Пресс-Релизы RSS

Объявлен старт продаж смартфона LG К3 LTE в России

30 August, 2016, МоскваLG Electronics  | 239 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В России объявлен старт продаж нового смартфона LG K3 LTE по цене 5 990 рублей. LG K3 LTE является младшим представителем К-серии, которая также включает в себя модели LG K10 LTE , K10 , K8 LTE , K5 , К7, K4 LTE .

Благодаря оптимальному размеру дисплея 4,5” и фактурной текстуре задней панели смартфон LG K3 LTE так удобно держать в руке, будто он создан специально для вас.

Камера смартфона — это то, что мы используем практически каждый день. 5-мегапиксельная основная камера LG K3 LTE всегда поможет зафиксировать и сохра-нить на память самые интересные и яркие моменты вашей жизни. Чтобы запустить ка-меру из спящего режима смартфона достаточно дважды нажать на кнопку уменьшения громкости. Функция «съемка в одно касание» давно получила признание у пользователей, ведь больше не нужно терять драгоценные мгновения на наведение фокуса и запуска съемки. Теперь все осуществляется одним единственным касанием — и уникальный кадр уже готов.
Такие популярные и полюбившиеся функции как: «съемка по жесту руки» и «вирту-альная вспышка» фронтальной камеры, с которой фотографии получатся яркими и чет-кими даже в темноте — гарантируют прекрасный результат любителям селфи.

Благодаря поддержке 4G LTE пользователи смогут гораздо быстрее скачивать разно-образный контент, в любое время смотреть ролики в Youtube, играть в онлайн-игры.
Возможности 4-ядерного процессора помогут решить все необходимые задачи в тече-ние всего дня даже при условии работы в многофункциональном режиме. Съемный аккумулятор 1940 мАч позволит не ограничивать себя в возможностях и не тратить время на подзарядку, активно пользуясь всеми функциями смартфона.

Модель предназначена самому широкому кругу пользователей: это люди, предпочи-тающие активный образ жизни, любящие спорт и путешествия, ищущие новые впе-чатления — именно им пригодится смартфон с такими техническими характеристиками в качестве рабочего инструмента. Новый LG K3 LTE — компактный и надежный гаджет, способный обеспечить надежную связь в любой точке планеты, запечатлеть красоту природы или лица друзей на вечеринке в честь памятной даты, при этом — оперативно выложить все фото в сеть и поделиться настроением со всем миром.

Технические характеристики LG K3 LTE:

  • Дисплей: 4,5-дюймов FWVGA
  • Процессор: 4-ядерный, 1,1 ГГц
  • Камера: Основная 5 Мп / Фронтальная VGA
  • Память: RAM: 1 Гб ROM: 8 Гб
  • Аккумулятор: 1,940 мАч
  • Операционная система: Android 6.0.1 (Marshmallow)
  • Размеры: 133,9 x 67,75 x 9,4 мм
  • Сеть: 3G, 4G
  • Цвет: индиго



Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.