Пресс-релизы / МИЭЛЬ

RSS

МИЭЛЬ



Всего публикаций: 884
Всего просмотров: 9719

«МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости»: аукцион квартир — спасение для продавца на падающем рынке

3 May, 2017 - МИЭЛЬ   |  147 Количество просмотров
 


Эксперты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» рассказали как работают аукционные технологии на вторичном рынке.

Недвижимость Mail.Ru: люди хотят жить на юго-западе Москвы, а снимать — на востоке

3 May, 2017 - МИЭЛЬ   |  183 Количество просмотров
 


Проект Недвижимость Mail.Ru проанализировал запросы пользователей и выяснил, какие районы Москвы и Московской области самые востребованные среди арендаторов и покупателей жилья.

МИЭЛЬ-Аренда представила недорогие предложения на лето

28 April, 2017 - МИЭЛЬ   |  155 Количество просмотров
 


На март и апрель традиционно приходится пик спроса на летнюю аренду. Потенциальные арендаторы начинают активно подбирать себе загородные варианты на теплое время года, а предложение увеличивается. Специалисты компании «МИЭЛЬ-Аренда» составили рейтинг самых доступных вариантов на лето.

МИЭЛЬ: покупатели вышли из зимней спячки

28 April, 2017 - МИЭЛЬ   |  145 Количество просмотров
 


По данным отдела исследований ГК «МИЭЛЬ», на вторичном рынке квартир Москвы средняя удельная цена предложения в марте увеличилась на 1,4% и составила 212,2 тыс. руб./кв. м.

МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости: подмосковные покупатели теперь предпочитают «трешки»

28 April, 2017 - МИЭЛЬ   |  135 Количество просмотров
 


По данным отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ», на вторичном рынке Московской области средняя удельная цена предложения по итогам марта практически не изменилась и составила 82,39 тыс. руб./кв. м.

МИЭЛЬ-Новостройки: в первом квартале спрос на новостройки Московской области просел на 13%

26 April, 2017 - МИЭЛЬ   |  125 Количество просмотров
 


По данным Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра), в первом квартале 2017 года в Московской области зафиксирован спад покупательского спроса сразу на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» выяснили, что все дело в катастрофическом снижении спроса в феврале — сразу на 41%.

МИЭЛЬ-Новостройки: жителем ЦАО можно стать всего за 4,9 млн рублей

26 April, 2017 - МИЭЛЬ   |  130 Количество просмотров
 


Для части покупателей престижность локации имеет первоочередное значение при выборе объекта недвижимости. Многие клиенты думают, что проживание в ЦАО им недоступно ввиду высокой стоимости недвижимости. Но первичный рынок сейчас непредсказуем, и достаточно иметь всего 5-6 млн рублей, чтобы стать жителем центра столицы.

Вторичные продажи малоэтажного жилья не превышают 5%

25 April, 2017 - МИЭЛЬ   |  106 Количество просмотров
 


Малоэтажное жилье — по-прежнему новый для рынка продукт, инвестиционные покупки в котором пока не превышают 5%. По мнению экспертов «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», этот тренд становится причиной формирования новой среды в жилых объектах ближнего Подмосковья и Новой Москвы.

МИЭЛЬ: каждая 12 квартира в новостройках покупается в рассрочку

17 April, 2017 - МИЭЛЬ   |  114 Количество просмотров
 


Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали предложение данного продукта на первичном рынке и востребованность среди покупателей.

«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» и банк «Возрождение» внедрят новый продукт «Умная ипотека»

14 April, 2017 - МИЭЛЬ   |  94 Количество просмотров
 


Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» и банк «Возрождение» объявляют о старте новой ипотечной программы «Умная ипотека» с последующей возможностью оформить кредит на отделку квартиры под 13,5%.

МИЭЛЬ: более 2,5 тысячи квартир в новостройках не раскупаются уже 2 года

29 March, 2017 - МИЭЛЬ   |  113 Количество просмотров
 


Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали предложение от застройщиков в проектах, прошедших госкомиссию еще до 2015 года. Выяснилось, что на данные «остатки» приходится более 8% совокупного предложения на первичном рынке столицы. При этом почти половина невыкупленных квартир сконцентрирована в Южном административном округе.

За два года средняя площадь предлагаемых квартир в Москве снизилась на 20%

28 March, 2017 - МИЭЛЬ   |  166 Количество просмотров
 


За последние два года на фоне нестабильной ситуации на рынке недвижимости произошло заметное сокращение площадей лотов в новостройках.

«Инград Недвижимость» и «МИЭЛЬ-Новостройки» подписали соглашение о сотрудничестве

21 March, 2017 - МИЭЛЬ   |  66 Количество просмотров
 


«Инград Недвижимость» и «МИЭЛЬ-Новостройки» заключили соглашение о партнерстве по реализации квартир в четырнадцати проектах, расположенных как в Москве, так и в Московской области.

Объем предложения малоэтажного жилья в Новой Москве сокращается

21 March, 2017 - МИЭЛЬ   |  135 Количество просмотров
 


Аналитики «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» подводят итоги I квартала 2017 года для рынка малоэтажных ЖК Новой Москвы.

Офис «Строгинская пойма» отпраздновал пятилетие

20 March, 2017 - МИЭЛЬ   |  55 Количество просмотров
 


Офису «Строгинская пойма» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» исполнилось 5 лет.

Микрорайон «Мытищи Lite» — жилой комплекс в гармонии с природой

20 March, 2017 - МИЭЛЬ   |  209 Количество просмотров
 


Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» начала реализацию квартир в микрорайоне «Мытищи Lite», располагающемся рядом с лесом и Пироговским водохранилищем. В проекте предусмотрена собственная развитая социальная, спортивная и бытовая инфраструктура, а в будущем поблизости будет построена новая станция метро — «Челобитьево».

В феврале на 25% снизилось количество выданных разрешений на строительство

20 March, 2017 - МИЭЛЬ   |  72 Количество просмотров
 


По итогам февраля в Москве объем предложения на первичном рынке незначительно увеличился (на 0,6%) до 2,54 млн кв.м, а средневзвешенная цена снизилась на 0,3% — до 195,4%. Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» отмечают определенное снижение девелоперской активности — количество выданных разрешений на строительство было на четверть ниже среднемесячного показателя 2016 года. В феврале было выдано 18 разрешений на строительство.

«МИЭЛЬ-Аренда»: в феврале спрос на аренду жилья в Москве упал

14 March, 2017 - МИЭЛЬ   |  269 Количество просмотров
 


В феврале 2017 г. спрос на квартиры в аренду по сравнению с январем уменьшился на 8,1%. При этом предложение квартир выросло на 2,7%. Общий спрос в феврале вновь оказался ниже предложения на 14,5%.

Жилой комплекс «Ирландский квартал» номинирован на премию Move Realty Awards-2016

14 March, 2017 - МИЭЛЬ   |  53 Количество просмотров
 


По итогам голосования экспертного жюри, ЖК «Ирландский квартал», реализуемый компанией «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», стал финалистом премии Move Realty Awards в номинации «Проект года малоэтажного строительства».

МИЭЛЬ-Аренда: идеальный арендатор — одинокий сибиряк

14 March, 2017 - МИЭЛЬ   |  89 Количество просмотров
 


Специалисты компании «МИЭЛЬ-Аренда» проанализировали, кому из потенциальных арендаторов «всегда зеленый свет», а кому «вход воспрещен».

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Холдинг «МИЭЛЬ» предоставляет брокерские и консалтинговые услуги на российском рынке недвижимости уже 22 года. Среди основных объектов работы холдинга — первичная и вторичная жилая недвижимость, коммерческая недвижимость, элитное жилье, зарубежная недвижимость, а также малоэтажное строительство.

Офисы компании «МИЭЛЬ» расположены в Москве и области, а также крупных городах России. Крупнейшим проектом холдинга в последнее время стало строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» в Омске. В 2009 году этот проект была признан лучшим среди других градостроительных проектов мира.

Холдинг «МИЭЛЬ» в 2007 году получил премию «HR-БРЕНД ГОДА», а также Гран-при за наиболее успешный внутренний HR-брендинг. Холдинг входит в число крупнейших компаний России по версии журналов «FORBES», «Финанс» и данным рейтингового агентства «Эксперт».