Пресс-Релизы RSS

АвтоПрофи предоставляет массовую проверку штрафов

27 December, 2016, МоскваАвтоПрофи Улучшенный аккаунт | 240 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


АвтоПрофи всегда старается идти на шаг впереди конкурентов. Столичная фирма по аренде авто внедряет новый сервис: массовая проверка штрафов, выписанных сотрудниками ГИБДД, и проверка актуальных штрафов для партнеров онлайн.

Массовая проверка наложенных штрафов — востребованная на сегодняшний день услуга. Комплексное решение позволит в значительной мере экономить время, обработка данных ведется в автоматическом режиме.

Чтобы всегда быть в курсе текущего положения дел, а не узнавать о штрафах «задним числом», когда они уже стали просроченными, АвтоПрофи предлагает удобный и простой способ доступа к актуальным базам ГИБДД. Для запроса сведений необходимо пройти процедуру регистрации на веб-портале АвтоПрофи.

Чтобы пользоваться функцией проверки массовых штрафов, пользователь должен заполнить такие поля:

  • наименование машины;
  • номер автомобиля;
  • водительские права (номер);
  • свидетельство о регистрации транспортной единицы.

Преимущества услуги:

  • оперативность;
  • экономия времени и средств;
  • свободный доступ из любой точки.

Московский прокат АвтоПрофи продолжает радовать своих клиентов приятными сюрпризами. Среди самых ярких акций: декабрьская скидка в размере 15% на аренду ряда моделей, внедорожники «Шевроле Тахо» по приятной фиксированной цене, 5% скидка для заказавших машину напрокат через сайт компании, наилучшие условия проката машин бизнес-класса, выгодные предложения юридическим лицам.

Часто пользующиеся услугами АвтоПрофи клиенты могут рассчитывать на постоянно действующие бонусы: получение и возврат арендуемого автомобиля в любом наиболее подходящем месте столицы, скидку в размере 5% при наличии бонусной карты.

Для максимального удобства широкой категории пользователей функционирует англоязычная версия сайта, проводится постоянное обновление парка машин и ведется разработка инновационных программных продуктов.

Контактная информация:

Адрес центрального офиса АвтоПрофи: 127254, г. Москва, ул. Добролюбова, дом 2Б, станция метро Дмитровская, Тимирязевская
Телефон: 8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
e-mail: [email protected]
Сайт: arenda-car.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.