Пресс-Релизы RSS


Обновлен рейтинг СК «Перша»

26 December, 2016 — Стандарт-Рейтинг, РА  | 95 Количество просмотров

26 декабря 2016 года Рейтинговое агентство «Стандарт-Рейтинг» приняло решение подтвердить кредитный рейтинг / рейтинг финансовой устойчивости страховщика Частного акционерного общества «Страховая компания «Перша» на уровне uaAА- по национальной шкале.


ВЕНБЕСТ: новая услуга с технологией GPS обеспечит безопасность ребенка

26 December, 2016 — VENBEST Улучшенный аккаунт  | 284 Количество просмотров
tags          

Учитывая ухудшение криминогенной ситуации в Украине, с каждым днем становится все актуальнее вопрос не только сохранения имущества, но и безопасности самих граждан. Наиболее уязвимая категория — дети, которые оказываются беспомощными в случае неправомерных действий или даже в случае, если они свернули в незнакомый двор и заблудились.


Ростовские школьники вступили в ряды Юнармии

26 December, 2016 — Союз Маринс Групп  | 131 Количество просмотров

13 декабря 2016 года в Ростове-на-Дону в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Ростов» участники военно-патриотического клуба «Юный моряк» приняли присягу в ряды Всероссийского движения «Юнармия», созданного по инициативе Министерства обороны РФ.


В 2017 году количество отделений Boxberry увеличится в два раза

26 December, 2016 — Longmedia  | 246 Количество просмотров

По итогам текущего года Boxberry существенно нарастила объемы бизнеса и запустила новые услуги. Сеть отделений службы доставки в 2016 году выросла более чем вдвое – до 1085 пунктов, этот же темп прироста отделений компания собирается сохранить и в 2017-м.


У Hitachi Construction Machinery новый дилер по горной технике в России

26 December, 2016 — Longmedia  | 414 Количество просмотров

Продажами и обслуживанием горной техники Hitachi с 2017 года займется компания «Minetech Machinery».




В Ростове открыли Мемориал боевой славы

25 December, 2016 — Союз Маринс Групп  | 61 Количество просмотров

13 декабря 2016 года в Ростове-на-Дону в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Ростов» состоялось торжественное открытие Мемориала боевой cлавы.


Представлены новинки от МАЗ на Busworld Russia 2016

25 December, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 187 Количество просмотров

Минский автомобильный завод, один из участников Международной выставки Busworld Russia, провел в рамках мероприятия презентацию своего усовершенствованного автобуса МАЗ-231 в улучшенной комплектации.


На выставке CES 2017 компания LG представит новые смартфоны среднего ценового сегмента

23 December, 2016 — LG Electronics  | 68 Количество просмотров

Четыре новинки в K-серии, а также модель Stylus 3 дебютируют в условиях роста популярности устройств средней ценовой категории.


DPD и TelePort объявили о начале сотрудничества

23 December, 2016 — Longmedia  | 313 Количество просмотров

С декабря 2016 года посылки международной транспортно-логистической компании DPD можно будет забрать в подъездах жилых домов, в которых установлены постаматы сети TelePort.


Приложение Writelight от Growth Apps поможет написать успешную жизнь

23 December, 2016 — Growth Apps Улучшенный аккаунт  | 1310 Горячие просмотры
tags      

Сотни тысяч людей по всему миру пользуются различными письменными практиками: занимаются фрирайтингом, экспрессивным письмом, пишут утренние страницы или ведут дневники. И каждый в какой-то момент сталкивается с проблемой — о чем сейчас писать? Российский сервис Writelight решил эту проблему раз и навсегда.


Компания Вокорд подтвердила лидирующие позиции в мировом рейтинге

23 December, 2016 — MPR  | 81 Количество просмотров

Компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — доказала мировое лидерство в разработке и создании систем идентификации лиц, подтвердив статус производителя самого точного и быстрого в мире алгоритма биометрической идентификации людей по лицу.


CARCADE привлекла 600 млн рублей для наращивания объемов нового бизнеса

23 December, 2016 — CARCADE Лизинг  | 85 Количество просмотров

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») и АО «Банк «Северный Морской Путь» (СМП Банк) 7 декабря заключили соглашение об открытии кредитной линии с лимитом выдачи 600 млн рублей.


Интернет-магазин Матрас.ру представил совместный бренд Everest от фабрики Дримлайн

23 December, 2016 — Миралинкс Улучшенный аккаунт  | 435 Количество просмотров
tags      

Отечественный производитель матрасов и спальных принадлежностей «Дримлайн» и крупнейший интернет-магазин в России «Матрас.ру» представили новый бренд под названием «Everest». По словам представителей фабрики и интернет-ресурса, новая продукция отличается использованием передовых технологий и материалов, которые обеспечивают максимальный комфорт, практичность и долговечность.


Акция «Деловые каникулы» от мегакомплекса «Измайлово» позволит забронировать конференц-зал со скидкой

23 December, 2016 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 600 Количество просмотров
tags        

Предложение «Деловые каникулы» от туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — возможность начать бизнес-год первыми. Забронируйте любой зал конгресс-центра мегакомплекса с 1 по 15 января 2017 года — и получите скидку 10%. В подарок — бесплатный интернет и звукоусиливающее оборудование на время проведения мероприятия.


Прошел товарищеский матч между хоккейными командами филиалов «Орелэнерго» и «Курскэнерго»

23 December, 2016 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 42 Количество просмотров

Работники Орелэнерго в честь Дня рождения МРСК Центра провели товарищеский хоккейный матч с коллегами из курского филиала.


За 2016 год в Москве предложение выросло почти на 30%, а спрос сразу на 83%

23 December, 2016 — МИЭЛЬ  | 22 Количество просмотров

Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали результаты 2016 года по соотношению основных показателей рынка недвижимости — предложения и спроса.


В МИЭЛЬ рассказали какое жилье доступно в Новой Москве с бюджетом до 3 млн рублей

23 December, 2016 — МИЭЛЬ  | 38 Количество просмотров

Какое жилье сегодня можно купить по цене до 3 млн рублей в Новой Москве, выяснили аналитики компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».


Сотрудница Смоленскэнерго вошла в десятку лучших кадровиков страны

23 December, 2016 — МРСК-Центра, ПАО  | 112 Количество просмотров

Специалист 1 категории отдела по работе с персоналом смоленского филиала ПАО «МРСК Центра» Екатерина Леонтьева вошла в десятку лидеров первого в России конкурса по профессиональным стандартам.


Интернет-магазин керамической плитки Ceraland анонсировал начало новой акции

23 December, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 553 Количество просмотров
tags      

Акция «Дарим подарок!» в интернет-магазине керамической плитки Ceraland стартовала 16.12.2016 и продлится до 16.01.2017. По условиям данного предложения при покупке керамической плитки на сумму более 30 000 руб. каждый покупатель получает в подарок шторы «Ламбрекен 3 угла».


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.