Пресс-Релизы RSS

Сбербанк подводит итоги 2016 года в городе Сочи

26 December, 2016, МоскваAVANGARD Global Communications  | 243 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центральное отделение ПАО Сбербанка (г. Сочи) в 2016 году показал положительную динамику развития по всем ключевым направлениям банковского бизнеса. На ряду с финансовыми показателями повышается и качество клиентского обслуживания.

Об этом рассказал управляющий Центральным отделением ПАО Сбербанк Дмитрий Мельников. В уходящем году Сбербанк выдал частным клиентам более 7 млрд. рублей кредитов. Основную долю составили потребительские кредиты — с начала года их получили более 17 тысяч человек на общую сумму 3,7 млрд. рублей, что в 1,6 раза больше чем за аналогичный период 2015 года. В целом, с начала 2016 года доля присутствия Сбербанка на региональном рынке частного кредитования выросла и достигла 41 %. Кредитный портфель корпоративных клиентов превысил 5 млрд. рублей, клиентов малого бизнеса — 2 млрд. рублей.

«Этот год для нашей компании юбилейный — в ноябре Сбербанку исполнилось 175 лет. Помимо высоких финансовых показателей в числе достижений — продление ипотеки с господдержкой, старт выпуска карт национальной платёжной системы «МИР», удобный сервис Аpple Pay для частных клиентов и компаний, уникальные инструменты снижения корпоративных рисков, экспресс-кредитование малого бизнеса и социальные инициативы, реализованные к юбилею Банка», — отметил Дмитрий Мельников.

С 31 октября 2016 года Сбербанк снизил процентные ставки и по отдельным программам кредитования малого бизнеса от 1,5% до 5,5%, в зависимости от вида кредитного продукта и условий выдачи. Кроме того, в этом году для малого бизнеса разработана и пилотируется новая модель кредитования, которая базируется на анализе больших данных, в том числе о движении средств на счетах клиентов в банке. На основе результатов этого анализа банк формирует для клиентов готовые, индивидуальные предложения. Эти изменения значительно сокращают время рассмотрения заявки и упрощают процедуру получения кредита.

В декабре запущен новый высокотехнологичный интернет-банк для бизнеса — в его основе максимальное удобство для клиента. Интерфейс стал интуитивно понятным — с ним смогут работать как специалисты в области финансов и бухгалтерии, так и предприниматели и стартаперы, которые только начинают свое дело.

Традиционно в преддверии нового года произошло снижение ставок по кредитам для населения. «Для физических лиц мы запустили новогодние акции по ипотечным и потребительским кредитам — до 31 января 2017 г. получить эти кредиты можно с пониженной процентной ставкой», — рассказал Дмитрий Мельников.

«Главное, что изменения в лучшую сторону отмечают и наши клиенты. Ведь их лояльность (качество обслуживания, степень доверия банку) один из основных критериев оценки нашей работы. И в следующем году мы ставим перед собой задачи по увеличению показателей во всех сегментах нашего бизнеса, а также реализации новых инновационных банковских продуктов для наших клиентов. Бизнес региона не стоит на месте, он также ставит цели по своему развитию, а банк готов оказать бизнесу поддержку. В новом 2017 году я хочу пожелать нашим клиентам, партнерам движения вперед, развития, новых идей и сил на их реализацию».




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.