Пресс-релизы / КомТел, ООО

RSS

КомТел, ООО



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 370

Программа «УПРАВДОЛГ» поможет автоматизировать работу с должниками ЖКХ

30 August, 2016 - КомТел, ООО Улучшенный аккаунт   |  1164 Горячие просмотры
   


Компания NetSystems разработала эффективную инновационную программу «УПРАВДОЛГ» для комплексной работы с должниками по жилищно-коммунальным услугам, которая позволяет полностью автоматизировать все процессы, связанные с учетом и взысканием долгов. Только в течение одного месяца программа помогла вернуть поставщикам жилищно-коммунальных услуг более 20 млн рублей.

Спрос на режущий инструмент от сербской компании Corun в России превзошел все ожидания

26 August, 2016 - КомТел, ООО Улучшенный аккаунт   |  674 Количество просмотров
     


Инструменты для механической металлообработки, дорожного строительства, горнорудной и нефтегазовой промышленности от сербской компании Corun давно пользуются популярностью в других странах. В России они оказались настолько востребованы, что очередь из заказов на производство твердосплавных инструментов растянулась на несколько месяцев.

IP Rent предложил статические российские IP в аренду

9 June, 2016 - КомТел, ООО Улучшенный аккаунт   |  1011 Горячие просмотры
 


КомТел представил сервис по аренде статических российских IP-адресов с технологией VPN, которая предотвращает перехват данных и кражу паролей в интернете.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.