Пресс-Релизы RSS

В печатных центрах ФАН установлена новая высокопроизводительная машина Ricoh Pro 8100SE

25 August, 2016, МоскваПрофиКом, ООО Улучшенный аккаунт | 570 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В августе многофункциональный монохромный аппарат Ricoh Pro 8100SE установлен в одном из печатных центров ФАН. Новый промышленный принтер отличается исключительной надежностью, превосходным качеством изображений и широким набором поддерживаемых форматов бумаги. Внедрение новейших цифровых технологий позволит компании значительно повысить производительность печати.

Новый аппарат Ricoh по многим характеристикам превосходит печатные машины, установленные в центрах сети. Цифровое МФУ нового поколения обеспечивает высочайшую скорость монохромной печати — до 95 страниц в минуту — и скорость сканирования 120 (симплекс) и 220 (дуплекс) страниц в минуту. Новейшая технология VCSEL и новый состав тонера гарантируют превосходное качество изображений и неизменные результаты профессионального уровня. Аппарат поддерживает широкий спектр различных типов бумаги, что позволяет решать больше полиграфических задач — от печати книг и руководств до рекламных материалов.

«Вопреки проблемам, появившимся из-за экономического кризиса, печатные центры ФАН остаются неизменно верны своему главному принципу — расти и развиваться. Именно поэтому было принято решение приобрести оборудование нового поколения. Это позволит расширить ассортимент продукции, значительно сократить сроки исполнения заказов и упростит многие процессы. Печатные центры ФАН всегда отличались в первую очередь скоростью работы и качеством предоставляемых услуг. Именно эти критерии были основными в процессе выбора нового оборудования», — рассказал директор по развитию бизнеса компании Владимир Петлюк.

Справка:
Печатные центры ФАН — крупнейшая московская сеть оперативной печати — вот уже 22 года успешно работает в сфере полиграфии. На сегодняшний день сеть состоит из 11 печатных центров, каждый из которых оснащен парком профессионального цифрового оборудования для выполнения работ по копированию, сканированию и печати рекламной и офисной продукции, проектной документации и многого другого.

Контакты:
+7 (495) 956-66-02
[email protected]
http://www.funcopy.ru/




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.