Пресс-Релизы RSS




Слабовидящим и слепым людям станет удобнее пользоваться банкоматами Сбербанка

29 August, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 419 Количество просмотров
tags            

Сбербанк совместно с Всероссийским обществом слепых реализовал специальную технологию обслуживания в банкоматах, предназначенную для слабовидящих и слепых людей. Также все новые банкоматы Сбербанка будут оснащаться аудиовыходом, необходимым для обслуживания таких людей.


Представлен анализ рынка рулонных кровельных гидроизоляционных материалов в России

29 August, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 301 Количество просмотров
tags      

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка рулонных кровельных гидроизоляционных материалов.


Купи ноутбук — получи сумку: стартовала акция интернет-магазина Sokol

29 August, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 560 Количество просмотров
tags        

До конца августа интернет-магазин Сокол проводит акцию: покупатели ноутбуков Acer получат в подарок сумки для портативных компьютеров. Предложение выгодно всем, кто еще не успел приобрести ноутбук для школьника или студента: это хорошая возможность сэкономить на подготовке к новому учебному году.


Hitachi Construction Machinery расширила модельный ряд экскаваторов-перегружателей Zaxis-5G

29 August, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 104 Количество просмотров

Новая модель ZX240LC-5G с оборудованием для перегрузки материалов уже доступна в России.


Лидирующим субъектом по образованию черного металлолома в 2015 году стала Свердловская область

29 August, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 120 Количество просмотров
tags          

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка лома черных и цветных металлов.


Corona Extra «засветилась» на фестивале Stay Hungry Backyard Party

29 August, 2016 — КРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 125 Количество просмотров

В последнюю субботу этого лета состоялась долгожданная летняя вечеринка Stay Hungry Backyard Party при поддержке бренда Corona Extra.


Компания Huawei признала сервисную экспертизу «Ай-Теко» превосходной

29 August, 2016 — Компания «Ай-Теко»  | 184 Количество просмотров

Компания «Ай-Теко» сообщает о получении награды Excellent Huawei Expertise, которая была вручена по итогам года в рамках партнёрской конференции по сервисам Huawei, признанного мирового лидера в области разработки ИКТ-решений.


Sandvik выпустила электроприводную ПДМ для узкожильных месторождений

29 August, 2016 — Boring PR Agency  | 184 Количество просмотров
tags        

Новая ПДМ Sandvik LH204E с грузоподъемностью до 4,5 метрических тонн разработана для ведения подземных горных работ на узкожильных месторождениях. Она является модификацией дизельной версии Sandvik LH204 и, благодаря наличию электропривода, представляет собой более экономичное решение с низкими показателями затрат на тонну перевезенной горной массы.


MAYKOR-GMCS присоединилась к Ассоциации «Тайзен.ру»

29 August, 2016 — ГК Maykor  | 88 Количество просмотров
tags      

MAYKOR-GMCS вступила в Ассоциацию «Тайзен.ру», консорциум разработчиков российской версии открытой операционной системы Tizen для мобильных устройств и Интернета вещей (IoT). С участием MAYKOR-GMCS у «Тайзен.ру» появляется возможность расширить компетенции в области создания корпоративных мобильных решений.


«Баскин Роббинс» открылся на проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге

29 August, 2016 — Баскин Роббинс, ЗАО  | 134 Количество просмотров
tags      

В Санкт-Петербурге после реконструкции открылось кафе «Баскин Роббинс», расположенное по адресу проспект Просвещения, дом 32 корпус 1.


DISCOVERY Research Group провели анализ рынка книжной продукции для детей в России

29 August, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 122 Количество просмотров
tags        

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка детской литературы.


Период отпусков не вызвал стагнации на вторичном рынке Подмосковья

29 August, 2016 — МИЭЛЬ  | 50 Количество просмотров

По данным отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ» на вторичном рынке Московской области средняя удельная цена предложения в июле 2016г. практически не изменилась и составила 84,3 тыс. руб. за кв. м. Объем предложения в целом по области уменьшился на 1,4% и составил в июле 45,1 тыс. квартир.


LG представит линейку решений для ухода за вещами на IFA 2016

29 August, 2016 — LG Electronics  | 625 Количество просмотров

LG Electronics (LG) продемонстрирует свои новейшие разработки в области технологий ухода за одеждой на выставке IFA 2016. Будут представлены такие флагманы как стиральная маши-на TWINWash™ наряду с эффективной и надежной моделью Centum System™, стиральная машина с сушкой LG SIGNATURE и паровой шкаф LG Styler.


Почти 60% новостроек Москвы в сегменте эконом сданы в эксплуатацию

29 August, 2016 — МИЭЛЬ  | 89 Количество просмотров

Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали, как отличается предложение новостроек разных сегментов в зависимости от стадии готовности. Выяснилось, что среди новостроек экономкласса почти 60% предложения — это корпуса уже введенные в эксплуатацию.


МИЭЛЬ-Франчайзинг: в налоговой системе Чехии произошли изменения

29 August, 2016 — МИЭЛЬ  | 70 Количество просмотров

Специалисты МИЭЛЬ рассказали об изменениях в налоговой системе Чехии. Данные изменения касаются величины налога на приобретенную недвижимость.


Коллекция бытовой техники LG SIGNATURE дебютирует в Европе на IFA 2016

28 August, 2016 — LG Electronics  | 118 Количество просмотров

LG Electronics планирует представить европейским потребителям свой брэнд класса премиум, LG SIGNATURE, на художественной выставке в рамках IFA 2016 в Берлине. Галерея «The Art of Essence» на базе выставочного комплекса «Messe Berlin» представит общую концепцию и отличительные особенности кол-лекции LG SIGNATURE, а именно ее утонченность и высокий класс.


LG представит новейшие решения в области бытовой климатической техники на IFA 2016

27 August, 2016 — LG Electronics  | 79 Количество просмотров

Компания LG Electronics (LG) представит свои новейшие решения в области бытовых кондиционеров и очистителей воздуха на Международной выставке потребительской электроники IFA 2016. От современного бытового кондиционера серии DUALCOOL до высокоэффективного очистителя воздуха, LG продемонстрирует оптимальные решения для дома всем европейским потребителям, которые ценят не только эффективность, но и дизайн бытовых приборов.


В России завершен анализ рынка битумных рулонных кровельных гидроизоляционных материалов

26 August, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 92 Количество просмотров
tags        

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка битумных рулонных кровельных гидроизоляционных материалов.


Russian market of Ferrous and Non-Ferrous Metal Scrap (with database of import-export operations)

26 August, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 263 Количество просмотров
tags      

In 2015 market volume of ferrous scrap in Russia reached 68 657 thousand tonnes; compared to 2014, the market has decreased by 8.1%.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.