Пресс-Релизы RSS

Прошел товарищеский матч между хоккейными командами филиалов «Орелэнерго» и «Курскэнерго»

23 December, 2016, ОрёлОрелэнерго, МРСК Центр  | 42 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Работники Орелэнерго в честь Дня рождения МРСК Центра провели товарищеский хоккейный матч с коллегами из курского филиала.

Игра получилась красивой, с настоящей интригой. В первом периоде команды не уступали друг другу и ушли на перерыв со счетом 0:0. Во втором периоде курские энергетики были явно сильнее своих орловских коллег: по его окончании на табло значился счет 4:1 в их пользу. Однако, хозяева сдаваться не собирались, и в заключительной двадцатиминутке устроили настоящую погоню за своими соперниками. Ее итогом стали три шайбы, заброшенные в ворота курян за считанные минуты. 4:4 – боевая ничья.

У Орелэнерго заброшенными шайбами отметились электромонтеры по эксплуатации распределительных сетей Роман Константинов и Данил Груздов, специалист отдела по работе с клиентами Игорь Кубышкин и старший мастер Орловского РЭС Олег Гринев. У Курскэнерго отличились мастер бригады по диагностике электрооборудования Алексей Скобелкин (в его активе дубль), электромонтер оперативно-выездной бригады Юрий Богданов и тракторист 4 разряда Дмитрий Афанасьев.

«Такой результат особенно символичен в День рождения МРСК Центра. Он означает единство корпоративного духа и одинаково высокий профессионализм и компетентность участников матча – как в работе, так и на хоккейной площадке», — резюмировал исход игры капитан команды хозяев, и. о. заместителя генерального директора — директора филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Юрий Волченков.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.