Пресс-Релизы RSS


DPD запустила мобильную версию Predict

25 August, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 71 Количество просмотров

75% пользователей, изменивших условия доставки с помощью сервиса Predict, использовали для этого мобильное устройство — для них в DPD запустили мобильную версию сервиса


«Победа как стиль жизни»: РБК открыл деловой сезон мероприятий со встречи в формате Public talk

25 August, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 60 Количество просмотров
tags          

Медиахолдинг РБК организовал Public talk с участием главы «НДВ Групп» Александра Хрусталева и Евгения Малкина, российского форварда, воспитанника магнитогорского «Металлурга», обладателя Кубка Стэнли. Основной темой мероприятия, прошедшего в ресторане la Bella на территории кинотеатра «Москва», стали секреты личного успеха, достижения в области спорта и бизнеса. В качестве модератора выступил Андрей Левченко, журналист и ведущий РБК ТВ.


Подтверждены рейтинги СК «БУСИН»

25 August, 2016 — РА «Стандарт-Рейтинг»  | 97 Количество просмотров

23 августа 2016 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение об обновлении кредитного рейтинга / рейтинга финансовой устойчивости страховщика / Частного акционерного общества «Страховая компания «Бусин» — по национальной шкале на уровне uaAA+.


Завершен анализ рынка ветроэнергетики и ветроэнергетических установок в России

25 August, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 1005 Горячие просмотры
tags              

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка ветроэнергетики и ветроэнергетических установок в России.


Представлен анализ рынка кровельных гидроизоляционных полимерных мембран в России

25 August, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 527 Количество просмотров
tags      

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка кровельных гидроизоляционных полимерных мембран.






В России проведен анализ рынка парусных судов

25 August, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 312 Количество просмотров
tags      

В июле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка парусных судов.


СмартЛабс представляет новый сервис: разработку дизайна ТВ-приставок

25 August, 2016 — PR-агентство  | 52 Количество просмотров
tags          

Компания СмартЛабс, лидер в разработке решений для интерактивного ТВ и высокопроизводительных приставок, запускает новый уникальный сервис по созданию дизайна абонентских устройств.


Everest Group: компания Xerox сохранила лидерство на рынке аутсорсинга бизнес-процессов

25 August, 2016 — Xerox  | 76 Количество просмотров

Отраслевая исследовательская компания Everest Group признала Xerox ведущим поставщиком услуг аутсорсинга бизнес-процессов (BPS, Business Process Services) в отчёте «BPS Top 50». Компания Xerox второй раз подряд заняла верхнюю строчку этого рейтинга.


Вокорд примет участие в V интерактивной отраслевой конференции «IT в ритейле: победа на рынке через инновации в бизнесе»

25 August, 2016 — MPR  | 158 Количество просмотров

Российская компания Вокорд , один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково»), представит новейшие технологии распознавания лиц на основе нейросетей на V отраслевой конференции «IT в ритейле: победа на рынке через инновации в бизнесе». Мероприятие будет проходить 12-13 сентября в Swissotel Conference Centre в Москве.


Орелэнерго напоминает: точный учет электрфоэнергии — гарантия экономии

25 August, 2016 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 80 Количество просмотров

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» информирует, что с 1 июля 2016 года в отношении потребителей электрической энергии, чьи домовладения не оборудованы индивидуальными приборами учета при наличии технической возможности установки электросчетчика, начал применяться повышающий коэффициент 1,4 к нормативу потребления коммунальных услуг (электрической энергии). Такая мера обусловлена требованиями Постановления Правительства РФ № 603 от 29.06.2016 г.


DISCOVERY Research Group: на территорию России импортировано 7 498 гребных спортивных лодок

25 August, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 101 Количество просмотров
tags        

В июле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка гребных спортивных лодок: байдарок, каяков, каноэ и лодок для академической гребли.


В печатных центрах ФАН установлена новая высокопроизводительная машина Ricoh Pro 8100SE

25 August, 2016 — ПрофиКом, ООО Улучшенный аккаунт  | 570 Количество просмотров
tags          

В августе многофункциональный монохромный аппарат Ricoh Pro 8100SE установлен в одном из печатных центров ФАН. Новый промышленный принтер отличается исключительной надежностью, превосходным качеством изображений и широким набором поддерживаемых форматов бумаги. Внедрение новейших цифровых технологий позволит компании значительно повысить производительность печати.


В ГУП «Мосводосток» рассказали об инновационных методах очистки воды

25 August, 2016 — Улучшенный аккаунт  | 312 Количество просмотров

Эксплуатация очистных сооружений в Москве началась еще в середине XX века. Сегодня ГУП «Мосводосток» занимается канализацией поверхностного стока и обслуживает 2/3 московских водных объектов. Это позволяет городу поддерживать экологическую обстановку на должном уровне безопасности.


Объем рынка лома черных металлов в России в 2015 году составил 68 657 тыс. тонн

25 August, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 209 Количество просмотров
tags          

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка лома черных металлов.


Из Миасса — в Манагуа: МЗМО выполнит монтаж оборудования на фармзавод по розливу вакцин в Никарагуа

25 August, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 872 Количество просмотров

Миасский завод медицинского оборудования продолжает участие в проекте по созданию российско-никарагуанского предприятия по производству вакцин в Республике Никарагуа.


В Орелэнерго завершился третий трудовой сезон стройотрядов

25 August, 2016 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 77 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» завершился третий сезон студенческих строительных отрядов.


Компания «Атлант Брокер» удвоила производительность благодаря облаку КРОК на базе Cisco

24 August, 2016 — КРОК  | 87 Количество просмотров

Российская брокерская компания «Атлант — Финансовые Услуги» (бренд «Атлант Брокер») перенесла комплексную CRM-систему в облако КРОК на базе технологий Cisco. Это позволило в два раза повысить производительность и отказоустойчивость бизнес-критичного сервиса по управлению взаимоотношениями с клиентами (CRM), а также оптимизировать капитальные затраты заказчика на модернизацию собственной ИКТ-инфраструктуры. Миграция CRM-системы была выполнена меньше чем за один день.


Завершен анализ рынка лома цветных металлов в России

24 August, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 611 Количество просмотров
tags      

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка лома цветных металлов (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.