Пресс-Релизы RSS

В Орелэнерго завершился третий трудовой сезон стройотрядов

25 August, 2016, ОрёлОрелэнерго, МРСК Центр  | 77 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» завершился третий сезон студенческих строительных отрядов.

На протяжении полутора месяцев на энергообъектах филиала в составе отряда «Сетевик» трудились студенты энергетических специальностей Орловского государственного аграрного университета и Орловского государственного университета им. Тургенева. Пройдя предварительную профессиональную подготовку, под руководством опытных наставников ребята участвовали в плановых осмотрах трансформаторных подстанций, обходах линий электропередачи, снятии показаний приборов учета электроэнергии, уборке порубочных остатков при расчистке просек воздушных линий 0,4-10 кВ.

Руководством Орелэнерго для подведения итогов работы стройотряда был организован круглый стол, где каждый студент поделился своими впечатлениями о профессии. Многие студенты изъявили желание работать в составе стройотрядовского движения и в последующие годы.

В рамках организации трудового досуга бойцы стройотряда посетили с экскурсией подстанцию «Западная», где познакомились с работой современного электроэнергетического оборудования, узнали о новых технологиях управления энергосистемой.

«Это бесценный опыт для студента — познать всю суть профессии не в теории, а увидеть ее на практике», — прокомментировал студент Орловского государственного университета им. Тургенева Роман Константинов.

«Под началом лучших специалистов Орелэнерго студенты получили профессиональные навыки. Приобретенный опыт, несомненно, станет для них прочным фундаментом знаний и залогом успеха на пути к профессии. Орелэнерго будет и дальше сотрудничать с профильными образовательным учреждениями, давая их учащимся возможность на практике познакомиться с будущей профессией», — подчеркнул и.о. генерального директора — директора филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Игорь Колубанов.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.