Пресс-Релизы RSS


Смоленскэнерго выявило 457 фактов хищения электроэнергии за 6 месяцев 2016 года

30 July, 2016 — МРСК Центра  | 59 Количество просмотров

За первое полугодие 2016 года филиалом ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» было выявлено 457 фактов хищения электроэнергии. Объем неучтенной энергии при этом составил 12,5 млн.кВт*ч.


В ЖК «Новое Бутово» поступили в продажу нежилые помещения

29 July, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 86 Количество просмотров
tags      

В густонаселенном жилом комплексе «Новое Бутово» вышли в продажу нежилые помещения площадью от 27 кв. м. под любой вид деятельности.


Schneider Electric представляет Back-UPS Pro и Smart UPS SMC с расширенной гарантией

29 July, 2016 — SKC-Agency  | 51 Количество просмотров

Москва, 29 июля 2016 г. — Подразделение IT Division компании Schneider Electric, мирового эксперта в управлении энергией и автоматизации, объявляет о начале специальной акции для партнеров: источники бесперебойного питания линеек Back-UPS Pro и Smart UPS SMC стало возможно приобрести с расширенной гарантией по специальным ценам. Продленная гарантия позволяет увеличить срок действия стандартной гарантии до 3 или 5 лет, в зависимости от выбранной модели.


Возможная дата выхода iPhone 7

29 July, 2016 — Stylus.ua Улучшенный аккаунт  | 469 Количество просмотров
tags                  

Ожидается, что следующая модель «яблочного» смартфона выйдет традиционно в сентябре. Но пока точная дата релиза объявлена не была. Слухи о модели 2016 года начали распространяться, не успев iPhone 6s/6s Plus появиться в продаже. Какая только информационная утечка не мелькала в течение последних десяти месяцев. Слух появлялся и со временем его опровергала очередная инсайдерская новость. То же касается и даты анонса. Не исключено, что презентация может состояться раньше предполагаемого времени.


DPD в России в 14-й раз признана лучшим логистическим оператором экспресс-доставки

29 July, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 91 Количество просмотров

Москва, 25 июля 2016 г. — По итогам 2015 года DPD в России стала победителем рейтинга «Логистический оператор России» в номинации «Логистический оператор по курьерским и экспресс-доставкам».


Прошел первый обучающий грантовый курс для специалистов в рамках Проекта ПРООН-ГЭФ «Энергоэффективность зданий на Северо-Западе России»

29 July, 2016 — Международный центр устойчивого энергетического развития  | 123 Количество просмотров
tags                  

С 17 по 22 июля 2016 состоялся первый обучающий грантовый курс для специалистов из развивающихся стран и стран с переходной экономикой в области энергоэффективности и энергосбережения в рамках Проекта ПРООН-ГЭФ «Энергоэффективность зданий на Северо-Западе России».


Возможное увеличение цен осенью привело к повышению активности покупателей на вторичном рынке

29 July, 2016 — МИЭЛЬ  | 90 Количество просмотров

По данным отдела исследований ГК «МИЭЛЬ», средняя удельная цена предложения в рублях на вторичном рынке Москвы в июне уменьшилась на 0,6% и составила 211,4 тыс. рублей за кв. метр. Объем предложения вновь уменьшился на 2% и составил в июне 2016 года 45,6 тыс. квартир.


Туроператор TUI Ukraine организовывает семейный отдых по новой концепции

29 July, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 532 Количество просмотров
tags          

Лето 2016 принесло туристам приятную новость. Отдохнуть в Турции получится не только с комфортом, но и с экономией. Туристическая компания TUI Ukraine подготовила концепцию «Всей семьей», которая охватывает 15 турецких отелей и предполагает бесплатное проживание второго ребенка.


DISCOVERY Research Group: завершено исследование рынка фасадной клинкерной плитки в России

29 July, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 116 Количество просмотров
tags    

В июле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ российского рынка фасадной клинкерной плитки (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).


Орелэнерго — в числе крупнейших налогоплательщиков региона

29 July, 2016 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 93 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвели итоги исполнения налоговых обязательств за 6 месяцев 2016 года. В общей сложности за этот период предприятие перечислило в бюджеты разных уровней и внебюджетные фонды 297,2 млн. рублей — на 26,6 млн. рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.


Компания «Двери Белоруссии» построила эффективную структуру бизнеса на основе процессного подхода

29 July, 2016 — Двери Белоруссии UA Улучшенный аккаунт  | 3626 Горячие просмотры
tags      

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» построила в Украине эффективную структуру бизнеса полного цикла на основе процессов создания, реализации и эксплуатации продукции: от маркетинга через разработку продукции до принятия заказов, производства, реализации и эксплуатации продукции потребителями, а также гарантийного и послегарантийного обслуживания.


DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка фасадной терракотовой панели

29 July, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 84 Количество просмотров
tags      

В июле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка фасадной терракотовой панели в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).


Comfy стал ближайшим к дому интернет-магазином бытовой техники и электроники

29 July, 2016 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 727 Количество просмотров
tags          

Не так давно компания Comfy открыла для своих покупателей более комфортный способ совершать покупки. Ее новый мультиканальный формат соединил достоинства обычных торговых площадок и онлайн-магазинов. Но затем компания пошла еще дальше: сейчас можно сказать, что для каждого города появился свой интернет-магазин COMFY. Звучит необычно, однако это помогает делать покупки проще и удобнее.


Слухи о выходе iPhone 7

29 July, 2016 — Stylus.ua Улучшенный аккаунт  | 667 Количество просмотров
tags                  

Дата релиза смартфона iPhone 7 приближается, и инсайдерской информации становится всё больше. Без сомнений, новый айфон традиционно получит новую аппаратную и программную платформу. Также предвидятся изменения дизайна, камер, подключаемых интерфейсов. Утечек множество, и обо всём сейчас по порядку.


Завершен анализ рынка моторных судов в России

29 July, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 490 Количество просмотров
tags      

В июле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка моторных судов.


Портал посуточной аренды MyLinker опубликовал список городов с самыми богатыми собственниками

29 July, 2016 — MyLinker Улучшенный аккаунт  | 494 Количество просмотров
tags          

Специалисты портала MyLinker провели исследование рынка посуточной аренды квартир в российских городах и выяснили, где собственники квартир зарабатывают больше.


Представлеен анализ сегмента двухкомнатных квартир вторичного рынка Москвы

29 July, 2016 — МИЭЛЬ  | 146 Количество просмотров

Специалисты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» проанализировали сегмент двухкомнатных квартир вторичного рынка Москвы в старых границах. В структуре продаж двухкомнатные квартиры составляют чуть больше 40%. По итогам сделок «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» за первые пять месяцев 2016 года средний чек покупки (без учета элитных объектов) составил примерно 12,1 млн рублей. Наибольшим спросом у покупателей пользовались двухкомнатные квартиры с изолированными комнатами площадью от 45 до 60 кв. метров, с окнами во двор, в панельных домах, обязательно с балконом или лоджией.


DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка надувных лодок в России

29 July, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 143 Количество просмотров
tags      

В июле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group представило исследование российского рынка надувных лодок.


МИЭЛЬ проведет бесплатный автобусный тур по новостройкам Барнаула

29 July, 2016 — МИЭЛЬ  | 50 Количество просмотров

30 июля 2016 г. в Барнауле офис «МИЭЛЬ» проведет бесплатный автобусный тур по новостройкам.


Компания «БСС-Безопасность» обновила лицензии ФСТЭК России

29 July, 2016 — BSS  | 92 Количество просмотров

Выданные ФСТЭК России лицензии позволяют осуществлять мероприятия по технической защите конфиденциальной информации, по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.