Пресс-Релизы RSS

lifecell предлагает выбор желаемого мобильного номера на официальном сайте

26 December, 2016, КиевHavas PR Kyiv  | 162 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 декабря 2016 года. Оператор мобильной связи lifecell предлагает своим клиентам новую удобную возможность выбрать желаемый номер мобильного на сайте компании. Благодаря новой опции абоненты смогут выбрать понравившуюся комбинацию цифр, не привязываясь к месту и времени.

Теперь, чтобы выбрать уникальную комбинацию цифр для мобильного номера, не нужно тратить время, чтобы добраться в фирменный магазин lifecell. Оператор позаботился о комфорте своих абонентов и предлагает новую опцию в услуге «Выбор номера». Отныне каждый может выбрать и забронировать любой доступный набор цифр для мобильного номера непосредственно на сайте компании www.lifecell.ua.

«Услуга «Выбор номера» на сайте мобильного оператора — это действительно уникальный сервис на рынке Украины. Предлагая новую возможность по бронированию номера мобильного мы стремимся максимально упростить жизнь наших абонентов. Новая опция от lifecell позволяет всем существующим и новым клиентам купить желаемый номер, используя более удобный канал покупки. Мы уверены, что «Выбор номера» поможет многим абонентам определить свою уникальную комбинацию цифр», — отметил Артур Аревшатян, Директор по управлению опытом клиентов.

Чтобы воспользоваться услугой «Выбор номера», нужно перейти в раздел «Интернет-магазин» на сайте, выбрать и зарезервировать желаемый номер среди доступных. Получить SIM-карту с уникальным номером можно в ближайшем магазине lifecell. Перечень магазинов можно найти на сайте или же набрав 545 с номера lifecell. Стоимость данной услуги составляет 50 грн (с НДС и ПФ), которые списываются с выбранного номера, и дополнительно оплачивается стоимость SIM-карты — 30 грн (с НДС).

Оператор lifecell стремится к тому, чтобы все клиенты компании имели возможность получить полный спектр обслуживания там, где им это удобно. С этой целью оператор предлагает своим абонентам лучшие услуги.

Справка:

lifecell — украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell — турецкому лидеру инноваций в мобильной связи. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 99% населения Украины. По состоянию на конец четвертого квартала 2015 года, активная абонентская база lifecell составляет 10,6 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для владельцев «умных» устройств.

lifecell — единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.