душу в подготовку «ДОНфеста» и выложись по-максимуму. Очень надеюсь, что гости оценили наши старания и все пришедшие зарядились драйвом и позитивом на недели вперед! Приносить радость людям — наша главная цель!»

И вновь самый ожидаемый фестиваль года в Южной столице разразился настоящей феерией из качественной музыки, эмоций, танцев и развлечений, в который раз, став превосходной площадкой для дружеского общения и получения несравненного удовольствия в последний уикенд уходящего лета.

Справка:

ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года — №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина и Узбекистан. Пивоваренная компания «Балтика» — ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира, на долю компании приходится около 50% всех экспортных поставок российского пива.

Фестиваль шашлыка «ДОНфест» — это увлекательное музыкально-гастрономическое шоу, а также приятное общение и положительные эмоции для его гостей, идеальное место для людей, которые любят родную землю, берегут традиции, ценят приятное общение с друзьями за бокалом прохладного пива и вкусной едой, а также оригинальные развлечения на свежем воздухе. Впервые фестиваль проходил в Ростове-на-Дону 12 июня 2012 г. и собрал более 10000 человек. С тех пор фестиваль ДОНФЕСТ стал ежегодным. Уже в 2015 г. он объединил более 23000 человек. Нашими хэдлайнерами были: «Моральный кодекс», «Браво», «Чайф», «Смысловые галлюцинации», «Ляпис Трубецкой» и «Каста» и другие.

«Дон» выпускается только на заводе «Балтика-Ростов» и имеет 16-летнию историю. Пиво «Дон» является одной из самых узнаваемых и популярных пивных марок в Южном регионе. Бренд «Дон» — занимает 10,8% доли рынка Юга России (по данным компании ЗАО «Эй Си Нильсен за 2015 г). Это крупнейший региональный бренд, доля которого составляет треть продаж компании «Балтика» на Юге России. «Дон» — пиво, созданное специально для жителей Юга России, с учетом их вкусовых пристрастий. Ядро целевой аудитории составляют мужчины 30-35 лет, в основном семейные, со средним специальным образованием, рабочие, технические специалисты, со средним доходом. У них традиционные жизненные ценности: работа, семья, ребенок; они — гостеприимны, с чувством юмора, открыты, общительны, одним словом, «южане». С 2000 года пиво «Дон» неизменно входит в число «100 лучших товаров России», является обладателем первой/золотой премии «Бренд Года-EFFIE 2005» и «Золотой Бренд Южного региона».




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.