Пресс-Релизы RSS

Ростовские школьники вступили в ряды Юнармии

26 December, 2016, МоскваСоюз Маринс Групп  | 131 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 декабря 2016 года в Ростове-на-Дону в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Ростов» участники военно-патриотического клуба «Юный моряк» приняли присягу в ряды Всероссийского движения «Юнармия», созданного по инициативе Министерства обороны РФ.

«Юнармия» существует с мая 2016 года. «Задача «Юнармии» — воспитывать в каждом молодом человеке гражданина и патриота, готового защищать свое Отечество», — пояснил начальник штаба ростовского регионального отделения всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия» Игорь Карасёв.

Торжественная присяга состоялась в рамках церемонии открытия в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Ростов» Мемориала боевой cлавы. Мемориал создан по инициативе сотрудников отеля, которые предоставили истории своих родственников — участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, пленных концлагерей.

Открытие Мемориала прошло в рамках проекта «Вахта Памяти», который Кинокомпания «Союз Маринс Групп» реализует с 2010 года, проводя акции и чествование героев и участников Великой Отечественной войны, участников боевых действий, служивших в рядах Военно-Морского флота и морской пехоты.

Для участия в торжественной церемонии в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Ростов» собрались ветераны морской пехоты, ветераны военных конфликтов, представители администрации г. Ростов-на-Дону, представители военно-патриотических объединений.

Заместитель главы администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону Фоменко Татьяна Викторовна выразила искреннюю благодарность от имени Администрации Октябрьского района г. Ростов-на-Дону отелю «Маринс Парк Отель Ростов» и Кинокомпании «Союз Маринс Групп» за такое благое начинание. Она подчеркнула: «Именно от таких событий и поступков зависит наше будущее, и сейчас нужно сохранить нашу историю и передать ее нашим детям и внукам».




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.