Пресс-Релизы RSS


Запущено приложение Poparada с технологией дополненной реальности

21 December, 2016 — KIT Улучшенный аккаунт  | 591 Количество просмотров
tags          

Впервые в Украине создано уникальное приложение, позволяющее при помощи дополненной реальности и 3D-технологий почувствовать себя в роли дизайнера интерьера. Приложение поможет выбрать уникальный пуф или кресло, подходящее под конкретный интерьер. Первое в Европе, это приложение создано для индивидуального подбора мебели и с 1 декабря 2016 года доступно для смартфонов под управлением Android OS, а с 21 декабря — для работающих на iOS.


Softline получила награду от Veritas за активное продвижение продуктов вендора

21 December, 2016 — Softline  | 173 Количество просмотров

Softline объявляет о получении награды за достижения в продвижении продукции Veritas на рынке резервного копирования и высокой доступности данных.


SLASH Communications устроило для СМИ погружение в виртуальную реальность

20 December, 2016 — SLASH Communications Улучшенный аккаунт  | 822 Количество просмотров

В декабре 2016 года агентство SLASH Communications организовало пресс-конференцию, посвященную открытию первого в Украине кинотеатра виртуальной реальности.


Яркий и портативный, новый лазерный проектор от LG

20 December, 2016 — LG Electronics  | 162 Количество просмотров

Проектор LG ProBeam, который будет впервые представлен на выставке CES 2017, сможет предложить пользователям 2 000 люмен в компактном формате.


Softline помогла «Бондюэль-Кубань» повысить эффективность управления программными активами

20 December, 2016 — Softline  | 145 Количество просмотров

Softline реализовала SAM-проект для российского представительства компании «Бондюэль», в ходе которого провела масштабную сверку ПО Microsoft во всех подразделениях. В результате заказчик получил информацию о текущем состоянии программных активов и рекомендации по выбору оптимальной схемы лицензирования.


В версии GridGain Professional Edition 1.8 появилась поддержка хранилищ In-Memory SQL Grid

20 December, 2016 — А-ТАК, PR-агентство  | 142 Количество просмотров

Распределенное хранилище данных в оперативной памяти и продвинутая геопространственная поддержка обеспечивают улучшенную работу облачных приложений и возможности использования в IoT-сценариях.


Система корпоративных медийных коммуникаций «МЕТРО Кэш энд Керри» признана лучшей

20 December, 2016 — агентство Event Team  | 199 Количество просмотров
tags      

Москва, 20 декабря 2016 г. — «МЕТРО Кэш энд Керри» стала победителем главной номинации национального конкурса корпоративных медиа-ресурсов «Серебряные нити 2016» — «Компания-лидер: лучшая система корпоративных медийных коммуникаций», который состоялся 15 декабря 2016 г.


ViewSonic представит на выставке ISE 2017 новые решения

20 December, 2016 — SKC-Agency  | 60 Количество просмотров

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, в качестве участника выставки ISE 2017 отметит свою 30-летнюю годовщину демонстрацией новых решений, призванных «упростить сложное». Выставка ISE 2017 будет проходить в RAI Exhibition and Convention Centre в Амстердаме, Нидерланды, с 7 по 10 февраля 2017 г.


Умные инверторные технологии LG для комфортного и рационального стиля жизни

20 December, 2016 — LG Electronics  | 222 Количество просмотров

В преддверии Нового года LG Electronics реализует многоуровневую кампании в поддержку умных инверторных технологий компании. Ее кульминацией стала интеллектуальная викторина, в которой пользователи со всей страны смогли сразиться за призы сначала в онлайн версии популярной игры «Мозгва», а затем в финале, прошедшем в непринужденной праздничной атмосфере в ресторане Coin Hall в Москве в присутствии более чем 300 человек.


Волгоградские неврологи исследовали влияние качества сна на скорость уменьшения межпозвонковой грыжи диска

20 December, 2016 — Tkachev Улучшенный аккаунт  | 2060 Горячие просмотры
tags          

Специалисты МИБС им. С. Березина под руководством врача-невролога Александра Ткачева провели исследование, результатом которого стал доклад «Влияние качества сна на скорость уменьшения межпозвонковой грыжи диска». Доклад был представлен в октябре на проходящей в Берлине конференции Eurospine 2016.


Компания «Керамик Фест» рассказала о ситуации на рынке строительных материалов

19 December, 2016 — Керамик Фест, ООО Улучшенный аккаунт  | 372 Количество просмотров
tags            

По информации компании «Керамик Фест», в 2017 году ожидается существенное подорожание стройматериалов. Цена строительной продукции для конечного потребителя может вырасти до 30%.


lifecell ко Дню Святого Николая установил детские площадки

19 December, 2016 — Havas PR Kyiv  | 94 Количество просмотров
tags  

Оператор связи lifecell ко Дню Святого Николая обеспечил установку детских площадок для Медицинского Центра «СУВАГ» и специализированного дошкольного учреждения №582, в которых проходят лечение и обучение дети с нарушением слуха. Теперь детвора сможет заниматься на свежем воздухе на детских комплексах, специально приспособленных для детей с проблемами слуха.


Производители воды Аляска сделали необычный подарок новым клиентам

19 December, 2016 — KIT Улучшенный аккаунт  | 835 Количество просмотров

В честь грядущих праздников производители Аляски подарили новым клиентам возможность приобрести 19 литров настоящей артезианской воды за 1 гривну 20 копеек. Каждому клиенту доставят воду на дом совершенно бесплатно.


На рынок поступили 3 МР камеры марки Honeywell с адаптивной ИК-подсветкой до 30 м и поддержкой PoE-питания

19 December, 2016 — АРМО-Системы  | 346 Количество просмотров
tags                      

Компания Honeywell выпустила две купольные камеры для уличного видеоконтроля H4D3PRV2 и H4D3PRV3, которые вошли в линейку бюджетных продуктов Performance и оснащены 3-мегапиксельным сенсором и вандалозащищенным корпусом с IP66 и IK10.


Aflex помогает страховой компании CiV Life развивать и поддерживать CRM-систему

19 December, 2016 — Softline  | 135 Количество просмотров

Aflex предоставила услуги технической поддержки решения Salesforce страховой компании CiV Life. В результате заказчик получил единую точку входа для разрешения технических запросов пользователей и всестороннюю помощь специалистов в развитии CRM-системы.


У Hitachi Construction Machinery появился новый дилер в России

19 December, 2016 — Longmedia  | 211 Количество просмотров

Продажами и обслуживанием техники Hitachi строительного класса с 2017 года займется компания «Хит Машинери».


АвтоПрофи представляет внедорожники «Шевроле Тахо» по новогодней цене

19 December, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 523 Количество просмотров
tags      

Московская компания АвтоПрофи — лидер столичного рынка услуг проката автомобилей. С декабря она представляет скидку на прокат внедорожников «Шевроле Тахо». Есть и другие выгодные предложения.


Likarni.com расскажет, в каких клиниках Киева доступна вакцина

19 December, 2016 — Likarni.com Улучшенный аккаунт  | 372 Количество просмотров
tags      

19 декабря 2016 года сервис записи пациентов Likarni.com представил новые функции для посетителей портала. Теперь здесь можно получить актуальную информацию о наличии вакцины в частных клиниках Украины.


COMPAREX построил современную ИТ-инфраструктуру для АО «АТЭК»

19 December, 2016 — COMPAREX  | 63 Количество просмотров

Компания COMPAREX внедрила современную ИТ-инфраструктуру в теплоэнергетической ком-пании «АТЭК» для дальнейшего развития существующих и внедрения новых бизнес-процессов.


Сервис Meds.ru начал работу в Санкт-Петербурге

19 December, 2016 — Meds.ru Улучшенный аккаунт  | 262 Количество просмотров
tags      

20 декабря 2016 года сервис записи пациентов Meds.ru начал работу в Санкт-Петербурге. Теперь жители еще одного мегаполиса России с помощью портала Meds.ru смогут быстро и без очередей записаться на прием к врачу.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.