Пресс-Релизы RSS


Подтвержден долгосрочный кредитный рейтинг АО «УкрСиббанк»

31 March, 2016 — Expert-Rating  | 591 Количество просмотров
tags    

31 марта 2016 года рейтинговый комитет РА «Эксперт-Рейтинг» принял решение об обновлении долгосрочного кредитного рейтинга АО «УкрСиббанк» (код ЕГРПОУ 09807750) по национальной шкале на уровне uaAAА.


Запущена национальная система мониторинга результатов ТЦА

31 March, 2016 — IR-агентство «FlashComm»  | 70 Количество просмотров
tags          

Национальное объединение Технологического и ценового аудита запустило портал раскрытия информации, где аккумулируются данные о результатах технологического и ценового аудита инвестиционных проектов, реализуемых с участием государства.


DISCOVERY Research Group представило анализ рынка средств по уходу за кожей рук

31 March, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 84 Количество просмотров
tags            

В марте 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка средств по уходу за кожей.


Компания БФТ приняла участие в ярмарки вакансий выпускников в сфере ИТ-технологий

31 March, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 87 Количество просмотров

Компания БФТ стала активным участником ярмарки вакансий выпускников в сфере ИТ-технологий г. Белгорода. Как студентам стать частью команды БФТ, возможно ли это и что для этого необходимо – на эти и другие вопросы молодых белгородских ИТ-специалистов ответили сотрудники компании.


МАЗ провел презентацию техники в Польше

31 March, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 66 Количество просмотров
tags  

В польском городе Челядзь прошла презентация пассажирской техники Минского автозавода.


MAYKOR подвел итоги 2015 года

31 March, 2016 — MAYKOR  | 61 Количество просмотров
tags  

По итогам 2015 года выручка MAYKOR составила 10,63 млрд. рублей. Привлечение новых клиентов из различных отраслей и расширение отношений с действующими заказчиками позволили MAYKOR завершить год с показателями, соответствующими предыдущему периоду, и сохранить свои позиции: №1 по ИТ-аутсорсингу в России, ТОП-10 по региону EMEA и ТОП-100 лидеров мирового аутсорсинга. Этот результат показывает устойчивое положение компании и подтверждает правильность выбранной стратегии развития бизнеса в условиях экономической нестабильности.


«АЛЬЯНС ТРАКС» представило весеннее спецпредложение по запасным частям

31 March, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 252 Количество просмотров
tags  

Группа компаний «АЛЬЯНС ТРАКС» объявляет период специальных цен на автозапчасти к автомобилям HINO.


Повышены рейтинги ЧАО СК «Эталон-Полис»

31 March, 2016 — РА «Стандарт-Рейтинг»  | 54 Количество просмотров

31 марта 2016 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение об обновлении рейтинга финансовой устойчивости и возобновлении кредитного рейтинга частного акционерного общества «Страховая компания «Эталон-Полис» на уровне uaВВВ+ по национальной шкале.


Компания «Автофинанс» выдаёт беспроцентные займы под залог авто на 2 недели

31 March, 2016 — Авто Финанс Улучшенный аккаунт  | 481 Количество просмотров
tags      

Компания «Автофинанс» представила новое предложение для предпринимателей. Акция проводится специально в поддержку малого и среднего бизнеса.


НДВ-Недвижимость рассказало о скидке в мкр. «Новокосино-2»

31 March, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 57 Количество просмотров
tags      

Только до середины апреля у покупателей квартир в мкр. «Новокосино-2» есть уникальная возможность воспользоваться скидками до 15%. Дисконт действует до 15 апреля на ограниченный объем предложений при 100% оплате, а максимальная выгода составит 2 047 500 рублей.


НДВ-Недвижимость: ЖК «Лефорт» пользуется большим спросом

31 March, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 155 Количество просмотров
tags      

Квартиры в жилом комплексе «Лефорт» пользуются большим спросом среди покупателей на рынке недвижимости. Высокие темпы продаж подтверждает статистика: проект реализован уже на 75%.


DISCOVERY Research Group провела анализ рынка средств по уходу за кожей тел

31 March, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 98 Количество просмотров
tags          

В марте 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка средств по уходу за кожей.


Котлы и радиаторы Buderus установлены в ЖК «Солнечный»

31 March, 2016 — Бош Термотехника  | 87 Количество просмотров
tags                

Для оборудования систем поквартирного отопления и горячего водоснабжения жилого комплекса были выбраны газовые настенные котлы Buderus Logamax U072 и стальные радиаторы Buderus Logatrend.


Фабрика кухни «ЮЛИС» рассказала об истории создания и особенностях кухонь премиум-коллекции Aspetti

31 March, 2016 — Юлис Улучшенный аккаунт  | 697 Количество просмотров
tags        

Фабрика «ЮЛИС», которая больше 20 лет специализируется на производстве кухонной мебели, представила новую премиум-коллекцию кухонь Aspetti. Идея создания данной серии, изготовленной в лучших традициях лидеров европейского кухонного дизайна, родилась в результате многолетней работы в формате студии интерьеров «Royal Interiors».


Softline провела аттестацию производителя лотерейных билетов

31 March, 2016 — Softline  | 62 Количество просмотров
tags  

Softline объявляет о проведении аттестации объекта информатизации в компании ЗАО «СИБПРО». В результате заказчик смог подтвердить соответствие программно-аппаратных средств требованиям ФСТЭК РФ в сфере обеспечения ИТ-безопасности.


Болты с цинк-ламельным покрытием пополнили ассортимент Машкрепеж

31 March, 2016 — Машкрепеж Улучшенный аккаунт  | 718 Количество просмотров
tags          

Компания Машкрепеж расширила ассортимент новым видом крепежа — высокопрочные болты ГОСТ 7805 класс прочности 8.8 с цинк-ламельным покрытием.


В Норильске к 55-летию полёта Гагарина откроется выставка «Космический десант»

31 March, 2016 — art-galera  | 258 Количество просмотров
tags                  

С 8 апреля по 22 мая 2016 г. в Норильской художественной галерее пройдёт выставка работ современных художников «Космический десант. Работы художников XXI века в Норильске», посвящённая 55-летию первого полёта человека в космос.


В ЖК «Город» появился виртуальный тур

31 March, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 43 Количество просмотров
tags      

На официальный сайт жилого комплекса «Город» была добавлена иконка «виртуального тура», позволяющая взглянуть на новостройку со 120-метровой высоты. Съемка объекта велась при помощи современной высокоточной камеры с обзором в 360 градусов.


Разработан дизайн-проект новой детской площадки на территории ЖК «Лефорт»

31 March, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 52 Количество просмотров
tags      

Жилой комплекс бизнес-класса «Лефорт» находится на высокой стадии готовности, и в данный момент идет активная работа по благоустройству придомовой территории. Между двумя корпусами новостройки планируется создать зоны отдыха и площадки для игр. Именно здесь будет расположен яркий развивающий детский «городок».


В Белгородском филиале ПАО «Квадра» проходят практику студенты индустриального колледжа

31 March, 2016 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 65 Количество просмотров
tags        

На энергообъектах Белгородского филиала компании «Квадра» проходят практику 35 студентов третьего и четвертого курсов Белгородского индустриального колледжа, обучающихся по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.