Пресс-Релизы RSS

Миасский завод медицинского оборудования модернизировал производство

30 August, 2016, МоскваМиасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт | 496 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В арсенале производственного комплекса предприятия появилось новое технологическое оборудование.

В числе новинок, появившихся на производственном комплексе Миасского завода медицинского оборудования за последнее время — абразивно-струйная кабина. Данное оборудование применяется для обработки поверхности различных изделий — удаления заусенцев, окалин, ржавчины и старой краски. «Благодаря этой технологии мы сможем существенно улучшить качество покраски металлических труб. Исходное состояние труб не всегда позволяет произвести зачистку механическим путем. Появление кабины позволит значительно улучшить качество подготовки поверхностей перед окраской, что в свою очередь улучшит качество покрытия», — говорит главный технолог объединения Алексей Фролов. Сейчас специалисты проводят подключение и запуск нового оборудования.

«Еще один вид оборудования, который появится на производственном комплексе в ближайшее время — это вертикально-фрезерный станок. Его назначение — обработка форм для вакуумно-формовочной машины. Станок позволяет выполнять обработку и других изделий в трехмерной плоскости. Оборудование приобретено с учетом развития производственного комплекса. Этот станок предусматривает возможность установки в дальнейшем пятиосевой поворотной головы. Если возникнет необходимость замены поворотной головы в будущем, то мы сможем это сделать», — рассказал Алексей Фролов.

Продолжается установка оборудования в новом цехе, предназначенном для производства модульных конструкций специального назначения. В цехе уже работает кран-балка грузоподъемностью 5 тонн, с помощью которой сейчас выполняется изготовление первого модульного лестничного марша. Приобретено оборудование для жидкой окраски модульных конструкций, сварочное оборудование совместно с вытяжными системами. Дополнительно приобретен ленточнопильный станок для резки металлического профиля для модульных зданий.

В числе нового оборудования производственного комплекса — вакуумно-формовочная машина, вакуумный пресс для производства панелей и линии для холодного профилирования листового металла. Запуск в производство этой линии позволит значительно снизить себестоимость изготовления стеновых панелей за счет изменения как конструкции панелей, так и технологии их изготовления.

Также специально для выполнения монтажных работ на строящемся фармпроизводстве в Республике Никарагуа приобретены все необходимые инструменты. Следует напомнить, что завод выступает партнером Санкт-Петербургского института вакцин и сывороток, представляющего Россию в данном проекте. Специалисты МЗМО будут выполнять монтаж изготовленного на заводе оборудования.

Справка:
Миасский завод медицинского оборудования (НПО «АМС-МЗМО») является российским лидером проектирования и выпуска комплексов чистых помещений и оборудования для высокоэффективной очистки воздуха для медицины и производств.

Контакты:
главный офис
456313, Челябинская обл., г. Миасс
Тургоякское шоссе, 2/16
8 (3513) 25-52-02
[email protected]

Источник: www.laminar.ru.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.