Пресс-Релизы RSS


ООО «ТеплоЭлектроКомплект» рассказал о важности использования правильных кабелей для обогрева труб

24 December, 2015 — ООО «ТеплоЭлектроКомплект» Улучшенный аккаунт  | 668 Количество просмотров
tags    

Последнее время увеличилось количество случаев, когда греющие кабели, спроектированные для использования снаружи труб, устанавливаются внутри труб с питьевой водой в пригородных домах. ООО «ТеплоЭлектроКомплект» решил привести рекомендации по правильному использованию кабелей для обогрева труб.


Sunny Siesta для мобильных платформ объединит любителей ярких головоломок

24 December, 2015 — PR-агентство  | 336 Количество просмотров
tags            

Компания Sugar Games выпустила головоломку-приключение Sunny Siesta для iOS и Android. Игра — классическая головоломка в жанре «три в ряд», но в то же время отличается шестигранными ячейками и новым взаимодействием с друзьями. Игроку предстоит освободить из клеток милых зверят, решая с друзьями головоломки.


Запущена образовательная платформа от Coursmos

24 December, 2015 — PR-агентство  | 151 Количество просмотров
tags            

Coursmos, компания №1 в мире на рынке микро-обучения, объявила о глобальном запуске Открытой Образовательной Платформы.


МИЭЛЬ представила список недвижимости до 4 млн рублей в Москве

24 December, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 42 Количество просмотров
tags    

Эксперты «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» и «МИЭЛЬ-Новостройки» сравнили, что можно приобрести за 4 миллиона рублей в границах «старой» и Новой Москвы.


«1С-Рарус» обсудили развитие сегмента Food Retail

24 December, 2015 — «1С-Рарус»  | 48 Количество просмотров
tags    

В декабре 2015 года состоялась встреча пользователей решений «1С-Рарус» — обсуждали спектр технических возможностей, которые открываются перед участниками рынка FMCG.


life:) и НТУУ «КПИ» подписали меморандум о сотрудничестве

24 December, 2015 — Havas PR Kiev  | 101 Количество просмотров
tags      

Оператор мобильной связи life:) подписал меморандум о сотрудничестве с НТУУ «КПИ», в рамках которого планируется создание современной телеком-лаборатории в Институте телекоммуникационных систем НТУУ «КПИ» (ИТС НТУУ «КПИ»).


Менеджеры ГК «АЛЬЯНС ТРАКС» прошли обучение мастерству продаж

24 December, 2015 — РА «Горячий ветер»  | 40 Количество просмотров

5 декабря восьмичасовое обучение по теме «Мастерство личных продаж»  прослушали менеджеры по продажам автомобилей и менеджеры по реализации запчастей «АЛЬЯНС ТРАКС».


Открыт прием заявок на конкурс Beer Marketing Awards

24 December, 2015 — Media  | 38 Количество просмотров
tags    

Награда лучшим маркетинговым решениям в пивной индустрии — Beer Marketing Awards — начинает прием заявок на второй ежегодный конкурс, финал которого пройдет в апреле 2016 года в Великобритании.


В Геленджике пройдет Первая городская ярмарка новостроек

24 December, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 77 Количество просмотров
tags    

5 января 2016 года офис «В Геленджике» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» проведет в Геленджике Первую городскую ярмарку новостроек. Участники смогут бесплатно посетить мастер-классы на актуальные темы, а также приобрести квартиру у ведущих застройщиков на лучших условиях в году — со скидкой до 20%.


В ТРЦ «Караван» открылась школа раннего развития для детей Grand School

24 December, 2015 — Starget  | 369 Количество просмотров
tags      

Компания CDA Real Estate, управляющая сетью торгово-развлекательных центров «Караван», сообщила о подписании договора с новым арендатором Grand School. В столичном ТРЦ в декабре открыли школу раннего развития для детей Grand School.


Университет Управления Проектами ГК ПМСОФТ разработает проект национального стандарта в области инжиниринга в строительстве

24 December, 2015 — ООО «Телегрид»  | 304 Количество просмотров

Университет управления проектами группы компаний ПМСОФТ совместно с Отраслевым центром капитального строительства Росатома, Национальной ассоциацией инженеров-консультантов в строительстве и АО «ПМСОФТ» выполнят разработку проекта национального стандарта ГОСТ Р «Инжиниринг в строительстве: термины и определения». Разработка проекта Национального стандарта включена в Программу национальной стандартизации 2016 года с шифром 1.0.055-1.001.16.


Агенство недвижимости «МИЭЛЬ» открыло в Барселоне офис

24 December, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 41 Количество просмотров

Сеть офисов недвижимости «МИЭЛЬ» продолжает свое развитие за рубежом. Теперь офис под брендом «МИЭЛЬ» открылся в Барселоне. Испания стала четвертой страной присутствия крупнейшей федеральной сети, после Болгарии, Чехии и Италии.


Sms2gsm снизил стоимость сообщения до полкопейки

24 December, 2015 — ЗАО «ВендоСофт» Улучшенный аккаунт  | 717 Количество просмотров
tags                  

Сервис по рассылке сообщений Sms2gsm выпустил новое приложение для ПК. Его функционал позволяет осуществлять рассылку с большинства популярных гаджетов: телефонов, планшетофонов или модемов.


ICS Travel Group приглашает в Андорру

24 December, 2015 — ICS Travel Group  | 26 Количество просмотров
tags          

Туроператор ICS Travel Group приглашает в горнолыжные туры в Андорру.


Emailwiki.ru: в России запустили свободную энциклопедию email-маркетинга

24 December, 2015 — ЗАО «ВендоСофт» Улучшенный аккаунт  | 725 Количество просмотров
tags                          

Группа энтузиастов во главе с Анной Лютенко, независимым экспертом по имейл-маркетингу, запустили интернет-проект emailwiki.ru, посвященный сбору объективной информации про email-маркетинг.


Xerox подводит итоги 2015 года на рынке бумаги и специальных материалов для цифровой печати

24 December, 2015 — Xerox  | 156 Количество просмотров
tags    

Москва, 24 декабря 2015 г. — Департамент дистрибуции малой офисной техники и бумаги Xerox подвёл итоги 2015 года на рынке бумаг и материалов для печати. Этот период запомнился сокращением бюджетов заказчиков, ростом цен и падением рынка печати более чем на 30%. На этом фоне продажи офисной бумаги Xerox показали положительную динамику, а специальные материалы для печати удержали долю рынка. Компания Xerox добилась хороших результатов в обоих указанных сегментах и увеличила свою долю на рынке офисной бумаги.


Представители «Эльдорадо» рассказали о праздничных акциях уходящего года

24 December, 2015 — Eldrorado.com.ua Улучшенный аккаунт  | 781 Количество просмотров
tags            

«Подарки творят чудеса» — под этим девизом крупнейшая сеть магазинов «Эльдорадо» предлагает покупателям бытовую технику. По заявлениям представителей компании, участники новогодней акции смогут существенно сэкономить, а также получить приятные подарки.


Выделено семь трендов вторичного рынка в 2015 году

24 December, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 48 Количество просмотров

Специалисты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» подвели итоги года на рынке регулярной городской недвижимости Москвы и выделили семь основных моментов, которыми запомнился 2015 года.


Михаил Бабич и Валерий Шанцев откроют форум «Регионы России: новые точки роста» в Нижнем Новгороде

24 December, 2015 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 113 Количество просмотров
tags    

24 декабря 2015 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» пройдет первая сессия цикла мероприятий «Регионы России: новые точки роста». Ее участниками станут первые лица региона и представители бизнес-элиты области.


VSDC расширяет возможности профессиональной обработки видео

24 December, 2015 — PR-агентство  | 60 Количество просмотров
tags        

Компания Flash-Integro, ведущий разработчик мультимедийных программ, объявил о выходе версии 3.3.5 своего флагманского решения для редактирования видео VSDC Free Video Editor. Данное обновление, прежде всего, будет полезно пользователям, которым часто приходится создавать видео-презентации в учебных или деловых целях — в программу добавлен широкий функционал по работе с диаграммами, а также целый ряд других новшеств, облегчающих редактирование аудио и видео материалов.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.