Пресс-Релизы RSS




Стартовали спортивные мероприятия на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

26 August, 2016 — LG Electronics  | 41 Количество просмотров

В рамках социальной платформы «LG. Заботясь о каждом» компания LG Electronics реализует программы, ориентированные на продвижение идей ЗОЖ среди молодежи.


Финансовая деятельность «Леруа Мерлен Восток» автоматизирована с помощью «1С»

26 August, 2016 — 1С-Рарус  | 448 Количество просмотров
tags    

Компания «1С-Рарус» завершила внедрение программы «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» в «Леруа Мерлен Восток». Созданная система обеспечивает прозрачность всех финансовых операций и помогает быстро и без ошибок готовить отчеты.


Предствлен анализ рынка альтернативной энергетики в России

26 August, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 586 Количество просмотров
tags              

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка альтернативной энергетики в России.


NEC расширяет границы возможностей при использовании видеостен

26 August, 2016 — SKC-Agency  | 85 Количество просмотров

Компания NEC Display Solutions объявляет о пополнении своей линейки решений для видеостен двумя новыми дисплеями — MultiSync® UN551S and MultiSync® UN551VS.


Северо-Западная ТЭЦ готова к отопительному сезону

26 August, 2016 — СЗТЭЦ  | 103 Количество просмотров
tags          

Специалисты Северо-Западной ТЭЦ совместно с представителями ГУП «ТЭК СПб» и ЗАО «Тепломагистраль» завершили гидравлические испытания на прочность и плотность трубопроводов тепломагистрали на участке от Северо-Западной ТЭЦ до Приморской котельной.


В рейтинге CNews компания BI Consult попала в тройку региональных лидеров

26 August, 2016 — MSKIT.ru  | 254 Количество просмотров

Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, вошла в число девятнадцати крупнейших поставщиков BI-решений в России на 2016 год. Рейтинг составлен изданием о высоких технологиях CNews по итогам 2015 года.


Спрос на режущий инструмент от сербской компании Corun в России превзошел все ожидания

26 August, 2016 — КомТел, ООО Улучшенный аккаунт  | 682 Количество просмотров

Инструменты для механической металлообработки, дорожного строительства, горнорудной и нефтегазовой промышленности от сербской компании Corun давно пользуются популярностью в других странах. В России они оказались настолько востребованы, что очередь из заказов на производство твердосплавных инструментов растянулась на несколько месяцев.


Национальная премия за качество будет вручена лучшим брендам на Саммите АПК в Сочи

26 August, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 517 Количество просмотров
tags                

29 сентября 2016 года в Сочи состоится Торжественная церемония вручения Национальной премии за качество производителям и компаниям-владельцам лучших брендов. Организатор: Национальный союз защиты прав потребителей при поддержке выставочной компании «Асти Групп».


В Казани состоится седьмая международная SEO Conference 2016

26 August, 2016 — FIX, ГК Улучшенный аккаунт  | 322 Количество просмотров
tags            

29-30 сентября 2016 года в Иннополисе пройдет VII международная SEO Conference 2016, посвященная вопросам Digital-маркетинга и SEO-продвижения. Ее участниками станут Google, Яндекс, Mail.ru, VK, Alibaba и ряд других крупных компаний.


Сотрудники Орелэнерго стали призерами корпоративного творческого конкурса МРСК Центра

26 August, 2016 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 59 Количество просмотров

Представители филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» вошли в число призеров смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества ПАО «МРСК Центра», который состоялся в Брянске. Орловские энергетики продемонстрировали свои таланты в области вокального, инструментального и танцевального искусства.


Обновлены рейтинги АО «Райффайзен Банк Аваль»

26 August, 2016 — РА «Стандарт-Рейтинг»  | 285 Количество просмотров

25 августа 2016 года рейтинговый комитет РА «Стандарт-Рейтинг» принял решение об обновлении рейтингов АО «Райффайзен Банк Аваль» (код ЕГРПОУ 14305909).


Специалисты компании МИЭЛЬ опросили своих клиентов

26 August, 2016 — МИЭЛЬ  | 97 Количество просмотров

Эксперты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» провели социальный опрос среди клиентов на тему: «Какие характеристики при выборе квартиры в Подмосковье очень важны, а какие второстепенны». По итогам опроса почти 73% респондентов на второе место поставили благоустройство и чистоту города.истики при выборе квартиры в Подмосковье очень важны, а какие второстепенны».


Сотрудники «ГРУНДФОС» приняли участие в заседании рабочей подгруппы «Интернет + Торговля»

26 August, 2016 — GRUNDFOS  | 98 Количество просмотров

16 августа 2016 г. в Совете Федерации прошло заседание рабочей подгруппы «Интернет + Торговля», главной темой которого стала контрафактная продукция в онлайн-торговле.


«НДВ-Недвижимость» примет участие в благотворительном велофестивале

26 August, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 91 Количество просмотров
tags    

28 августа при поддержке фонда «Даунсайд Ап» пройдет благотворительный велопробег в поддержку детей с синдромом Дауна. Одним из участников и партнеров этого мероприятия станет «НДВ-Недвижимость». Сотрудники компании проедут дистанцию в 23 километра и финишируют на площади ВДНХ.


Pinotex представила новое покрытие Lacker Yacht

26 August, 2016 — Микропромо Улучшенный аккаунт  | 175 Количество просмотров
tags            

Компания Pinotex предложила своим клиентам новое решение для защиты дерева от влаги. Оно подойдет тем, кто предпочитает использовать в строительстве натуральные материалы вроде древесины.


Смоленскэнерго наращивает темпы технологического присоединения объектов АПК

26 August, 2016 — МРСК-Центра, ПАО  | 79 Количество просмотров

В рамках поддержки развития агропромышленного комплекса на территории Смоленской области филиал ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» реализует приоритетные проекты по техприсоединению и обеспечению дополнительными мощностями предприятий и объектов агропромышленного комплекса.


В ЖК «Сказка» стартовала акция

25 August, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 71 Количество просмотров
tags      

В жилом комплексе «Сказка» вводится новая акция: при покупке любой квартиры в корпусе №48 клиенты получают скидку в размере 10%. Максимальная выгода может составить более миллиона рублей. Данное предложение распространяется только на 100% оплату приобретаемой недвижимости. Скидка предоставляются только до 15 сентября.


В мкр. «Красногорский» прошло веселое празднование Яблочного спаса

25 August, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 51 Количество просмотров
tags      

Шоу мыльных пузырей, увлекательная викторина с подарками, интересные мастер-классы для детей, вкусные угощения и еще многое другое происходило в эту субботу на территории микрорайона.


В рамках форума «Территория смыслов на Клязьме» прошел День донора

25 August, 2016 — LG Electronics  | 140 Количество просмотров

24 августа при участии прославленной спортсменки Ольги Зайцевой, посла добрых дел LG, двукратной Олимпийской чемпионки и трехкратной чемпионки мира по биатлону, заслуженного мастера спорта России, на форуме в условиях мобильного комплекса заготовки крови (МКЗК) Центра крови ФМБА России состоялся 79-й для LG День донора, организованный Министерством здравоохранения Российской Федерации и Федеральным медико-биологическим агентством


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.