Пресс-Релизы RSS

Объем рынка лома черных металлов в России в 2015 году составил 68 657 тыс. тонн

25 August, 2016, МоскваDISCOVERY Research Group  | 205 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка лома черных металлов.

Объем рынка лома черных металлов в России в 2015 году составил в натуральном выражении 68 657 тыс. тонн, что на 8,1% меньше, чем в 2014 году. Основную долю в объеме рынка лома черных металлов составляет отечественное производство.

Суммарный объем произведенного лома черных металлов в России в 2015 году составил 73 651 тыс. тонн, что на 8% меньше аналогичного показателя 2014 года. Наибольшую долю в объеме черного металлолома в 2015 году занимали токарная стружка, обрезки и т. д. — 79%.

В разрезе по федеральным округам в 2015 году больше всего черного металлолома было образовано в Уральском ФО — 34%.

Лидирующим субъектом по образованию черного металлолома в 2015 году стала Свердловская область — 22%. Далее следует Челябинская область — 11%. Замыкает тройку лидеров Вологодская область — 8%.

В 2015 году было использовано 73 914 тыс. тонн черного металлолома, что на 8% меньше, чем в 2014 году. Наибольшая доля использования черного металлолома в 2015 году приходится на Свердловскую область — 21%. Далее следует Челябинская область — 11%. Замыкает тройку лидеров Вологодская область — 8%.

Всего в 2015 году в России зафиксировано 5 046 тыс. тонн остатков отходов и лома черных металлов. Лидирующим субъектом РФ по количеству остатков лома черных металлов в 2015 году является Челябинская область — 16%. Далее следует Вологодская область — 13%. Замыкает тройку лидеров Свердловская область — 12%.

С более подробной информацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке: http://www.drgroup.ru/2138-analiz-rynka-loma-chernyh-metallov-v-Rossii.html




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.