Пресс-Релизы RSS

Компания Ballu представляет новые модели кондиционеров к летнему сезону

27 June, 2016, КиевComfy Улучшенный аккаунт | 589 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Когда лето становится по-настоящему жарким, одним из самых востребованных видов техники становятся кондиционеры. Согласно статистике, наибольшее число интернет-запросов о данных приборах приходится на начало и середину лета. Как показывает практика, в этот период особенно востребованы модели бюджетного и среднего ценового сегмента. Не так давно эта категория пополнилась моделями свежих серий от компании Ballu. Данная марка уже успела приобрести известность на украинском рынке своими удачными технологическими решениями. Новые модели продолжают эту традицию, демонстрируя характеристики, соответствующие передовым технологиям кондиционирования.

Доступный способ охлаждения

Современные модели кондиционеров Ballu нередко включают в списки наиболее популярной климатической техники. Это обусловлено их относительно невысокой стоимостью и отличной функциональностью. Среди устройств этой марки есть представители как бюджетного, так и среднего ценового сегмента. Первые имеют стандартный набор функций, однако отличаются продуманным исполнением и вполне удобны в эксплуатации. Вторые уже представляют собой весьма мощные в техническом плане устройства.

Кондиционеры

Украинские покупатели не так давно познакомились с техникой этой компании. Ее специализацией являются именно климатические приборы. Достаточно известны разнообразные обогреватели и водонагреватели данного бренда. Впрочем, устройства для кондиционирования воздуха не отстают от них по популярности. На нашем рынке преимущественно представлены модели, собранные в Китае, при этом достойный уровень надежности обеспечивается серьезной организацией системы контроля. А также использованием качественных деталей: к примеру, устройства некоторых серий работают на основе японских компрессоров.

Удобные и недорогие кондиционеры

Новые серии домашних сплит-систем можно разделить на две большие группы. Первая — так называемые устройства on/off. Такое название обусловлено принципом работы компрессора. Прибор включается, выходит на нужный уровень температуры и затем выключается, а когда температура отклоняется от заданного уровня, компрессор снова начинает работать. Такую систему можно назвать «классической»: подобным образом работает большинство бюджетных агрегатов. Тем не менее, новые модели имеют ряд современных свойств, отличающих их от прежних поколений.

Примером таких приборов могут быть модели серии Olympio. Узнать их можно по названию, которое начинается буквами BSW и заканчивается символами HN1/OL/15Y. Между ними находятся цифры, обозначающие уровень мощности модели. От этого показателя зависит, на какую площадь рассчитан прибор. К этой серии относятся устройства, предназначенные для охлаждения помещений площадью от 20 до 80 м².

Кондиционеры

Данные приборы оборудованы компрессорами японского производства, что, как известно, является символом качества в данной отрасли. Эти модели имеют высокий класс энергоэффективности A. Работают они весьма тихо: в режиме сна уровень производимого шума не превышает 24 дБ. Любопытная особенность — наличие фильтра VITAMIN C. Как утверждает производитель, этот фильтр добавляет в воздух такой полезный компонент, как витамин C, что это благотворно влияет на людей в помещении.

Однако самой заметной отличающей характеристикой этой серии можно назвать технологию i Feel. Ее идея достаточно проста, однако это не умаляет ее эффективности: пульт управления оснащен температурным датчиком. Данные с этого датчика передаются на устройство, в результате аппарат работает так, чтобы поддерживать нужную температуру не вокруг внутреннего блока, а рядом с пультом, который обычно находится ближе к человеку, находящемуся в комнате. Таким образом создается более комфортная атмосфера для владельца прибора.

Кондиционер с инверторной технологией

Вторая группа включает модели средней ценовой категории. Их важным свойством является наличие инверторных компрессоров, о преимуществах которых, вероятно, известно всем, кому недавно приходилось выбирать бытовую технику. Инверторный компрессор способен снижать мощность для поддержания температуры, ему не приходится периодически включаться и отключаться. Такая система обладает большей надежностью и эффективностью. Кроме того, работа такого компрессора сопровождается меньшим шумом, что тоже немаловажно для домашней техники.

Рассмотреть особенности таких устройств можно на примере серии ECO PRO. Название этих моделей начинается с символов BSWI и завершается строкой HN1/EP/15Y. Наименее мощным среди устройств этой серии является прибор, предназначенный для небольшого помещения площадью 10-20 м² — например, для небольшой детской или спальни.

Кондиционеры

Данные агрегаты имеют типичный набор функций и свойств, характерный для современных инверторных кондиционеров. Это небольшой уровень шума, высокий класс энергоэффективности A. Возможность распределения воздуха в четырех направлениях позволяет направить поток таким образом, чтобы не создавать сквозняк. Кроме того, здесь также поддерживается функция i Feel.

Помимо очистки воздуха эти устройства также выполняют его ионизацию. Насыщение воздуха заряженными ионами способствует осаждению пыли, улучшению состояния здоровья.

Итоги

Создание комфортного микроклимата в доме становится нормой для современных людей. На сегодняшний день самым распространенным способом его достижения стала сплит система. Модели новых серий от компании Ballu отражают все актуальные тенденции данной сферы. Они экономичны и эффективны благодаря новейшим технологиям. Даже модели младших серий имеют ряд особых функций, направленных на обеспечение комфорта для их владельца. Устройства старших серий принадлежат к прогрессивному классу инверторных кондиционеров. Все эти приборы обладают специальными возможностями качественной очистки воздуха, а благодаря стильному дизайну подходят к любому интерьеру.

Ознакомиться с новыми моделями этой марки предлагает интернет-магазин Comfy. Здесь представлен большой ассортимент устройств и других производителей. Благодаря удобной системе фильтров можно быстро отыскать самые подходящие из них: достаточно указать требуемые параметры, от стоимости до технических параметров. Определиться с выбором поможет механизм сравнения выбранных моделей. Узнать больше о каждом из товаров можно на его странице, где представлены описания свойств, характеристики и подробные фото. Магазин предусматривает различные способы оплаты и доставки покупок, а также ряд сервисов, в числе которых есть расширенная гарантия и услуга установки техники.

Рассмотреть различные модели кондиционеров можно здесь http://comfy.ua/thome/climatic-technique/conditioner-split.html




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.