Пресс-релизы / КРОК

RSS

КРОК



Всего публикаций: 214
Всего просмотров: 5037

КРОК определил тенденции в области автоматизации перевозок

21 February, 2017 - КРОК   |  172 Количество просмотров
   


В рамках пресс-мероприятия, посвященного трендам в области автоматизации транспортной отрасли, КРОК и Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) подвели итоги комплексного ИТ-проекта, направленного на повышение управляемости бизнеса, финансовой эффективности и качества сервиса пассажирских ж/д перевозок. Внедрение свыше 10 системных решений реализовано специалистами КРОК, часть из них — разработана специально под проект.

КРОК в три раза ускорил работу бизнес-критичных систем компании «Восток-Запад»

1 February, 2017 - КРОК   |  83 Количество просмотров
   
         


КРОК для повышения стабильности работы системы управления складом модернизировал систему хранения данных (СХД) компании «Восток-Запад» — крупнейшего поставщика продуктов питания и ингредиентов для предприятий сегмента HoReCa и кондитерских производств.

КРОК вновь стал победителем конкурса «Проект года»

1 February, 2017 - КРОК   |  194 Количество просмотров
     


Проект КРОК по созданию инфраструктуры стадиона ФК «Краснодар» одержал победу в конкурсе «Проект года-2016», организованном интернет-порталом Global CIO.

КРОК открыл новое направление в СПОРТе — лабораторию SDN-решений

29 December, 2016 - КРОК   |  277 Количество просмотров
 


Системный интегратор поможет заказчикам «прокачать» ИКТ-инфраструктуру с помощью «СПОРТа» (Созвездие Программно-Определяемых Решений и Технологий). Для этого КРОК расширил центр компетенций по технологиям виртуализации «СПОРТ». Теперь, кроме лабораторий виртуализации вычислительной и программной инфраструктуры, в него входит и лаборатория SDN-решений (Software-Defined Networking).

КРОК вернул исторический облик зданию Арбитражного суда в Смоленске

15 December, 2016 - КРОК   |  98 Количество просмотров
 


25 ноября 2016 г., Смоленск — состоялась торжественная церемония открытия здания Арбитражного суда Смоленской области. КРОК осуществил капитальный ремонт, реконструкцию и реставрацию исторического здания. Проект является уникальным для России: ИТ-интегратор выполнил реставрационные работы, внедрил инженерные и ИТ-системы на объекте, которому присвоен статус памятника истории и культуры народов России федерального значения.

КРОК модернизировал и обеспечил бесперебойную работу контактного центра ВТБ24

24 November, 2016 - КРОК   |  71 Количество просмотров
 


КРОК завершил модернизацию системы динамического речевого взаимодействия (IVR) контактного центра ВТБ24. Теперь клиенты российского банка удобно, быстро и без общения с оператором получают информацию по кредитным продуктам, счетам и вкладам.

КРОК создал умный дом для «АЛРОСА»

23 November, 2016 - КРОК   |  112 Количество просмотров
 
   


10.11.2016, Москва — КРОК создал для мирового лидера алмазодобывающей отрасли умный офис площадью 11405 кв.м, который объединил 350 сотрудников в одном здании. Внедренные инженерные системы позволяют эффективно управлять зданием,оптимизировать загрузку обслуживающего персонала, а также экономить денежные средства благодаря энергосберегающим технологиям. В ходе проекта внедрено 14 инженерных и мультимедиа систем.

Стадион ФК «Краснодар» к спортивным рекордам готов

22 November, 2016 - КРОК   |  117 Количество просмотров
 


Компания КРОК спроектировала и реализовала на стадионе ФК «Краснодар», вмещающем 34 000 человек, 45 слаботочных систем, в числе которых системы безопасности, телетрансляции, телекоммуникаций, мультимедиа, а также автоматизации и диспетчеризации инженерных систем.

КРОК повысил уровень цифровизации образовательного процесса МГТУ имени Н.Э. Баумана

31 October, 2016 - КРОК   |  35 Количество просмотров
 


КРОК создал для МГТУ имени Н.Э. Баумана комплексную мультимедийную инфраструктуру, соответствующую потребностям современного образовательного процесса.

КРОК анонсировал собственную разработку

20 October, 2016 - КРОК   |  110 Количество просмотров
 


КРОК представил гетерогенную облачную инфраструктуру, которая даст больше возможностей заказчикам, переносящим различные системы в облако. Теперь облачные услуги КРОК предоставляются на базе трех технологических платформ (плечей), построенных с использованием продуктов RedHat (ПО с открытым кодом, гипервизор KVM), Cisco/VMware (гипервизор ESXi) и Microsoft (гипервизор Hyper-V). Каждая из платформ обладает своими преимуществами для решения конкретных бизнес-задач заказчиков, и при этом вся инфраструктура работает как единое целое.

Департамент вычислительных систем КРОК возглавил Валентин Губарев

19 October, 2016 - КРОК   |  310 Количество просмотров
 


Департамент вычислительных систем КРОК возглавил Валентин Губарев, ранее исполнявший обязанности заместителя директора департамента по инновационным решениям компании. Новый руководитель будет развивать компетенции КРОК в направлениях облачных услуг, эксплуатации и аутсорсинге ЦОД, виртуальной реальности, консалтинге по обеспечению непрерывности бизнеса, а также усилит классические направления и собственные разработки департамента

Новый стадион ЦСКА открыл свои двери

30 September, 2016 - КРОК   |  114 Количество просмотров
 


КРОК создал инженерную и аудиовизуальную инфраструктуру для нового стадиона Профессионального Футбольного Клуба ЦСКА на 30 000 зрителей. Стадион соответствует нормам UEFA и станет тренировочной площадкой для команд во время чемпионата мира по футболу в 2018 году. В рамках проекта инженеры КРОК внедрили более 40 подсистем для комплекса зданий арены ЦСКА, куда входит стадион, деловой центр, гостиница и парковка на 1400 мест.

КРОК помог банку «Нейва» повысить эффективность дистанционного обслуживания клиентов

27 September, 2016 - КРОК   |  66 Количество просмотров
   


КРОК создал современный полнофункциональный контактный центр для уральского банка «Нейва». По итогам проекта качество работы операторов повысилось на 20%. Благодаря расширению возможностей интерактивного голосового меню (IVR) значительно выросла эффективность каналов самообслуживания. Контактный центр развернут и введен в эксплуатацию менее чем за два месяца без остановки бизнес-процессов заказчика.

День открытых дверей в CROC MBA пройдет 5 сентября

1 September, 2016 - КРОК   |  109 Количество просмотров
 


В КРОК состоится день открытых дверей программы CROC MBA. Гости мероприятия получат возможность узнать об особенностях программы из первых уст, а также узнают, почему тяжело работают классические системы тайм-менеджмента, как приучать себя и подчиненных жить в режиме многозадачности и почему важно всегда смотреть на бизнес глазами собственника.

КРОК стал партнером Совета профессионалов по цепям поставок

31 August, 2016 - КРОК   |  74 Количество просмотров
   


Совет профессионалов по цепям поставок, самое крупное сообщество руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок в России, начал партнерское сотрудничество с компанией КРОК. Совместная деятельность организаций будет направлена на развитие рынка логистики. КРОК является единственным системным интегратором в числе восьми партнеров Совета.

Компания «Атлант Брокер» удвоила производительность благодаря облаку КРОК на базе Cisco

24 August, 2016 - КРОК   |  87 Количество просмотров
 


Российская брокерская компания «Атлант — Финансовые Услуги» (бренд «Атлант Брокер») перенесла комплексную CRM-систему в облако КРОК на базе технологий Cisco. Это позволило в два раза повысить производительность и отказоустойчивость бизнес-критичного сервиса по управлению взаимоотношениями с клиентами (CRM), а также оптимизировать капитальные затраты заказчика на модернизацию собственной ИКТ-инфраструктуры. Миграция CRM-системы была выполнена меньше чем за один день.

«Ингосстрах» использовал современный подход к виртуализации баз данных

18 August, 2016 - КРОК   |  42 Количество просмотров
 


СПАО «Ингосстрах», внедрив технологии виртуализации баз данных Delphix, значительно ускорил процесс разработки и тестирования основной бизнес-системы компании. Новое решение также предоставляет возможность значительно экономить ИТ-бюджет, предусмотренный на модернизацию систем хранения данных. Проект реализован специалистами КРОК в течение двух месяцев и окупится менее чем за полгода.

КРОК начнет обучать из облака

12 August, 2016 - КРОК   |  193 Количество просмотров
   


КРОК объявляет о старте проекта по внедрению онлайн-системы для дистанционного обучения сотрудников, заказчиков и партнеров компании. Наряду с очным форматом дистанционное обучение обеспечит сотрудникам и заказчикам КРОК дополнительные возможности по доступу к курсам и программам развития из любой точки мира.

Эксперты КРОК помогли НК «РуссНефть» обеспечить высокую надежность инфраструктуры и подготовиться к строительству резервного ЦОДа

8 August, 2016 - КРОК   |  161 Количество просмотров
   


КРОК провел комплексный аудит инфраструктуры в компании «РуссНефть». Анализировалась работа не менее двух десятков систем, включая 8 инфраструктурных сервисов территориально распределенной компании. Несмотря на объем работ, проект реализован менее чем за полгода. В результате были выявлены неоптимальные процессы и узкие места в инфраструктуре, подготовлен план развития и прогноз затрат на ИТ на несколько лет вперед. По итогам аудита принято решение модернизировать серверную инфраструктуру и инфраструктуру хранения данных, а часть процессов, например, обслуживание инженерных систем ЦОДа, передать на аутсорсинг.

Сеть центров разработки КРОК расширена двумя новыми регионами

3 August, 2016 - КРОК   |  176 Количество просмотров
   


КРОК расширил свое региональное представительство двумя новыми офисами в Перми и Краснодаре. В настоящее время сеть центров разработки КРОК охватывает 7 регионов и является одной из наиболее развитых в российской ИТ-отрасли.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.