Пресс-Релизы RSS




Проведен анализ рынка общественного питания в России

27 December, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 1706 Горячие просмотры
tags      

В декабре 2016 г. DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка общественного питания в России




Магазин BRANDSHOP презентует новую коллекцию возрожденного бренда dupe

27 December, 2016 — Brandshop Улучшенный аккаунт  | 954 Количество просмотров
tags          

Московский магазин одежды BRANDSHOP эксклюзивно представит новую коллекцию dupe for acid casuals. Данный манчестерский бренд известен только настоящим ценителям стиля casual. Еще в начале 2000-х марка пользовалась популярностью у отечественных футбольных фанатов.


GridGain обеспечит работу финансового ПО нового поколения от британской компании-разработчика Misys

27 December, 2016 — А-ТАК, PR-агентство  | 58 Количество просмотров

Фостер Сити, Калифорния – 26 декабря 2016 года. GridGain Systems, разработчик корпоративных программных решений на базе Apache® Ignite™, объявил о том, что лондонская компания-разработчик ПО для финансовых услуг Misys начала использовать платформу GridGain Enterprise Edition для повышения производительности и обработки данных в режиме реального времени.


МИЭЛЬ: средняя сумма покупки в ноябре 2016 года снизилась на 7%

27 December, 2016 — МИЭЛЬ  | 54 Количество просмотров

По данным отдела исследований ГК «МИЭЛЬ», средняя удельная цена предложения в рублях на вторичном рынке Москвы в ноябре уменьшилась на 0,6% и составила 211,5 тыс. рублей за кв. метр. Объем предложения уменьшился на 3% и составил 46,1 тыс. квартир.


Мобильный банк СКБ-банка соответствует ТОП-3 рейтинга Markswebb

27 December, 2016 — BSS  | 123 Количество просмотров

Мобильные приложения СКБ-банка для систем iOS и Android созданы на базе решения CORREQTS Retail Компании BSS.


«ДАКСЕР» перевозит оборудование для строительства завода в Липецкой области

27 December, 2016 — Longmedia  | 399 Количество просмотров

Логистическая компания «ДАКСЕР» заключила договоры с ООО «Ангел Ист Рус» по оказанию транспортно-экспедиторских услуг и таможенному оформлению


«ТрансФин-М» профинансировала поставку 26 единиц дорожно-строительной техники для Магнитогорска

27 December, 2016 — Longmedia  | 60 Количество просмотров

9 декабря по итогам проведения электронного аукциона ПАО «ТрансФин-М» и муниципальная бюджетная организация «Дорожное специализированное учреждение города Магнитогорска» подписали договор о передаче в лизинг 26 единиц дорожно-строительной техники.


АвтоПрофи предоставляет массовую проверку штрафов

27 December, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 243 Количество просмотров
tags      

АвтоПрофи всегда старается идти на шаг впереди конкурентов. Столичная фирма по аренде авто внедряет новый сервис: массовая проверка штрафов, выписанных сотрудниками ГИБДД, и проверка актуальных штрафов для партнеров онлайн.


Компания JCB начала сотрудничество с новым сельскохозяйственным дилером

27 December, 2016 — Longmedia  | 135 Количество просмотров

Компания JCB и дилер сельскохозяйственной техники в Самарской области ООО «Агротрейд Техником» подписали соглашение о сотрудничестве. Торжественная церемония прошла в английском офисе компании в кабинете основателя JCB Джозефа Сирила Бамфорда.


Softline провела SAM-оценку сред разработки в компании Acronis

27 December, 2016 — Softline  | 171 Количество просмотров

Softline объявляет о завершении проекта SAM Non-Production Environments по оценке использования ПО Microsoft в ИТ-инфраструктуре разработки международной компании Acronis. Сформированный отчет позволит заказчику наиболее эффективно управлять средами разработки и тестирования, а также осуществлять мониторинг подписок на пробные версии программных продуктов.


lifecell объявляет результаты развертывания 3G+ сети накануне Нового года

26 December, 2016 — Havas PR Kyiv  | 213 Количество просмотров

26 декабря, 2016. Мобильный оператор lifecell объявляет предварительные результаты покрытия 3G сетью территории Украины в 2016 году. Благодаря динамичному развертыванию сети третьего поколения, более 25 миллионов человек из всех регионов смогут поздравлять родных и друзей с новогодними праздниками, обмениваясь праздничными открытками, музыкальными и видео поздравлениями в более чем 5000 городах и населенных пунктах страны.


lifecell предлагает выбор желаемого мобильного номера на официальном сайте

26 December, 2016 — Havas PR Kyiv  | 162 Количество просмотров
tags        

26 декабря 2016 года. Оператор мобильной связи lifecell предлагает своим клиентам новую удобную возможность выбрать желаемый номер мобильного на сайте компании. Благодаря новой опции абоненты смогут выбрать понравившуюся комбинацию цифр, не привязываясь к месту и времени.


Отель «Гамма» мегакомплекса «Измайлово» стал лучшим в номинации «Лучший отель 3 звезды» премии «Путеводная звезда»

26 December, 2016 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 371 Количество просмотров
tags            

Отель «Гамма» Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» стал победителем в номинации «Лучший отель в категории 3*» по версии экспертов премии «Путеводная звезда». Престижный конкурс в 17-й раз выбирает лучших в туристской индустрии города Москвы, и мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») вновь стал его лауреатом и получил заслуженную награду.


Светлана Гильдебрандт назначена на должность Vice President of People, Culture and Engagement в Innovecs

26 December, 2016 — Innovecs Улучшенный аккаунт  | 523 Количество просмотров
tags          

Innovecs продолжает свое стремительное развитие, уделяя особое внимание кадровому потенциалу и вовлечению персонала. Компания рада анонсировать назначение Светланы Гильдебрандт на должность Vice President of People, Culture and Engagement в Innovecs. Светлана имеет многолетний опыт работы в области управления персоналом в IT- индустрии. Ранее Светлана работала на таких позициях, как Rewards Project Manager, HR Business Partner и HR Manager в компаниях Wargaming и Ubisoft


«Компьютек» внедрил «1С:Управление небольшой фирмой 8»

26 December, 2016 — 1С-Рарус  | 61 Количество просмотров
tags    

Решение «1С:Управление небольшой фирмой 8» помогает компании «Компьютек» управлять поставками компьютерной техники, сетевых решений и систем безопасности. Специалисты «1С-Рарус» настроили работу системы, в которой оформляются заказы, ведется складской учет и отслеживается дебиторская задолженность.


Информационные системы управления закупками Томской области, Екатеринбурга и Семенова зарегистрированы в ЕИС

26 December, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 308 Количество просмотров
tags          

Региональные и муниципальные информационные системы (РМИС) в сфере закупок Томской области, г. Екатеринбурга и городского округа (ГО) «Семеновский» Нижегородской области зарегистрированы в Единой информационной системе (ЕИС) в сфере закупок.


Сбербанк подводит итоги 2016 года в городе Сочи

26 December, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 243 Количество просмотров
tags  

Центральное отделение ПАО Сбербанка (г. Сочи) в 2016 году показал положительную динамику развития по всем ключевым направлениям банковского бизнеса. На ряду с финансовыми показателями повышается и качество клиентского обслуживания.


Обновлен ассортимент грязезащитных и противоскользящих покрытий от Стандартпарк в Екатеринбурге

26 December, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 301 Количество просмотров
tags          

В зимний сезон компания Стандартпарк предложила еще больше товаров для оборудования систем грязезащиты помещения: коврики, придверные решетки, накладки на ступени, противоскользящие покрытия и др.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.